Как жить после этого
65053
377
Кью
Ну Урсул - 4-ка в большую воду. :))
Но тётки ваши, признаю, суровые... Водку луком закусывали?
Отец Тук
спирт салом :biggrin:
водку таскать тяжело
Кью
Спирт в 20-ти литровой алюминиевой канистре, чтобы стекло не таскать? :biggrin:
Upjohn
на трассе только глоток тому, кто искупнулся...
спирт потребляли только на выходе... когда все пороги пройдены...

спирт в солдатской фляжке... откуда 20 литров?... 20 литров только на протирку БЭСМ-6 выдавали... и то везли до объекта только тетеньки... мужики не довозили, вне зависимости от расстояния...
Кью
Спирт - это для пешиков же! Идёшь-то по воде, на себе не тащишь. Можно и водочку себе позволить. :biggrin:
Кью
Ну не знаю. У нас в вечернем рационе обязательно была. Весь день посиди жопой в холодной воде...
Отец Тук
Не, столько сколько тащат на себе водники снаряжение, никто из пеших не понесет.
Отец Тук
ну ладно Хода офигеет от новых витков в ее теме, у меня личный вопрос: зачем сидеть весь день жопой в холодной воде?
Ne budu ni kem
Смотря, куда заброска, конечно. Так-то часто и на машине можно заехать...
GuimpLena
Острые ощущения. Адреналин там, преодоление себя, командный дух и всё такое.
Когда весь год сидишь в офисе с пятничными перерывами на нажраме, хочется хотя бы недельку почувствовать себя живым...
Можно и не в холодной, но это - на Кавказ.
GuimpLena
Задай вопрос уткам.
Отец Тук
Я о тех, где заброска далекая и на машине не подъедешь.
Отец Тук
мы как-то мальчиков катали летом на Песчанке (Алтай)...
жара... вода теплая... прям с ПСН брык спиной в воду... ляпота... :biggrin:
Кью
Ну, в каньоне-то Песчанка довольно таки прохладная будет ))) .
Отец Тук
Песчанка дождевая, а не с ледникового таяния...
она там даже весной терпимая... знаемплавали 4 раза

да и не каньон там, а просто сужение до ущелья...
вот на Чаткале каньоны конкретные... отвесные скалы метров 60...
свет
Согласна. Повод для обиды всегда можно найти.
Прочитала, была впечатлена. Не надо ли девочке к психиатру?)
я, возможно вас разочарую, но это очередной фейк, ради хайпа. всё выяснено, разжовано и разоблачено ещё в прошлые мои выходные. т.е. 4 дня назад.
кот ф пальто
Я возможно тоже вас разочарую, но меня уже этим фактом разочаровали выше по тексту))
Hoda
вотэто поворот :eek:
неужто этот ваш географ...или как его там? :umnik: во, вспомнил! учитель литры таки педофильцем оказался? :eek:
ну, дела....
свет
я вас не менее разочарую, но тексты выше я не читал)))
Hoda
И как отношения с приятелем после его откровенности?
Новинка
Исчезли.
Hoda
И это правильно
Новинка
Какие ж там еще могли быть варианты
Hoda
Я уже не знаю, что сделать, чтобы избежать столкновения с гетто и его проявлениями в моей жизни? Вот куды бечь, чтобы избавить себя от всего этого?
ну я свое мнение скажу как, ибо немного в теме. Вот толтко не надо говорить что гетто вдруг неодиданно упало со своими откровениями. Этот человек уже и ранее совершал относительно тебя некоторые совсем не лециприятные поступки и слова, которые ярко говорили о его моральеых качествах и вообще о том что он собой представляет. Зачем ты прпероась с ним в общепит после этого? Вместо того чтобы вообще больше не пересекаться. Ну и еще иди, если мало. В следующий раз он пасскажет как до смерти затрахал свою собачку а ты снова станешь удивляться что мир неожиданно (это ключевое) жесток?
Мадам_Помпадур
Ну ты сравнила. То, о чем этот топик - это не моральные и уж тем более не нелицеприятные качества, это уголовщина.