Как жить после этого
65047
377
Alippa
У вас уникальная способность принизить все, чего ни коснетесь. Как царь Мидас, только наоборот от золота. Талант своего рода. Я каждый раз поражаюсь, вроде ничего особенного не сделано, а результат вот он.
sforzando
т.е. это

Если живёшь с мужчиной, берёшь на себя обязательства кормить мужчину и чтобы у него была чистая одежда. Хозяйственный уход за мужчиной. От большинства мужчин, у которых есть женщина, не пахнет потом. Мужчина, живущий один (не все, конечно), пахнет потом, много раз использует одежду, не стирает её, думая, что и так сойдёт. Когда начинаешь жить с мужчиной, покупаешь подарки его родственникам, он постоянно рядом и хочет разного. Большинство женщин воспринимают моменты совместного проживания хорошо.
высокие чуЙства, а их (высокие чуЙства) взял и шмякнул оземь? Ну пусть будет так.
GuimpLena
не написано. но вот откуда ты такого человека взяла?
Так говорю ж - он мой тренер бывший.
LanaYT
тс. если бы Ваш приятель не признался в содеянном, он бы остался человеком в Ваших глазах?
Я не знаю. Мы не близки, и у нас, наверное, было бы ровное приятельствование, а сейчас я не могу о нем думать без содрогания.
Alippa
Если бы все насильники после 100 грамм исповедовались собутыльницам, то полицаи ходили бы все в орденах. а чикатилы бы давно выродились. А статистика..ну ты сама помнишь, по сравнению с ней брехня - это истина.
Так он не насиловал, все было по согласию. Думаю, там быдло-контингент, где еще и не такое бывает, и возможно, он просто налил девочке.

То есть ты думаешь, что все эти страшные вещи с трупами и покалеченными детьми кем-то выдуманы и в реальности не существуют?
Hoda
То есть ты думаешь, что все эти страшные вещи с трупами и покалеченными детьми кем-то выдуманы и в реальности не существуют?
В моей ИМХЕ те, что в полицейской сводке - скорее существуют чем нет, а те, что в застольных беседах исповеданы - фейк на 99%.
Alippa
ознакомься и вот таких дяденек... это просто может быть любой твой знакомый. И вовсе не из полицейской сводки.
Hoda
Делиться подобным унизительно. Продекларировав своё пристрастие к нимфетке, ты сразу превращаешся в Гумберта-Гумберта, которого все знают с не очень приятной стороны.
Нимфеток нужно любить тайно, осторожно и искренне, не нарушая традиции социума и их хрупкий, волшебный мир.
Hoda
Тебе возможно будет интересно посетить лакановские чтения в Москве.
Показать спойлер
20-21 октября 2018 г.
в Москве состоится
IX клиническое Ателье «Лакан в России»
Тема: «Неотложность!»
Под руководством Даниэля Руа (Daniel Roy) - психоаналитик в Бордо (Франция), психиатр, член Всемирной психоаналитической ассоциации
Программа работы Ателье:
Теоретический доклад Даниэля Руа, дискуссия, выступления участников Ателье
Представление клинических случаев с обсуждением.
web-страница
Показать спойлер
Hoda
и зачем ты с бывшим тренером ведешь душещипательные разговоры?
Ne budu ni kem
Оля. да вы просто мечта многих мужчин
нищих бестолковых дармоедов? вполне понятно. но зачем эти мужчины Оле?
GuimpLena
С бывшими тренерами нужно просто спать, а беседы вести с психотерапевтами )
Диего
Ты тоже считаешь что Инге стоит посетить Ателье? :umnik:
Upjohn
Несомненно. Русские женщины всегда любили иностранные фамилии, особенно французские. Против комбинации "Лакан, Бордо, Даниэль Руа, психоаналитик" никто не сможет устоять!
Диего
с психотерапевтами вообще не нужно разговаривать. их нужно избегать.
GuimpLena
Это мы в глубинке понимаем, а москвичи люди одержимые, им, может, и надо. Хотя, не верится, что эта зараза приживется на русской почве.
Диего
А как же синдром "последнего русского"???
Показать спойлер
Показать спойлер
Диего
да уже и в москве все эти психо никому не нужны, кроме возрастных теток, которые по отсталости еще считают это модным
GuimpLena
Настоящие врачи работают в больницах с настоящими больными, а не с ненастоящими нами. Мой однотатамец, от которого я знаю о всех этих событиях, психоаналитик, практиковался во Франции в психбольнице долгое время. Там настоящий специалист а не балабол, но у меня нет для него моих болезней, которые я мог бы с ним обсудить :biggrin:
GuimpLena
Когда американские сериалы смотришь, прямо жалко героев становится, потому что их отстраняют от работы, пока они не пройдут курсы управления гневом, курсы избавления от влечения к женщинам и прочее.
GuimpLena
Когда вот так вот отвечает дама, то понятно становится почему она до сих пор одинока.
Ne budu ni kem
А должна как отвечать?
GuimpLena
Надо подтирать задницу за дармоедами, конечно. И еще поцеловать туда.
Диего
вот почему-то уровень агрессии у них не снижается, да и сериалы это все больше из прошлого века.
Upjohn
Которые работают с настоящими, те психиатры. А аналитики - это больше про поговорить, там даже мед.образование не требуется вроде.