Как жить после этого
65237
377
Hoda
мало заботилась о бывшем муже
______________
дальше можно не писать
Hoda
Вот только не стоит забывать о природе , как о самом сильном интеллектуальном механизме во вселенной, видя такие проявления женского поведения она просто замыкает генетическую цепь, т.е. занимается самоочищением и уничтожением своего же брака и размножение таких людей сводит к минимуму либо вообще прекращает.
_N_F_
С чего б? Ровно наоборот) хоть ранее, хоть сейчас) Арманд вовсю делала революцию - 4 детей, Джоли, посол ООН, актриса - 6 детей
elle08
Эля, а вы ни разу не проходили тест на способность понимать смысл пословиц?
elle08
У Жульки половина усыновленных, итого в остатке три.
Upjohn
думаешь насквозь глянцевая эля не знала этого факта
sabatini
Если знала, но написала, то это уже более тяжелая статья преступлений с манипуляцией фактами.
Upjohn
Определить ей наказание в виде недели обязательной заботы о мужчине, чтобы знала, что почем!
Upjohn
Какие факты??))) РОма сказал природа наказывает баб кукушек бездетством. Эля сказала ты че, глянь на Джоли, у неё аж шестеро. Ну типа долларовая миллионерша с качественным уровнем жизни и армией персонала для быта и жизни та ещё кукушень, её бы по Роминой логике природа должна в минус по детям отправить, ан нет, ты РОма не прав
sabatini
спросишь при встрече как дела и потом битый час будешь слушать, как они.
sabatini
Джоля просто шизанутая на детях и я бы на ней общую статистику по больнице не строил.
Шелест
)))))))))))))))))))) Шелест я тебя обожаю.
Upjohn
При этом совершенно не "шизанутая" на мужчинах
В молодости так вообще оторвой конкретной была)
elle08
Эль, вам то откуда известно на ком и шизанутая ли джоли? :biggrin:
Она хотела бы жить на манхеттене и с деми мур делиться секретами?
Де_Флопе
Отстань бабуль, иди к кастрюлям))
elle08
Неее, буду тебя троллить, внученька :biggrin:
Де_Флопе
Это маловероятно) даже лень пояснить почему
elle08
Да то что именно лень, понятно уже по пояснениям по шизанутости джоли :biggrin:
Де_Флопе
Наличие понимания - это отсутсвие вопросов) наличие вопросов - отсутствие понимания) к тебе вопросов у меня никогда нет, поскольку и так все понятно))
elle08
Мы с джоли понятные для эль, ну, ок :ха-ха!:
Де_Флопе
"вы с Джоли" боюсь не понятны вообще никому без поллитры) но я не пьющая)
Hoda
вот что это было за ваше дело, если между ним тебе рассказывают как трахают подростков...
если совсем почесноку, то зная похотливых некоторых девах, это как раз возможно. но зачем это посторонним людям-то сообщать
elle08
я не пьющая
а вот это, Эля, зря
GuimpLena
Потому как в системе ценности для него это не "фуууу", а "звездочка на фюзеляж"