Как жить после этого
65055
377
Де_Флопе
Люба, а ты при каких обстоятельствах раздвигаешь ноги (кроме метро)?
sabatini
т.е. ты прям ненавидишь прям эссенцию женских качеств, прям бульонный женский кубик?)))
Upjohn
Когда плугом торможу :миг:
Достаточно?
свет
Я - нет, но я и вообще о ней не знала
Шелест
Веришь нет, я прочла про этот стелющийся лианой прикроватный коврик и меня вывернуло восемь раз. Ну как знаешь зайдешь иной раз к кому а у них кошка и она об ноги твои трется кругами, это ужасно противно. Так и Оля противна, со своим стремлением угодить/облизать какого-то мужиченку. Мне кажется мужикам тож такое противно, потому что мне бы было противно такое от любого из них.
sabatini
Оля-то как раз такого не хочет, а ечик считает обязательным для женского счастья
sabatini
я прочла про этот стелющийся лианой прикроватный коврик и меня вывернуло восемь раз.... Так и Оля противна, со своим стремлением угодить/облизать какого-то мужиченку. ...
Приняла к сведению.
Chamois
Что приняла? Чую сейчас меня заклюют ))
Де_Флопе
Недостаточно, Люба :nea.gif: Для торможения надо еще лошади сказать "тьпру"! :biggrin:
sabatini
Сабу скучно клевать.
sabatini
Да почему заклюют. Просто вы о разных людях. Нормальному мужчине не нужно самоутверждаться за счёт унижения женщины. Обмылки, которые ничего из себя не представляют и больше всего на свете хотят жить за чужой счёт, в чужой квартире, жрать и срать. - они как раз очень любят корежить из себя "настоящего мужика"
sabatini
Что я противная и коврик.
Но последний раз мама мужчины назвала меня грубой и плохо воспитанной, потому что я не готовила и плохо заботилась.
Если я и делала что-то ранее, то это было очень давно и делала в пол силы. Шлёндра в 2008 году учила меня, как делать для любимого котлеты. Но я так и не стала примерной.
sabatini
Ты просто не выглядишь так , штоп вокруг тебя хороводы водить )))
А наоборот , сразу к делу , чо время терять .
_N_F_
Ты мне в пуп дышишь, есесена какие хороводы, наливай да пей
Chamois
это саба отзависти. в ней напрочь отсутсутвуют женские хозяйственные начала. я сама не сильно заботливая об мужчине. считаю, что личные вещи есть личные вещи. сам знаешь, что с ними делать. такая уверенность пришла не сразу. много их вещей полегло/уменьшилось в размерах и пр. прежде чем..
Вам тоже завидую. пуще сабы. ибо понимаю, что это блаженство - видеть своего счастливого мужчину в быту..
тут господин говорил что женщина должна быть прежде музой.. гармонов не хватит на вечную влюбленность. ага
LanaYT
Осспидя а вот и ундина подмахивательница. Вам походу вместе с Олюшкой в принципе видеть хоть какого-то мужиченку блаженство. А счастливым мужика сроду прачка не делала. Сосать надо глубоко, а не катышки с носок оббирать, если чо
LanaYT
Я думаю, что Сабатини - счастливый человек. Я беру пример с людей волевых. На БЗ много сильных женщин. Забота о мужчине - я поняла, эту тему лучше не поднимать. Хотя в жизни, те женщины, что с семьёй, делают очень многое до конца жизни и никогда не возмущаются. Смирились и делают.
Upjohn
Недостаточно, Люба. Для торможения надо еще лошади сказать "тьпру"! :biggrin:

Сижу и выпадаю в осадок. Ну никак не могу вообразить картину... Зачем раздвигать ноги, когда тормозишь плугом?!? На плуг можно навалиться пузом, можно упереться в землю ногами... Как тормозить раздвинув ноги? Нараскоряку же не затормозишь. :безум:
sabatini
А лучше и то и другое , плюс ещё чонить , к примеру все мои знакомые борцы на своих женщинах приёмы отрабатывали дома )
Мишель
Она на нем виснет снизу, я так представил. Ноги едут, под юбку набивается чернозем, удобряя Любу :biggrin:
sabatini
Не с носок, а с носков! Как бывалая женщина, должна бы знать это.
Chamois
по моей имхе это естественно- заботиться о близких. хорошо , если это получается хорошо
Chamois
Забота и обслуживание - разное.
GuimpLena
С их слов мужичонка это прям такое бескрылое существо которое почему-то постоянно дома и как птенец в гнезде только раскрывает рот, показывая что жрать хочет.