Секс на первом свидании)))
120147
768
Де_Флопе
сашку я конечно знаю, но клуб нет.
Диего
И без проверки документов. На предмет женатости.
Chamois
Я пока ещё не знаю. Прошло 2,5 месяца. Надо дожить до октября 2019 года и посмотреть, что хорошего из этого выйдет. Я подсчитала всё время, потраченное на мужчину. Теперь хочу столько же времени без. Уравновесить.
Я не понимаю зачем добровольно общаться с тем, на кого ты тратишь время, т.е. не млеешь от восторга. что он к тебе снизошел, а мрачно ТРАТИШЬ личную вечность на какого-то унылого ХРОНОФАГА!...Тут не уравновесить хочется, а унасекомить, урыть и урюхать.
Hoda
Имхо: мужчине после очного знакомства банально стало лень и жалко вкладываться еще. Решил, что оплата чая в кафе и пара часов общения там же - более чем достаточная инвестиция конкретно в эту женщину.
Инга, смени парадигму, ну нет уже сегодня мужчин, которые бы калькулировали такое. А если и есть то не ходят они на подобные свиданки с невнятной концовкой. Чего ты все время противоположный пол в скволыжничестве подозреваешь? Деньги сегодня ваапче фигня третьестепенная. Главное хвост!©
Пилюля
Кстати, да, в танце видна фигура, пропорции, энергетика, уже можно какие то выводы делать :бебе:
GuimpLena
Продал, время нк для взрослых прошло, там питейник для тинейджеров :улыб:
Пeппи
Я вижу когда врут :улыб:
И интуиция опять же, вот не надо пачкаться в говне, еще и большом количестве, перебирать там, и глаз не замылиться, нос не привыкнет как у ассенизатора, будет все как на ладони :biggrin:
Chamois
***в Белокурихе тихо, спокойно***
так и есть
просто одни видят - одно, другие видят - другое...кто на что настроен
мы последние несколько лет зимой ездим туда в мафию играть и подышать
Де_Флопе
а точно это было на каменской, а не на крылова?
Alippa
есть. целый подвид мужчин. мне один долго рассказывал как не любит нудных женщин, которые нудят: купи мороженку, купи пироженку. все интересовался не нудная ли я.
GuimpLena
все интересовался не нудная ли я

А ты? а ты чего ему сказала? Ну расскажи, не томи. "Унасекомила"? :biggrin:
GuimpLena
надеюсь, ты потребовала и того и другого и сиюминутно?
Мишель
да что я могла сказать? я когда встречаюсь с подобными мужчинами всегда думаю, как он попал в мой мир? где портал?
aglow
ну а смысл издеваться над человеком? можно подумать он станет другим. а мне злобин завистливых вокруг и так хватает
Шлёндра
это от сезона сильно наверное зависит, ну и от возраста тоже
Шлёндра
Я в Белокурихе была один раз, на рабочем совещании. И вообще других людей не помню, окромя коллег. Но помню кедровую бочку, землянику и массаж. А еще бассейн какой-то был открытый, не у нас, но по соседству. Бурундука еще помню.
Где же разгуляй малина, куда они ее от нас спрятали?
Пeппи
а в кедровой бочке не было?
GuimpLena
ахах! мне тоже встречалось такое. один раз
слава Богу, что мы с ним ни в каких отношениях не состоим, а так...привет-привет
но все же кроме него все, с кем я в каких-либо отношениях состояла, от приятельских, дружеских и до...как-то совершенно, по крайней мере внешне, этим не заморочены...и просить ничего не нужно даже...даже мысли не возникает просить, словно мысли читают
Пeппи
ну дак ты в сезон и отдыхающей... жена тоже в турции была и ни кто не домогался. и окромя коллег, уральских пельменей и мумий тролля других людей не помнит...
Девочка
я тоже не состою в отношениях. это мужчина пытался состоять, но только чур без пироженки-мороженки
GuimpLena
кааааак? отношения и без еды?
без хотелок и капризулек, знаменующих собой маленькие женские празднички и радости?
в сад
таким не место в этом мире
в сад

ой, а я люблю,когда мне еду покупают
даже на день рождения, когда меня спрашивают, что подарить, отвечаю, что ничего, а вот блюду на стол буду рада
вроде не голодная, откуда, не знаю, но искренне радуюсь еде
GuimpLena
да я и десяток-пятнадцать лет назад ездила - грязи и каких-то там "тёть" не видела

когда одна ездила - лечилась, занята была....сейчас тоже занята

да даже если бы и увидела , то отреагировала примерно так же , как Девочка: "Обычные работящие, уставшие и посадившие здоровье в борьбе за урожай, надои и проценты плана женщины и мужчины, которые видят в других людей...................отдыхают так, как им нравится......... тут поехала по льготной путевке... и кругом праздник, все время праздник и беззаботность, и мужичок вон тот вроде на неё поглядыват...а может, она даже ещё и ничего? может и жизнь не так монотонна и кончена?"

и пусть.....имеют право
это жизнь, у некоторых она - такая (тоже Девочка чуть выше)
Пeппи
ой...про массаж напомнила )))

много где я была в Белокурихе, но массаж там, мягко говоря, не очень
и как бы я Алтай не любила, но поедем мы в апреле-мае на Байкал, в Листвянку....вот где МАССАЖ!!!
уже щас хочу и трепещу )))

а ещё на Тимакова, 2 хорош массаж....Пилюля, привет )))
GuimpLena
Крылова, точно)
Начинаю забывать географию родного города(
Шлёндра
ну про грязь, это ты сказала, не я.
а с девочкой и многими другими выступившими я согласна совершенна, просто мне открылся санаторно-курортный отдых с такой стороны впервые. я и в белокурихе третий раз и даже не представляла раньше как оказывается бывает. а отчаянно пытаться доказывать свою белость и пушистость - можно не доказывать, все давно друг о друге в курсе, даже через чур и зачастую не по своей воле.
Alippa
Инга, смени парадигму, ну нет уже сегодня мужчин, которые бы калькулировали такое. А если и есть то не ходят они на подобные свиданки с невнятной концовкой. Чего ты все время противоположный пол в скволыжничестве подозреваешь? Деньги сегодня ваапче фигня третьестепенная. Главное хвост!©
При чем тут деньги? Ты под словом "вкладываться" только деньги и подразумеваешь?
Hoda
При чем тут деньги? Ты под словом "вкладываться" только деньги и подразумеваешь?
а что он за чай не деньгами платил? натурой рассчитался?

оплата чая в кафе и пара часов общения там же - более чем достаточная инвестиция конкретно в эту женщину
GuimpLena
есть. целый подвид мужчин. мне один долго рассказывал как не любит нудных женщин, которые нудят: купи мороженку, купи пироженку. все интересовался не нудная ли я.
вот казалось бы, они то точно должны были уже исчезнуть чисто естеПственным путем ибо какая дама захочет ему принести потомство? Парадокс....
Alippa
Конечно, не в пятисот руб за чай дело. Речь о душевных силах, внимании, ухаживаниях, тупо потраченном времени и тд и тп.
Alippa
есть огромное количество дам, которые "только б замуж" фильм есть такой "Родня", там Светлана крючкова говорит прям про такое: мама! быть одинокой - это неприлично. А тут хоть пироженку не купит, но мужик же
GuimpLena
Разволокет с пироженок то. Прямо там, на первом свидании.
Upjohn
то есть парень не жадный, парень заботливый?
Hoda
500 рублей за чай что-то дороговато!
Диего
Пачка хорошего чая, вода, электричество. Качественный чифир меньше стоить не может.
Диего
Так и стОит, чайничек 0,4 - 500 руб, это кофейни :umnik:
Дороговато относительно чего?
Ублажения дамы (возможно безответного)?
Собственных шишей?
:biggrin:
Upjohn
Это как хмель, солод и совесть пивовара :biggrin:
Де_Флопе
Флопа, ты удивляешь. То танцуешь по ночам, то отдаешься незнакомым мужчинам в клубах, а теперь вот выясняется, что еще и в кофейни ходишь!

А я человек простой, и платить 500 рублей за безответный чай - это транжирство!
Диего
Поддерживаю! Это избыточные инвестиции на данном этапе. Пачку хорошего чая всегда можно купить самому, заранее и подарить женщине в период уже устоявшихся отношений. На день рождения, к примеру, или на годовщину свадьбы.
Пeппи
Вот именно! :agree:
Чего там! На годовщину свадьбы можно даже и заварочный чайник с прессом вручить!
Диего
Разумнее, конечно, дарить заварочный чайник вскладчину с родственниками, с тещей, например. К годовщине. Она же сама потом будет из него пить! Но если мужчина любит широкие жесты...
Пeппи
Теща должна подарить чайник семье, а муж купить в подарок кулёчек развесного чая...
aglow
Развесной нынче дорог. Для тещи сгодится и майский чай в пакетиках.
aglow
Вот ты так пишешь, будто бы торжество просто обязано развернуться на квартире молодых. Меж тем теща более опытна в ведении домашнего хозяйства и организации праздников. Разумнее поручить подготовку стола именно ей, пироги там, холодец из курицы, винегрет. И чайник дарить там же, типа тепло родного дома ( уплотненное в цилиндрическую форму) эстафетой молодым от дома родительского. А заварочка от зятя - дорого яичко к христову дню - к чайничку это будет аттракцион и кульминация праздника! Тост сюда можно, про полную чашу и полный чайник. Хорошо!
Hoda
Конечно, не в пятисот руб за чай дело. Речь о душевных силах, внимании, ухаживаниях, тупо потраченном времени и тд и тп.
O tempora! O mores! Какие на фиг затраты, его же не в колхоз послали помогать аграриям картошку выковыривать из глобуса. Он развлекался и приятно проводил время с милой барышней. Ну не получилась вишенка на торте, но сам торт то никто не отменял.
Hoda
Конечно, не в пятисот руб за чай дело. Речь о душевных силах, внимании, ухаживаниях, тупо потраченном времени и тд и тп.
O tempora! O mores! Какие на фиг затраты, его же не в колхоз послали помогать аграриям картошку выковыривать из глобуса. Он развлекался и приятно проводил время с милой барышней. Ну не получилась вишенка на торте, но сам торт то никто не отменял....не в пятисот, а в пятистах
Пeппи
Жируете. Заварить можно и 0,5 литровой майонезной баночке.
Диего
Скажу больше, я владела кофейнями :biggrin:
А ты жмот, и бурундучки и бесформенные неликвиды - твой максимум! :бебебе:
Upjohn
А разливать в жестяные из под кильки :wub1.gif:
:biggrin:
Ммммммм.........
Де_Флопе
Люба, приезжай, начинаю копить баночки!