Секс на первом свидании)))
120143
768
Мишель
Для всех еще раз, я не ставлю знак равенства меж отношениями взрослых свободных людей и потрахушками глубоко занятых :biggrin:
Сели, попили водички и еще раз подумали.
Диего
Да перевернецца и на твоей улице грузовик с пряниками, что ж ты так :biggrin:
Hoda
Притом никто не признается про 200 рэ.
Патамушта не меркантильны! :tantrum:
Де_Флопе
Кста, почитав объяснения, обоснования и отпущение грехов для выше описанных санаторных гуляний, очередной раз уверилась, что лядство - удел ущербных в чем либо, неликвидных (привет пепе :biggrin: ), не умеющих построить свою жизнь правильно, чмырей каких то обоих полов, посему фу еще раз :nea.gif:
Вот Вы так тверды в своей категоричности (не буду писать далеки от народа)))), скорее всего своя самооценка, на фоне этих лядующих людей стала повыше. Не зря пропустили информацию через себя))) Интересно - а смогли бы Вы своего, благоверного, отправить одного - здоровье поправить в санаторий (тьфу тьфу тьфу) если бы такая ситуация возникла?
Ser_grey
Спокойно! :улыб:
Поскольку мы на одной волне, а с другим я и не жила бы.
Irisi4eg
"Но кони все скачут и скачут. А избы горят и горят"
Upjohn
Маркс без Карла ни шагу, поэтому или оба или Ленин.
Только счас врубилась, какой Карл имеется ввиду в современном меме...
*семенсеменыч, вот я тупая
Де_Флопе
Про волну - это да - романтично.
То бишь Вы полагаете, что он там ни ни???? Ни подопьет ни разу, ни в караоке не пойдёт, про танцы я уж вообще молчу. И никто его беспомощностью не воспользуется? Или Вы это допускаете - но спокойны?
Девочка
"Капитал" не читала, "Ходячих" не смотрела? )))
Ser_grey
Вы шо?, это приличная семья, вы приглядитесь к хранилице очага и осознаете, таким не изменяют, даже в наркотическом угаре. совесть не позволит, как можно? agenesis обеспечен...
Ser_grey
Я спокойна за его поступки :biggrin:
Абсолютно.
Ибо вызывать симпатию и быть доступной может огромное количество, а вот воспользоваться этим это уже раздел нравственности.
А так то мы оба симпатичны, да что умалять, красивы даже, и выбрали друг друга :biggrin:
Ser_grey
Пьет он мало, соточку хорошего коньяка или полугара, или пару бокалов красного сухого может раз в месяц или реже............. :umnik: *задумалась, а что есть в понимании антернетных мачей *состояние беспомощности*
Де_Флопе
Ну вот один раз то он этим и воспользовался :злорадство:
Не буду больше донимать
Ser_grey
О. так то Я была в дрова, а я ему судьбой предначертана! :biggrin:
Да чо донимать, я по теме топа все разжувала как было, а мне товарисчи, видящие секас в антернете и как недавно я расширила свой кругозор, в санаториях, рассказали что все неправда, а ежели и правда то все плохо :biggrin: Жыстокие, жыстокие люди..............
Де_Флопе
Состояние беспомощности - это когда ты просыпаешься утром, прикованным наручниками, в чужой санаторной комнате, а у тебя на груди панталоны 64 размера, и вставная челюсть в бокале на тумбочке.... Ну что же Вы? Фантазировать не умеете?
Ser_grey
У всех разные фантазии, у кого-то про панталоны 64 размера, у кого-то про афросантехников ...
:drinks:
Ser_grey
:eek: :ха-ха!:
Не-не, он очень брезглив и разборчив. Во всем.
Де_Флопе
Ну так и правильно. Главное же себя убедить, что верной дорогой идём, товарищ.
Де_Флопе
О. так то Я была в дрова...
Теперь понимаю что не зря в древней Греции женщину с запахом перегара приговаривали к смертной казни.
aglow
Прикольно, конечно, когда публичное раздевание с выворотом потайного на потеху публике сопровождается саундтреком «за мораль». Все таки водка вредный напиток. Для лобных долей мозга.
Upjohn
Чо, сжечь все таки меня? :ха-ха!:
Пeппи
Ничо-ничо, щаз вам голоса шепнут, вы меня приоденете и в поля отправите, еще и водкой угостите :biggrin:
Вы практически мой биограф :wub1.gif:
И Путина :ха-ха!:
Irisi4eg
Вот, наверное принц гарри оставил бы меня равнодушным, а киану звезда моя - нет! :wub1.gif:
Но! Я другому отдана и буду век ему верна :dnknow:
Прости, киану! :cray-1:
Де_Флопе
Любаш...ой, хотела спросить, но вдруг вверху, в посте на который нажала, увидела, что ты красивой себя называешь, поперхнулась...и почти забыла, что хотела спросить...
ан нееее...помню-помню ишшо...
Люба, а расскажи, как так получилось, что из официантки Интуриста ты стала владелицей сети кофеен?
про трудный путь золушек, из низов к вершинам исключительно своими мозгами и энергией и денег на кафе получившей за красивые глаза...
асскажи, не томи...
а то ж мы нагло додумаем, исходя из своей испорченности...
Ser_grey
панталоны 64 размера, и вставная челюсть в бокале на тумбочке.... Ну что же Вы? Фантазировать не умеете?
какие ж это фантазии? это все про меня...
а это п.6
вот потому и не пишет
Девочка
А какая это сеть? В Новосибирске их не так уж много было
elle08
Судя по всему, воображаемая.
Девочка
А вы и так додумаете и перевернете, вот уже сеть появилась :biggrin:
Бисер, бисер, Ириша :biggrin:
Включайте фантазию (с)
elle08
Я не знаю. Это Люба говорила. Вот буквпльно чуть выше.Я с ее слов.
Де_Флопе
А вы и так додумаете и перевернете, вот уже сеть появилась :biggrin:
да ладно
-=04.10.18 12:49Ответ на сообщение Секс на первом свидании))) пользователя Диего

Скажу больше, я владела кофейнями :biggrin: =-
Девочка
Ну, одной, потом слегка формат сменился, другой, где сеть? :biggrin:
Ириша (я продолжу начатое вами панибратство, ок? :biggrin: ), сеть от несети отличается как панталоны 64 размера и 164, так доступнее? Не как 64 и 74, это реально наесть, а вот как я выше написала :biggrin:
Хотя, если вам все едино, и рестораны, и буфет и сети, и нет, то к чему вам разъяснения?
Де_Флопе
сеть - это когда несколько у одного хозяина, все остальное - юридические заморочки, камуфлирующие суть
Irisi4eg
Не ссорьтесь, девушки! :biggrin:
Состав внутреннего мира высокоинтеллектуальных уже давно известен и понятен.
Расскажите лучше каким вы представляете вау-мужчину для свидания, как оно должно пройти :biggrin:
Де_Флопе
я сегодня на пиве, а завтра расскажу
GuimpLena
А есть фотки?
GuimpLena
Завтра устроишь *публичное раздевание с выворотом потайного на потеху публике*? :biggrin:
Это патамушта водку пьешь регулярно :biggrin:
Upjohn
Теперь понимаю что не зря в древней Греции женщину с запахом перегара приговаривали к смертной казни.
чё то я не помню такого
Alippa
Хорошо что хоть один из нас помнит :миг:
Де_Флопе
я вообще не пью водку. никогда. хотя вру... два месяца назад выпила рюмку и меня тут же потеряли
GuimpLena
а я вчера в 21:53 врываюсь в магаз, хватаю бутылку и к кассе бегом. а там курица стоит и своим сраным смартфоном пытается рассчитаться при этом жостко тупя!!! :зло:
вот нафига они все эти девайсы покупают, а пользоваться не покупают??
Sobolev
я прям на кассе её пить начал, но зря, у курицы за минуту до закрытия кассы всё получилось :biggrin:
кот ф пальто
Тухлое яйцо там же успел купить?))
Upjohn
не, оно-же на прошлой неделе было.
кот ф пальто
Ну славбо! А то у меня от волнения даже давление приподнялось, как представил. :безум:
кот ф пальто
Волнительно, когда не знаешь, успеешь ли до 22.00 оплатить алкоголь, поэтому, если много покупок, сначала покупаешь спиртное, упаковываешь его и дальше уже нормальную еду выбираешь, если магазин до 23.00 работает.
Chamois
Было волнительно когда я в Апатитах не торопился за алкоголем, потому что знал что успею и оставалось еще 45 минут. А потом облом. И я на всю жизнь запомнил что в заполярье перестают торговать спиртным в 21-00.
Upjohn
Если есть сила воли, можно заранее несколько бутылок взять и по мере желания, доставать их из тайника.
Chamois
закусь я в другом магазе купил, кстати. он работает до 22:30. врываюсь туда и спрашиваю - я успею?
продавцы хором - алкоголь?
я - нееее, алкоголь я успел купить, а закуску нет
они под кассы попадали со смеху)))
кот ф пальто
Да, я также. Сперва что-нибудь выпить. Но у меня есть сила воли, поэтому дома может лежать спиртное долго и его не хочется.