Как жить после этого
65051
377
Chamois
Оля. да вы просто мечта многих мужчин:улыб:
Ne budu ni kem
Спасибо.
Надо от души всё делать, потому что любишь любимого. Сейчас мама мне предложила чеснок отнести мужчине. Я отказалась. Начнётся всё с чеснока, закончится плохо.
Chamois
к вопросу о чесноке! а кто-нибудь чеснок мариновал?
а чеснок можешь мне отнести. а маме наври что мужчине. и все счастливы! кроме мужчины, но ему и не надо
GuimpLena
Я бы с удовольствием отнесла вам чеснок, но я себя стесняюсь. Мне неудобно будет прийти к вам на встречу.
Chamois
Можно мне весь ящик отдать для Иры, я ей пару головок передам.
GuimpLena
всегда
очень люблю маринованный чеснок
Chamois
бывают же люди, у которых в хозяйстве заводится _лишний_ чеснок. Да его же можно просто в духовке нечищеный головками запекать до мягкости, к мясу, помидорам просто сказка. Не слушайте маму, не давайте никому:улыб:*это я от зависти* :))))
Upjohn
Тебя я тоже стесняюсь. Я могу встретиться с Абсолют.
sforzando
Мне он не нужен. Пропадёт.
Chamois
капец! а что меня-то стесняться, я же не парень
GuimpLena
Я поборю своё стеснение и мы можем встретиться в пятницу или на выходных, для передачи чеснока.
Chamois
главное, чтобы не китайский
GuimpLena
Он - дачный. Мама первый раз посадила и у неё вырос.
GuimpLena
чему? чеснок мариновать?
берешь банку, стерилизуешь её над паром
на дно укладываешь стандартный травяной набор для солений (у меня это корень хрена, корень петрушки, семя/остья укропа, тархун(эстрагон)) - естественно, хорошо промыто все должно быть
сверху закидываешь чеснок, почищенный, дольками, без порчи, грязи и т.д.
и заливаешь все это совершенно стандартным рассолом для маринования: на литр воды (воды, а не литровую банку) 2 ст. ложки соли и 3 ст.ложки сахара, по 6-10 горошин перца, который любишь (я кладу и белый и черный) и столько же гвоздички - эээ...короче, как вода закипит, сначала туда сахар-соль, потом специи, потом лаврушку...
прямо кипящим заливаешь в банку (я заливаю половником по чуть-чуть, чтоб банка успевала нагреваться и не лопнула), наливать до самого предела, по самое горлышко.
в завершение 1 ст. ложку уксуссной эссенции на литровую банку.
Ещё раз: на литровую банку, после того, как залила рассолом, выливаешь одну столовую ложку уксусной эссенции (72%) (не столового уксуса, а эссенции),
дальше прикрываешь простерилизованной крышкой и ставишь стерилизовать как обычно
1литовую банку 10 мин, 3литровую-30 мин.
вынимаешь и закатываешь, переворачиваешь на крышку
хранить в комнате
через 2 мес можно есть
Chamois
Ну теперь точно слайды :appl:
Hoda
А почему ты думаешь, что он не мог этого сделать? Ты статистику почитай
интуиция и "жизненная опытность"© Если бы все насильники после 100 грамм исповедовались собутыльницам, то полицаи ходили бы все в орденах. а чикатилы бы давно выродились. А статистика..ну ты сама помнишь, по сравнению с ней брехня - это истина.
Chamois
Если живёшь с мужчиной, берёшь на себя обязательства кормить мужчину и чтобы у него была чистая одежда. Хозяйственный уход за мужчиной.
Дело в том, что многим дама больше и предложить спутнику нечего. Вот представьте себе если партнер прекрасно готовит, освоил стиралку, сушилку, знает где химчистка и разорился на робота-пылесоса. Тут же придется стать не нянькой-домоправительницей, а возлюбленной и попытаться продержаться в этом актуальном статусе некоторое время. поэтому часть идет по более легкому пути - принимают на себя из рук мамочек юношей поинфантильнее и живут. тихо их ненавидя пока не сведут в могилу
Alippa
Да, это понятно. Я согласна с Вами. Если женщина некрасивая и глупая, то ей мужчина совсем не светит? Мужчине с роботом-пылесосом надо и женщину в возлюбленные тоже продвинутую...
Alippa
Вам в навальненцы! У вас даже любящая заботливая баба есть гавно и продукт прогнившей власти. Как я это ненавижу
Alippa
Какой мерзкий текст.
sabatini
Как я это ненавижу
что именно? мужчин, которые не нуждаются в жене-домохозяйке? Ну что делать, у некоторых не было иной возможности выжить кроме как научиться всему этому самим.
свет
Какой мерзкий текст.
и что в тексте мерзкого?