Как жить после этого
65216
377
Пeппи
Тот ещё фрукт
sabatini
мне расскажи про киви) я люблю такое слушать)
Hoda
не написано. но вот откуда ты такого человека взяла?
Chamois
Много чего не хочу, а хочу всё только для себя.
В этом и заключается то, что я стала плохой.
Ещё я очень часто добавляю людей в чёрные списки и меня мучает совесть потом, но так хорошо, чтобы жить в своём мире, в котором очень комфортно.
а что в этом плохого? это самое что ни на есть правильное отношение к жизни. С какого перепугу я буду другим чего-то хотеть? я кто? дед мороз?
GuimpLena
Если живёшь с мужчиной, берёшь на себя обязательства кормить мужчину и чтобы у него была чистая одежда. Хозяйственный уход за мужчиной. От большинства мужчин, у которых есть женщина, не пахнет потом. Мужчина, живущий один (не все, конечно), пахнет потом, много раз использует одежду, не стирает её, думая, что и так сойдёт. Когда начинаешь жить с мужчиной, покупаешь подарки его родственникам, он постоянно рядом и хочет разного. Большинство женщин воспринимают моменты совместного проживания хорошо.
Я сейчас высыпаюсь и мне легко, но чувство вины за то, что не выполняю женский труд, присутствует.
Chamois
Оля! я тебя сейчас сильно удивлю!
обязательства кормить мужчину и чтобы у него была чистая одежда
- это не женский труд, а покупать подарки родственникам мужчины так и тем более.
Chamois
Вы серьезно?) если да, а зачем вы на себя это берете, если он вас об этом не просил?))
GuimpLena
Не знаю... Даже уже не себе, а попадаются мужчины, от которых слышу: «Нужна женщина, чтобы варила и помогала по хозяйству...» Или, что нужна женщина, что, когда он потеряет работу, жить на её зарплату. Я слушаю и понимаю, что это будет чей-то мужчина... Тихо помалкиваю.
sforzando
как то давно здесь был топик про насилие. редкий здешний мэн сказал, что он никогда не совершал насилия в отношении женщины..
тс. если бы Ваш приятель не признался в содеянном, он бы остался человеком в Ваших глазах?
Irisi4eg
Я ничего уже на себя не беру. Были раньше моменты, договорённость о распределении обязанностей. А сейчас я не ухаживаю за мужчиной. Отвыкла.
Chamois
так это их личные проблемы. ты-то тут при чем?
Chamois
И правильно делаете)) чоб они там не писали, яйцеклетка не бегает за смермотозоидом никогда. И это самый главный закон)) пусть они ухаживают) обеспечивают и защищают ))
Chamois
Что заставляет мужчину и женщину жить вместе? Почему они принимают такое решение?
sabatini
Просто меня всякие виртуальные флирты и влюбленности поражают не меньше...
это шутки, треп от скуки и игрушки. Не более чем когда некто играет в хабалку.
свет
так-то народ по настоящему женятся потом
Irisi4eg
Пусть конечно ухаживают и бегают. Прям вот пусть! А что делать, если ты вот так повелел в воздух, а никто не ухаживает?
GuimpLena
Кто по-настоящему женится, тот по-настоящему и флиртует. Т. е. не тут онлайн.
свет
эмоции в любом варианте подлинные
эмоции суть энергия
тратить их на виртуальный флирт = идиотизм полный
свет
Я не знаю) извините)) я не кросотка, и не мне судить)) но если я настроилась, вьется всякая мошкара, это факт) а что за люди, стоит ли с ними общаться, не ясно)
Irisi4eg
Я прям увидела эпичное полотно аля «купание красного коня». Только конь двуногий, без всадника и в тазике.
nfnecz
Зато тратить эмоции на виртуальный срач, осуждение и злобствование - вероятно гениально.
Что за страсть у нас постоянно что-то оценивать? Получает человек положительное - какое кому дело?
nfnecz
тратить их на виртуальный флирт = идиотизм полный
почему?
свет
да пусть у всех всё будет - хоть в мечтах, хоть в реале - и им за это ничего не будет ))

при том, что в вашем спиче оценочных суждений минимум 3 ))