Как жить после этого
65057
377
Общались сегодня с приятелем. Не сказать, что мы прямо близки, но скажем так, довольно-таки. И вот он, приняв на грудь, рассказывает мне, как трахал дочь своего друга, несовершеннолетнюю на тот момент. И якобы это была ее инициатива. Видя мое лицо, он начинает оправдываться и приводит в пример двоих других своих друзей, у одного из которых тоже подрастала дочь, и друг ему предложил порвать ей девственную плеву "красиво и цивилизованно", ибо неизвестно, где у нее это произойдет, мож у мусорных баков. Отец, правда, не согласился, покрутив пальцем у виска. Но с другом общение продолжил.

Я не знаю, мож, со мной чот не так? Мне стало физически дурно, воздуха прямо стало не хватать. Вот эти все твари -нелюди - они же настолько среди нас, буквально на расстоянии вытянутой руки. Я, конечно, высказала ему свое ценное мнение, что его место - на зоне и моя бы воля, он бы оттуда не вышел. На что он просто поржал.

Я уже не знаю, что сделать, чтобы избежать столкновения с гетто и его проявлениями в моей жизни? Вот куды бечь, чтобы избавить себя от всего этого?
Hoda
"Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам..." (с)
Пилюля
Инга листала подшивку СПИД инфо за 1995-й год )
Upjohn
Лучше бы она полистала "Лолиту"... Там ведь начало - отличнейший заглавный пост, причем в тему...Может, и дышать бы стало легче)))
Upjohn
абсолютно. А бечь ходе надо в мир эльфов, хотя кто знает, может там тоже свое гетто есть, где особо отвязные эльфы, вместо росы с цветков хлебают капли с пивных крышек. Ну или к дюймовочке, хотя опять ж.. можт, они с принцем уже дюймовчат нарожали дюжину и ласточек в тройку запрягают, чтоб летать на закуп до ашана
Шелест
А мне нравится. Все вот эти ходы, художники с первомайского сквера, свободные фрилансеры и проч и проч это недостижимая для меня сфера. Мне надо чтоб утром к девяти на работу вечером после восемнадцати с работы также как после школы институт, после института свадьба и работа по распределению. Если нет четкой как в госплане разнарядки на ближайшую пятилетку в три года, то у меня создается ощущение иллюзорности бытия под острием безбудущья
Шелест
Што,ребятушки,п.5 троллит ТС? Нет уже былого куражу и азарту?Значит пора подковы сбивать и на живодерню.....
Hoda
Хода, можно еще вспомнить циничных грудастых 30-летних училок, которые развращают нежных учеников выпускного класса.
Диего
Вот почему у тебя в выпускном не было такой училки?
Hoda
главное не бегать к этому гетто, а жить в своем мире
GuimpLena
Так оно, сссабака, как я поняла прорывается сквозь струю не какающих бабочек и каждый раз исподтишка с особым цинизмом волком в овечьей шкуре.
Hoda
Ой ой, ах. С Луны свалилась. В мире трэша и ада немеряно вообще-то.
sabatini
Ходочке не хватает общения, не хватает действия, не хватает эмоций, вот она и хапает все без разбора, а потом удивляется, что не вкусно
Hoda
Вообще конечно колоритный случай. Человек верит в этакий светлый особый мир, и делает вид что это возможно. Такой изощренный троллинг. Но я понимаю. Тоже хочется жить в лучшем из миров, но включишь фильм Тарантино, а там полицейский негра насилует.
GuimpLena
Ходочке не хватает общения, не хватает действия, не хватает эмоций, вот она и хапает все без разбора, а потом удивляется, что не вкусно
Это удел всех нерабочих баб. Сколько бы мне не говорили об отсутствии различий у работающих и нет все это чушь. Когда я делаю маникюр я знаю что ко мне идут люди люди люди и мне неудобно как прачка сидеть. Когда моя нерабочая подруга делает маникюр то всему миру хохрин до этого, его оценит она сама и ее мастер. Потому что окружающему миру всегда хохрин до окружающего мира, поэтому у ходы такая гипертрофэ страсть к втыканию своих фоток везде и всюду... ну хоть кто-то мошт оценит ее лук
sabatini
Щитаешь-она неуловимый джо?
sabatini
у ходы поводов выгуливать луки гораздо больше, чем у многих работающих, но с дресс-кодом. но то что мы своей работой подменяем многое - это понятно (еще есть невменяемые яжематери), ходе даже подменять нечем.
Hoda
Откуда вы берёте подобных людей? Вы ведёте светскую жизнь. Как на вашем пути это всё встречается? Если вы не можете что-то сделать, изменить, бессмысленно пускаться в рассуждения. Всё равно все умрут и можно не переживать.
Hoda
А я на одном форуме пересекся с общим знакомым топикстартера. Рассказывать не буду, в принципе без откровений.
Chamois
А чо светские львы жрут прану и нимбами за люстры цепляются? Извечно среди бомонда большее грязи именно извращенной.
sabatini
Но их грязь в их глазах креатив, а мы в любом случае быдлом для них являемся, у кого Бентли нет.
GuimpLena
ходе даже подменять нечем.
а как же котики?? :wub1.gif:
vasily17
слушайте, вот хочется вам и вашим друзьям являться быдлом - хозяин барин
GuimpLena
слушайте, вот хочется вам и вашим друзьям являться быдлом - хозяин барин
Нравица не нравица, терпи моя красавица. (с) Для тех у кого есть Бентли, те у кого нет Бентли - быдло. Вот о чем речь.
vasily17
у вас есть бентли?
vasily17
И, если у вас, к величайшему сожалению и разочарованию, или к радости (выберите подходящее) нет бентли, то следующий и обязательный ваш и подобных шаг - трахать детей?
:безум:
Я не знаю в каком мире живет Хода, но я точно в другом от вас :безум:
GuimpLena
у вас есть бентли?
Нет, конечно. Но мне приснилось что я на последние деньги купил мерина с класса прошлого поколения. Но узнав сколько он расходует, я на нем так и не ездил.
vasily17
бентли нет и даже во сне не видали, но точно знаете каково оно быть владельцем бентли?
Hoda
Общались сегодня с приятелем.
Бегом к учителю! :tantrum:
От таких приятелей.
GuimpLena
бентли нет и даже во сне не видали, но точно знаете каково оно быть владельцем бентли?
Хорошее воображение. Зато я ездил на новой ауди а шесть. Там, я считаю, расход приемлем.
sabatini
O tempora! O mores!

Взрослый мужчина с задатками уважения к мужской дружбе,
испытавший счастье быть отцом вообще и особенно дочери,
может пересилить свою тягу или она даже не вылупиться
в отделе яичек его мужского достоинства.
Очаровавшейся дочери взрослым другом отца, а у отца друзья в пример отцу.
Объяснить принципы и нравы. Мягко решит проблему девичей влюбленности.
Так? Или избалованной, взлелеянной дочери в системе не напрягать свои мозги
за принятие решений ответствености своих шагов
или видевшей постоянные примеры потребления женщин со стороны отца,
что типа является нормой подобных отношений,
может объяснить мужчина, что есть на самом деле дочь его друга.
Неприкосновенность. :nea.gif:

Мужчин хочется уважать, а не избегать.
Грешники в исправлении вполне нормальны.
Грешники укоренившиеся страшны.
:morning:
vasily17
Нет, конечно. Но мне приснилось что я на последние деньги купил мерина с класса прошлого поколения. Но узнав сколько он расходует, я на нем так и не ездил.
Стало любопытно что за там такое трешево в С классом, залез посмотреть. Максимальный расход, который я нашел, это у C63 AMG AT - 13,7 литра на 100 км.
web-страница
Я езжу с паспортным расходом 13,9 литра на 100 км и меня все устраивает. А по факту из за городского цикла имею среднегодовых 16,9 литра/100 км.
Вы какой то очередной задрот, да?
Absolut
Очень интересный ход мысли. Я даже не буду его прерывать.
Upjohn
может, он на тесле ездит, там вообще расход минимальный.
Диего
А есть видео как ездит тесла?
Upjohn
То, что я задрот, это и так ясно. Мне приснилось что я купил "сундук", ну такое название я уж сам дал прошлой эс серии, и что у него расход на холостых оборотах страшный. А ты или новый Мерин нормальный покупай, или не позорься. Здесь все модные продвинутые.
Upjohn
я живьем видел - теслы ездят
Диего
может, он на тесле ездит, там вообще расход минимальный.
Тесла как Ниссан Лиф, тока дороже.
Диего
Я лично не видел, но есть фото как ездит Тесла.
Upjohn
Мой пароход 23 дизеля жрет. Я самый огонь
sabatini
Ой, саба, мечтаю чтобы ты меня покатала.
Upjohn
как друг преступник Ходы дочку друга?
Upjohn
И как ты после этого сможешь жить?? *возвращаясь к теме топика*
sabatini
Мне срочно нужен переводчик.
Upjohn
думаешь я круче Мыши?
Hoda
И вот он, приняв на грудь, рассказывает мне,
угу, принял бы чуть больше и рассказал бы как его в детстве украли зеленые человечки. Инга, в отличие от нас с тобой, бездельников. у людей скуШная и рутинная жисть. Подскок по будильнику, 12 часов в охфисе, перекус на кухоньке, метро и по выходным судорожное трепыханье с родными и сводными. Поэтому в остальном


прости им эти глупые фантазии
sabatini
Вообще желание трахать детей психическое отклонение, а деяние уголовно-наказуемо. От какого гетто хочет Хода отгородиться имея в друзьях психа-преступника интересно.
sabatini
У мыши все читабельно, но искажется полностью смысл, т.е. лошадь едет на карете запряженная в кучера. А у тебя просто etruscum non legitur.
свет
Саба уже достигла возраста согласия, с этим фактом можно будет жить дальше.
Upjohn
Так вали на мф. Делов-то