Как жить после этого
65045
377
elle08
*терпеливо* я и спрашиваю зачем Хода с таким общается до откровения. Про мужчину мне все и так понятно, спасибо, эль, за старание
GuimpLena
Я без понятия, зачем сообщать людям. Дело у нас было очень простое - он попросил меня сфотографировать его красиво для тиндера (ему нравится мои фото), я сфотографировала, после чего мы еще немного пообщались в ресторане, в процессе чего он сие упомянул. Оно как бы было в контексте, тк разговор касался его пребывания в тиндере, личной жизни и как и с кем она у него складывалась.
Hoda
вот ты от безделья дурью маешься, отсюда и такие истории. с какой радости тебе его фотографировать? поди ты щебетала-щебетала сама и предложила еще, да потом давай про лж выспрашивать. Ну вот что хотела, то и получила. В следующий аз тебе расскажут как старух толстых за деньги трахают, а ты начнешь причитывать.
GuimpLena
*терпеливо* я и спрашиваю зачем Хода с таким общается до откровения.
1. вот с какими "такими"? Ты думаешь, я изначально знала, что он трахает подростков и поэтому общалась?

2. откровений с моей стороны не было и быть не могло, да и с его - полагаю, это тоже не откровение, ачотакова. Он вообще не понял моей реакции. Я общалась с ним так, как общаюсь с любым другим человеком - вежливо и дружелюбно.
GuimpLena
Ой, Ира, если ты так считаешь, о чем тогда дальше говорить. Конечно, я сама во всем виновата. Как и всегда :biggrin:
GuimpLena
Да мало ли с кем жизнь сталкивает, на лбу же объявлений нет и откровения не всегда заткнуть можно
Hoda
Ты виновата в том что сидишь здесь и мусолишь грязь гниль и гадость сквозь призму «мне физически стало дурно». Было б дурно ты бы это гавно не жевала который день!!! Тебе об этом только ленивый носом не натыкал но ты продолжаешь :bad:
Hoda
ну видишь ли, я прям сильно разборчива в отношении отношений (не важно м или ж)
мне хватает их. я тебя понимаю, ты не успеваешь обрастать подружками, а с твоим эгоцентризмом (нормально это, не вздергивайся) это еще и сложно. Я придумала! Иди в гольф играй! Это для обеспеченных, это такой образ жизни, это можно наряжаться, это типо закрытого клуба, это модно в москве, они выезжают на свои гольф гулянки везде и это спорт! ты научишься играть и будешь ездить в различные "гольф енд спа" и там со скучающим видом лотошить европейских лордов и пэров.
я бы сама пошла, но у меня врожденное криворукоглазие, я быстро пришибу кого-нибудь мячиком. и в новосибирске это не круто. убивать мячиком нигде не круто вообще-то.
Найти тебе контакты?
GuimpLena
Так то не отношения же были. Смотри: мы общались в рамках зала, ес-сно, общались не сказать, чтобы тесно, но довольно плотно, иначе никак. Я со всеми своими тренерами и хореографами вообще дружила, так что это для меня еще дистанция. И разумеется, обсуждали, как у него дела и что происходит. Пофотать его он просил сам, место выбрала я, тк там очень красиво и фото действительно получились очень классные. Тот факт, что после фотосессии (тм) мы еще посидели какое-то время и поужинали, совершенно не говорит о том, что у нас прям отношения были. Более того, рассказал он мне об этом после первой порции виски (40 гр), то есть он даже пьяным не был. Я с людьми общаюсь - везде и всегда, включая посторонних, для меня это норма, но чтобы вот так мне кто-то выдавал подобные вещи - такого не припомню.

Насчет гольфа - спасибо, но для меня всегда гольфисты были какими-то волшебниками, я вряд ли смогу освоить:улыб:мне б целлюлит с задницы вывести хоть для начала.
Hoda
ты же не безтрусов будешь играть. ты что? это вообще так респектабельно! двигай на гольф.
GuimpLena
Кстати, говорят, что для гольфа нужны сильные и сбалансированные мышцы кора.
Hoda
вот и накачаешься
Hoda
Вот не *разумеется* со своими тренерами, педикюршами обсуждать 8как у него/них дела и что происходит*!
НЕ РАЗУМЕЕТСЯ!
:безум:
Ибо зачем? Тратить время, получать ненужную и не всегда приятную инфу!
Это ежику понятно, но не понятно журналисту :biggrin: Ибо это не профессия, это натура.
Де_Флопе
Это у тебя время на счёт! А когда сорок лет двадцать четыре часа в сутки ты абсолютно свободен и у тебя нет никаких обязательств и обязанностей то я считаю человек должен знать даж про чирей на жопе у восемнадцатого дворника в тридцать четвёртом доме на параллельной улице
sabatini
Да ну почему.. ну вот сидишь ты маникюр-педикюр делвешь. ну и трепитесь легко, не молчать же. Другое дело, что не поведу я маникюршу записываться в библиотеку и фотографировать ее на доску почета, потому что тут да, время на счет. Но я прям задумалась, а если б мне было нефиг делать - повела бы? Не знаю, я так никогда не жила, но думаю что вряд ли. Я не сильно отзывчивая к чужим.
sabatini
Да мне не от отсутствия времени, мне по этическим понятиям не хочется знать про дворниковы разнообразия, а уж ежели *посчастливилось* - то срыгну и постараюсь забыть как страшный сон, впредь пробегать мимо смотря в сторону, поскольку не дворник в наличии своего чирья виноват в моем состоянии, а именно я :biggrin:
sabatini
Ты виновата в том что сидишь здесь и мусолишь грязь гниль и гадость сквозь призму «мне физически стало дурно». Было б дурно ты бы это гавно не жевала который день!!! Тебе об этом только ленивый носом не натыкал но ты продолжаешь :bad:
Редкий случай когда согласен с сабой.
Hoda
Инга, я нашел тебе непаханное поле где можно развернуться без ауе, малолеток и физруков. Срочно требуется защитить права женщин не выезжая из мск
web-страница
Hoda
Еще одну тему тебе могу подкинуть, которую подглядел на е1: Взяли бы вы б/у секс робота и на что обратить внимание при покупке.
Upjohn
так глядишь подмахивать начнешь :злорадство:
Upjohn
в ответ на твою ссылку...

как-то в одном походе, разведывая сложный порог, кэп, задумчиво глядя на водопад, который надо форсировать, сказал: "Чтоб потери были минимальны, будем формировать женские экипажи!"
фразочка стала мемом в узких кругах понимающих...

а ты, говоришь, лифт...
Кью
И он выжил? :biggrin:
Upjohn
выжил...
Верочка была без весла, а он был в каске и спасжилете....
Кью
Ой, ладно. Если были женские экипажи, порог был не сложнее тройки. На таком можно и побыть слегка сексистом. :tease:
Отец Тук
хех... порог был 5... река Чаткал
в результате рюкзаки обнесли по берегу, и два катамарана двойки... на четверке катамаране сформировали мужской экипаж (он тяжелый обносить)... прошли...
а вот на Харкуше (порог так называется) обносили все суда (черверку пришлось частично разобрать)... так как порог непроходимый в принципе...

кстати женские экипажи были на соревнованих на Урсуле... мы с подружкой ходили...
она потом рассказывала : помню первые ворота и последний порог... :biggrin:
а вообще-то знаю тетенек, которые чисто женские группы, что и по Чуе-Катуни сплавлялись...