Секс на первом свидании)))
120110
768
Chamois
Когда прилетаешь в чужой город, никаких тайников кроме собственных трусов нет.
Chamois
везёт тебе. у меня даже салфетки спиртовые для инъекций которые, не задерживаются :biggrin:
кот ф пальто
Под язык кладешь? :biggrin:
Upjohn
За пазуху или в сумку с вещами.
Upjohn
не. делаю надрез в раёне темечка и туда прикладываю :biggrin:
спирт сразу в моск всасывается :secret:
кот ф пальто
Ну ты зверь... надрез - это же больно. Можно выбрить маленькую квадратную площадку на макушке и туда прикладывать.
Мишель
а причем тут секс на первом свидании? мне кажется вы немного уклонились от заявленной темы разговора.
selivan
мечтаешь о сексе на первом свидании с Олюшкой поди?
кот ф пальто
сударь, вы пошляк! немедленно извинитесь!
selivan
извините меня, сударь за то, что я своими грязно-влажными мыслишками, посмел измарать ваш светлый ник!

так сойдёт? :а\?:
selivan
Оля заценит ваше всепрощающее сиятельство. как пить дать заценит :agree:
GuimpLena
Я тоже не пью, но здесь *все все про всех знают* посему у меня два состояния *вдрова* и *сбодуна* :biggrin:
Chamois
У нас бар в основном пополняется подарками, но иногда вино хорошее увижу, или позавчера реми мартин взяла, в кофеек ложечку, мммм, нямка :бебе: :wub1.gif:
Де_Флопе
Надеюсь хороший взяла, выдержанный? так-то настоящие пацаны Реми Мартин пьют только 30-летний, не меньше. :спок:
Де_Флопе
реми мартин взяла, в кофеек ложечку, мммм, нямка :бебе: :wub1.gif:
Волшебно вкусно :nom:
Мишель
По акции, обижаешь бабушку :biggrin:
ВСку взяла.
Irisi4eg
Ну что?
Секса на первом свидании, да и самого свидания, да и просто секса ни у кого не было? :biggrin:
Для секса есть белокуриха?
:смущ: :ха-ха!:
Старость накрыла безе, тока кости перемывать активизируются, сползаются :спок:
Де_Флопе
опять резкий приступ масквы головного мозга?

морока :book:
Де_Флопе
А себя ты считаешь представителем бэзэ или нет?
Привет, Любань! :wub1.gif:
Sobolev
Люба где то в провинции за четыре тыщи км живет. Деревня!
Upjohn
Слышал про тот городок, что за Уралом, слышал.
Но ничего и там тоже люди, как-нибудь продержится поди. :dnknow:
Upjohn
4 тысячи километров, это же ужас какая даль. Говорят там живут люди с песьими головами.
Де_Флопе
Выходит, костеря бэзэ по поводу и без ты и себя костеришь, а зачем? :dnknow:
Sobolev
ничо ты, соболев, не понимаешь. она на фоне бз звиздой себя мнит. и секас у неё, и квартира в маскве, и муш молодой, и дети - загляденье. а мы тут должны от зависти погибать кагбэ... :а\?:
Sobolev
Во первых, я не костерю и бла бла, каждый видит и слышит свое, а во вторых я к критике отношусь вполне спокойно, разумная помогает, прочая ~ белый шум :biggrin:
Сына на ментальную математику привела, интересная весчь, скажу я вам :wub1.gif:
кот ф пальто
Это как бы ты думал, но если бы у бабушки были яйца, она ее была бы мокумой:смущ:
Де_Флопе
ощущение, что у тебя кратковременная память напрочь отшиблена :ха-ха!:
кот ф пальто
Вот чем фантазировать, что бы ты делал и думал, будь ты бузовой, рассказал бы лучше про свидание с брунэткой по линии метро :biggrin: тс познавательно будет :biggrin:
Де_Флопе
А чой то только Мокумой? а мы, а как же мы?
Мишель
патамушто у макумы яйца фаберже, а у вас - обычные))
Де_Флопе
а чо там тээсу рассказывать? да просто-же всё.
карочь, тс, смари. если тёлка не дала на первом свидании - беги от неё, цену набивает. если дала, то потрахай её некоторое время и снова беги. патамушто явно шлюха. вот :biggrin:
кот ф пальто
Если даме подарить цветы, другие подарки, напоить сильно вкусным качественным алкоголем, хорошо накормить, долго с ней танцевать и не заикаться ни о чём близком, предложит ли дама кавалеру всё сама?
Chamois
ему то откуда знать, вы уж сами ответе.
Chamois
напоить сильно
остановимся на этом пункте :biggrin:
Chamois
а когда проснется, что будет когда проснется?
selivan
Умоется, оденется, позавтракает и пойдёт на работу.
Chamois
это не женщина, это робот. настоящая, если проснется, совсем не так себя поведет.
selivan
Точно! настоящая утром, с похмела обязательно спросит: "Ты ночью ко мне приставал?! Точно не приставал? Точно-точно? смотри у меня, Кутузов!"
selivan
По условиям моей сказки женщина одна дома, мужчин нет, поэтому поела и поехала по делам.
Chamois
какая грустная сказка. а что нельзя пофантазировать, помечтать? Проснулись, и не одни.. а он
- дорогая, доброе утро! Как ты спала?
selivan
С человеком, которого мало знаешь, лучше расставаться ночью, так как утром похмелье и всё неприятно.
selivan
дорогая, доброе утро! Как ты спала?
а она - да отлично выспалась, не бери в голову, ты у меня замечательный! :ха-ха!:
Chamois
согласен, крайне опрометчиво заводить незнакомого человека к себе домой. но, на поцелуй и номер телефона можно рассчитывать?