Секс на первом свидании)))
120126
768
Диего
а если наоборот обнаружится? сексуальная совместимость - а жизненные ценности диаметрально противоположные?))
Irisi4eg
Значит придётся выбирать между сексом и приоритетами жизненных ценностей
Диего
Как ты думаешь, бывают случаи сексуальной несовместимости, если вспыхнула любовь? Промелькнула искра? Так бывает же у людей не только в кровати непосредственно.
Ромео и Джульетта дошли до кровати и бац - сексуальная несовместимость. Всё, трагедия, Шекспир отдыхает.
Нюансы своих предпочтений и общий физиологический осмотр и обнюхивание можно выяснить ещё на предварительной стадии, чтобы время не терять.
И какая такая вдруг несовместимость может потом приключиться?
stich
Мало ли чего там, не все так готовы вываливать сокровенные тайны
aglow
пугал второй этаж на ленинградском проспекте над магазином)))
а чем вас этот магазин и этаж под ним пугал? ))
stich
В каждом домике свои гномики...
Вполне допускаю несовместимость даже при наличии влюбленности.
Irisi4eg
да собственно я и интересуюсь спросить - это нравы сейчас так полегчали, что нормально женщину спросить при первой встрече или я слишком много улыбалась, дала повод, так сказать))))
а еслиП не спросил, то значит импотент, тогда лучше спросить)))
Alippa
Кстати, да, у женщин есть такой бзик - если мужчина пару свиданий не интересуется сексом, значит, он импотент! Или , по крайней мере, она ему не нравится! ))
Alippa
ну, не знаю) если импотент - что вообще по свиданиям ходить, пусть дома сидит, кино смотрит)))
а если серьезно - невербалика считывается и видно и так, нравишься ты мужчине в этом плане или нет) мне кажется, любая женщина это видит, если конечно, он не Штирлиц на задании))
Диего
Высока ли вероятность?

Если честно, то вообще ни разу в жизни не думала " а вдруг случится несовместимость сексуальная"?, когда бывала влюблена. Её и не случалось, кстати. И даже не слышала от живых людей про такой исход событий.
Ты сам сталкивался? Друг твой? Расскажи реальную историю, как они влюбились в друг друга, а потом оказалось... что?
stich
А хотя я вспомнила. Было дело, да. Можешь не рассказывать ничего.
stich
В целом мы все достаточно совместимы, это же не так, что у мужчин разъем на 12 штырьков, а у женщин - на 16.
Но есть нюансы, из-за которых удовольствие различно. Хотя важно ли это, если намерения серьезные?
Диего
Да, в нашем возрасте уже надо приоритеты иметь чёткие: что важнее для совместной жизни - чувственная составляющая или партийно-идеологическая, например.
Так-то кулинарная несовместимость не менее значима. Вот с тобой, Диего, и твоими овощными смузи, редкая обычная терпила приживётся :yes:
Irisi4eg
а если серьезно - невербалика считывается и видно и так, нравишься ты мужчине в этом плане или нет) мне кажется, любая женщина это видит, если конечно, он не Штирлиц на задании))
тогда не ясен заглавный вопрос топика)) ведь...
stich
Смузи - это легенда, а на самом деле я прост и неприхотлив в еде )
Диего
Любишь пирожки лопать? *недоверчиво*
Irisi4eg
чем таким принципиальным отличается секс на первом от секса на втором свидании?
Alippa
Вот в случае ирисчега - предложением к нему, сексу то бишь :улыб:
Если мужчина хочет женщину то *поехали, не поедешь - ну и ладно* показывает сущность его, заинтересованности, умения грамотно высказать мысль, добиться цели, прочая :umnik:
Ну, саба выше сказала уже.
Alippa
Первое свидание- это первое очное знакомство.
На нем можно первый раз поцеловаться (если человек понравился, и возникло желание его поцеловать) :wub1.gif:
При поцелуе можно многое почувствовать и понять, а именно- может ли быть второе свидание и секс . :смущ:
Irisi4eg
Ира, правильно послала.
Хотя, как я поняла из сетевой литературы, ситуация "одноразового съёма" для взаимного полового удовлетворения сейчас стала настолько стандартной, что удивляться этому не стоит)

Правда, эти прекрасные сексуально озабоченные люди, ищущие одноразовых отношений, я думаю, не должны бы авансировать серьёзные намерения, а наоборот рассказывать и демонстрировать свои желания и умения доставлять плотские удовольствия. Тогда всё честно, обоюдно, бесплатно, и мы к этой ситуации относимся с пониманием и даже одобрением. Взрослые люди, чё))
Противно ханжество. Ну, хочешь того-этого - скажи сразу. А коль заявил какие-то большие намерения - дай к себе присмотреться и сам присмотрись.

Как показывает жизнь, люди десятилетиями имеют дивные отношения, если интересны и приятны друг другу, даже если у них и секса нет вовсе (например, мы с тобой))).
А некоторые не выдерживают общения и пару месяцев за рамками койки, даже если там всё преотлично. Ну, ты помнишь приключения одной улыбчивой девушки на озере))))

Так что, ты молодец и не сомневайся!
Irisi4eg
так я написал - так и при ссср было, где как известно, секса не было...
Показать спойлер
Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!
Показать спойлер
stich
Много пирожков не ем, это ж всё-таки простые углеводы.
Пилюля
А для кого-то поцелуй в губы - более интимный контакт, чем секс.
Cosa_in_se
высокий потолок в магазине. выше стандартного первого этажа. я высоты боюсь...
Диего
если мужчина пару свиданий не интересуется сексом, значит,... она ему не нравится! ))
Терпеть не могу эту моду на длинные пиджаки. Разговариваешь с мужчиной и не знаешь, как он к тебе относится...(с)
Девочка
Ты тоже любишь "считывать невербалику"? ))
stich
твоими овощными смузи, редкая обычная терпила приживётся :yes:
я исключительно в защиту овощных смузи: вкуснейшая весчь
а коклеты ваши жареные - ну неееее....столько жира, ну не могуууу....
я к чему:пп для кого-то вполне обыденно и органично, настолько, что даже не упоминается
а для кого-то и не еда вовсе
как все и всегда
Диего
да я её даже не замечаю
я вообще лохушка: что в отношениях, что в оценке людей - все время ошибаюсь...
так что все это так только - послушать умных людей
Irisi4eg
Древний инстинкт как раз должен подталкивать к таким отношениям. Тут или инстинкт не самый старый или парень не алё
Девочка
Ортодоксальные ЗОЖники и ортодоксальные мясоеды - есть ли у них шанс ужиться? Вот что надо выяснять на первом свидании!
Диего
Ты тоже любишь "считывать невербалику"?
Ох уж эта невербалика... С женщин её считывать - только время терять: бывает и накрашена и нафуфыренна, вроде всё говорит о взаимности. Ан нет! "услышала и свалила".
Вот спрашивается, чего накрашивалась, чего прихорашивалась? :eek:
Мишель
то есть, по вашему, если женщина пришла на свидание не в лаптях и накрасила губы - это значит, что она уже согласна с вами в койку прыгнуть без разговоров?))))))
Мишель
Вот спрашивается, чего накрашивалась, чего прихорашивалась? :eek:
Сама для себя. Может после встречи с мужчиной, у неё ещё какое-то мероприятие интересное.
Chamois
Никаких после встречи с мужчиной быть не может!
Irisi4eg
Мне нравится, как Вы поступили. Если когда-то в будущем со мной подобное случится, я вспомню Вас...
Диего
Никаких после встречи с мужчиной быть не может!
Это у тебя, а жисть то разностороння :biggrin:
stich
Ортодоксальные ЗОЖники и ортодоксальные мясоеды - есть ли у них шанс ужиться? Вот что надо выяснять на первом свидании!
и, я щитаю, именно это - краеугольный камень
потому что покушать - это даже главнее секса
Irisi4eg
мысли? расскажу вам. состояние тягчайшего недоумения, которое послужило толчком к созданию топика))
и дома, у меня, прибрано, кстати))
Видимо точно не на одной волне, разные по темпераменту, не расстраивайтесь может и там он такой же быстрый и поспешный. Наверное тоже недоумевает и где нибудь про это пишет...
Де_Флопе
он сказал, что если есть что-то после, то до - это не мужчина
*перевела
Ser_grey
А может наоборот офигенский и прекрасный, теперь-то мы уж точно не узнаем
elle08
Представила и стало страшно! :biggrin:
После тренировки идёт Диего за девушкой в бесшовном белье и умыкает её в лес.
Девочка
Ааааа :biggrin:
А вообще смешно и глупо с шаблонами подходить к случаю и результату импровизации, мешку индивидуальности, это так у собачек, у нас слав бо есть выбор, что в возможных партнерах, что в вариантах наших действий :umnik:
Irisi4eg
Но ведь до свидания была же какая то предыстория? Где то ведь познакомились в инете, общались и скорее всего достаточно долго.
Диего
А сексуальная несовместимость,эт как? Она до анафилактического шока не может бегать по лесу и разговаривать с бурундуками?Ну такиж не всем бох дал такое шастя,куончать от вида бурундука
Irisi4eg
Значит будете с определенной периодичностью иметь встречи на ничьей земле и трахаться до неба в алмазах.А в промежутках-каждый будет как считает нужным
elle08
Еленюрьна,этож не бензин и вода,а вода и спирт.главное подобрать нужные пропоции