Секс на первом свидании)))
120150
768
stich
будет что обсудить, расскажу))
---------------------------------------------
Правильно, как завещала Тигра! Это тяжкий труд. Эх, выжили Тигру злобные тётки, никто лучше неё не писал на тему МПО. :cray-1:
жаль
Де_Флопе
ЧТО туда съезжается? :eek:
Полиэстровые стринги у тебя в попу съезжаются ))

А дамы едут отдохнуть и взбодриться!
Диего
Фиг с ним, с твоими натертыми руками и фантазиями о труселях, давай о тех дамах, ты бы бодрить такоэ стал? :biggrin:
Де_Флопе
И кому же он нанес вред? Минздраву?
Де_Флопе
А что необычного в этих дамах?
Де_Флопе
А какие еще бывают дамы, кроме полиэстеровых? Шерстяные? Хлопковые, Шелковые? И в чем разница?
Что-то я озадачилась... :umnik:
Диего
Ничего необычного, стал бы? :wub1.gif:
Пилюля
Пилюля, не берите в голову, ни к чему вам, не поможет, только загрустите :cray-1:
Chamois
Я как-то ездила в Белокуриху с целью помолчать и отоспаться. Поселилась в санатории подальше и потише и без питания. И ходила поесть в заведения точно в те часы, когда в санаториях кормят. В итоге ходила по основательно опустевшим улицам и в заведениях тоже сидела одна где-нибудь в уголочке. Рот за 10 дней открывала только официанту заказ сделать и по телефону с семьей поговорить. А чтоб никто случайно не дай бог не подошел, приоделась в ту поездку - как картошку копать :)))) Вот кайф-то был:улыб:
sforzando
Думаете, Гуимплена с подругой в латексе и стриптизерских туфлях поехали? :ха-ха!:
sforzando
Я тоже себе представляла, что в Белокурихе тихо, спокойно. Ходишь, воздухом дышишь и никто никем не интересуется.
Irisi4eg
Да нормально там :biggrin:
Правда была давно, мы с покатушками, нам горки не понравились, но мы, опять же, с утра и до вечера на склоне, и кафушки с глинтвейном/стейками там же, в общем, на горах к нам не домогались :biggrin: Там такие же как мы были, цель отдыха другая.
И кричали звездам желания :wub1.gif:
Перед соитием требуется взаимопроникновение между душами потенциальных половых партнёров, которое либо может произойти на первом свидании, либо неть.
Догм тут не бывает, это либо дело случая, либо доза алко, либо судьба, либо гормональный настрой.
Chamois
Летом там не тихо и не спокойно. Гуляют толпы, орет до поздней ночи музыка. не мое. Я люблю там бывать ранней весной, когда уже не могут кататься горнолыжники, и поздней осенью, когда их еще нет. Один год был, когда снега для катания не было практически, и их не было даже зимой, и удалось чудесно отдохнуть и погулять сразу после зимних каникул - тоже народ практически разъехался.
Де_Флопе
Да там и без латекса пользуется вниманием даже пень в ясный день, по-моему:улыб:поэтому и говорю - гардероб продумала так, чтобы и пень был привлекательнее на моем фоне :))))
Де_Флопе
Зачем кричать-то посреди ночи во дворе гостиницы? Просто так уже никто желания не проявлял что ли?
sforzando
Конец марта - начало апреля, октябрь - ноябрь?
sforzando
Вы и в городе так избегаете людей?)
stich
выходил, а как же))
спросил, "привет, когда встретимся"
оптимист))))
Upjohn
У меня просто работа в то время была очень говорящая и контактная, мне надо было спрятаться, чтоб никого не поубивать :))))
sforzando
Да, и местные там спорные, в общем, на дальнейшее мы геш отсматривали, там поселок с аборигенами отдельно, ну и горы :wub1.gif:
Диего
Это, опять же, твои сексуальные фантазии :biggrin:
Кричать надо находясь на горе.
Де_Флопе
А во время секса ты тоже громко кричишь?)
Upjohn
К чему тебе подробности обо мне? :dnknow:
Де_Флопе
Напишу о тебе книгу, продам, разбогатею)
Upjohn
Не-не, самоустраняюсь :biggrin:
***********
Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис…. И тут - звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
— Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!
И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру…

Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось…

На фоне природы мужик самозабвенно п5 тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами.
Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись… Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается!
Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку п5

И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет…

Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, п5, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит…
И он ничего лучшего не находит как сказать:
— Музыка моя!…
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают:
— А собачка наша…
Де_Флопе
Это базовые вещи, а не подробности. Признайся, ведь любишь полиэстр с люрексом втайне от посторонних глаз?
Irisi4eg
выходил, а как же)) спросил, "привет, когда встретимся" оптимист))))

Ну вот, вполне адекватный мужик. Покапает, покапает, глядишь у тебя и созреет знаменитое женское: "Легче дать, чем объяснить почему нет" :biggrin:
Диего
Да почему втайне-то? Исправно размещаемые фотки дают нам полное представление о гармоничном симбиозе Л. и п.
Irisi4eg
Ну, что ты! Если не отступился, то надо дать шанс!
Каждый имеет право на ошибку, ляпнул человек, не подумавши, говорю же - очень хотел.
Нет, если не слился - надо продолжить общение. Я бы чисто из любопытства спросила - ну что же ты, Вася?! Почему так сказал? Так принято в Вашей семье/деревне? Или сейчас так везде принято?
Ты же сама говоришь - надо опыта набираться. Можно его набирать в безопасном режиме вопрос/ответ.
Пeппи
Да, гораздо чаще в полиэстре видно Флопу, чем бурундучков.
stich
Никак не пойму, а в чем тут новость-то? Испокон веку существовали мужчины, задавашие вот прям этот вопрос или имеющие такие вот конкретные цели на сегодня.
И пусть себе, они подходят женщинам с конгруэнтными целями.
Диего
В полях, в полиэстере, в прочих горестях, лишь бы желчью не захлебнулись :biggrin: :flowers:
Фантазируйте дальше!
Сифон
будет что обсудить, расскажу))
---------------------------------------------
Правильно, как завещала Тигра! Это тяжкий труд. Эх, выжили Тигру злобные тётки, никто лучше неё не писал на тему МПО. :cray-1:
жаль
Блин, как Тигру назад вызвать, супер тетка, очень нравилось ее читать :cray-1:
Пeппи
Рано попросил - козел, поздно попросил - вдвойне козел. Прикинь как нам, мужикам, трудно в этом жестоком мире?
Де_Флопе
А в каких горестях были трудолюбиво обсираемые дамы? Вроде как они превесело проводили время на курорте. То есть их все устраивало, это критикесс их досуг не устроил.
Пeппи
Да ни в каких :dnknow:
Меня заинтересовало, что за причины двигают товарисчами пыхтерить в отдельном анклаве то, от чего с ужасом отбегают 11 месяцев в году.
Ваши, то бишь теткинские горести/радости/прочее вами двигающее меня не интересуют, избавьте :biggrin:
Пeппи
Я выше писала, что это нормально, ибо есть тётки с запросами на просто секс сразу без прелюдий и реверансов. И хорошо, когда стремления совпадают.
Но потом выяснилось, что в нашем случае было предварительное общение, цели знакомства прояснены, и на свидании произошёл сбой программы. Отсюда топик. Т.е. дяденька декларировал одно, чем и привлёк к себе, а потом оказалось другое.
Де_Флопе
Ты о женщинах в санатории говоришь в неодушевленной форме - "такоэ", "то", "несвежие тетки"...
Хотя пока непонятно, почему, например, ты сама не принадлежишь к этой группе.
Диего
Это непонятно тебя, борису моисееву и люрексовым теткам, а остальным понятно :secret:
Давай это оставим аксиомой :biggrin:
Irisi4eg
у меня есть пара знакомых, у которых был секс на первом свидании...вернее, это были даже не свидания:
одной нужно было во чтобы то ни стало перебраться в город из района, но она не предстваляла, как. И тут ей подсказали, что есть мужичок, который не прочь пустить к себе жить хозяйственную тетеньку. У него дефект внешности, поэтому ему сложно в этом отношении, но если она согласна, то можеи приезжать. А у неё выхода не было.Она и приехала. И ей пришлось ради, собственно, цели остаться (я не называю цель, но там действительно безвыходное положение было) и заняться с ним сексом, вообще не зная его - жить же с ним приехала, чо... Она рассказывала, как это было трудно и страшно, как она себя пересиливала...
у второй тоже ситуация была схожая, но не такая критичная...и тоже рассказывала, как это трудно и страшно, первый раз видишь и в постель...
Ну так вот я к чему это: ни та, ни другая ни разу не пожалели о сделанном...и благополучно уже пару десятков лет живут с этими мужчинами.
Ир, мне кажется, что в сложных случаях, девственности (я о психологической) нужно лишать себя насильно. Ведь пошла же ты на свидание, значит, предполагала такую возможность...значит, нравился...и что-то не то не с ним...
...я не могу почему-то яснее сформулировать, но, надеюсь, ты поняла...

и такой вопрос: а если бы он не предложил?
а. и когда не понравился, то можно просто через 5-10 мин встать из-за стола и попрощаться...нет? а раз досидела до конца, то...
stich
А, понятно. Ход, к тому же, шибко незамысловатый, что доп.минус дядьке
sforzando
да хорошо там. просто удивительно насколько цели у людей разные
Де_Флопе
Олюшка совсем не так проста, как тебе видится из её постов.
Нормально все с Олюшкой.
Не беспокойсь...
Chamois
да щас не интересуется. там променад есть (вот по этому променаду мы и ходили туда-сюда) и караоке - бар (это для постарше), ночные клубы - молодежные, ресторации с певцами и все такое.