Секс на первом свидании)))
120106
768
Таша
Я очень люблю безе, «я б так не смог»(с).
Пeппи
Воооот! Я же говорю: фантастическая сила воли. ))
aglow
Почитала в интернете, что это такое. Я думала, что лыжи и Белокуриха дают силу.
aglow
наше все это желанная женщина, ну а сиалис как и виагра ну такое себе если честно если страсти нет - так себе , ни о чём
увалень
психологическая добавка для молодежи для уверенности не более

тот же например курс "левзеи" на много больше толку даст в плане пролонгированного действия и "омоложения" в плане желаний и страсти, но действует конечно не так, а именно "соки" в организме оживляет
Chamois
Виагра вредная?
Пишут, что еще какая вредная! — Лекарство для потенции изменило зрение. Пациент увидел мир в красном цвете

Американские офтальмологи описали необычный случай — после того, как пациент принял слишком большую дозу препарата от эректильной дисфункции, он начал видеть все в красном цвете. Как рассказывается в статье, опубликованной в Retinal Cases, мужчине поставили диагноз токсическая ретинопатия (поражение сетчатки глаза). Вероятно, она оказалась необратимой, так как медики не могут вылечить заболевание в течение нескольких месяцев.
Диего
А с потенцией то что, почему молчат? Тоже необратимо положительные изменения произошли??? :umnik:
Диего
может он лекарство в глаза закапывал
Upjohn
Ну а то. Сказано же: "Пациент принял слишком большую дозу препарата". Стояк такой, что можно ведро с водой повесить. Причем постоянный.
Диего
Не смотря на вредность, мужчины принимают, хотя я не знала, что почти все это пьют ) Если проблемы в этом, почему вообще не оставить занятия и не переключиться на другое? Механизм не работает, а желание есть.
Chamois
Это инерция, первый закон Ньютона — когда на материальную точку не действуют никакие силы, точка находится в состоянии покоя или равномерного прямолинейного движения.
Диего
Понятно ) Как прошли ваши выходные? Ходили в спортзал?
Chamois
Приятно, что интересуешься. Выходные были насыщенные. Вчера наслаждался теплом и солнцем в сухом лесу.

А ты как отдохнула?
Диего
Тоже наслаждалась погодой и природой. Зарядила батарейки!
Диего
Селиванов, перелогинься!
selivan
Наконец то ты пришел!!! Садись, разговаривай с Олей.
Upjohn
думаешь Оля захочет со мной разговаривать? можно рискнуть.
selivan
Риск дело благородное. Но при первой же опасности беги.
Chamois
Девушка, неправда ли сегодня хорошая погода? время для свиданий и жизненных перемен!
selivan
Да, совершенно с вами согласна!
Chamois
Как ваше настроение? видел ваши фотозарисовки, мне очень понравились. природа не может не нравиться, какой бы она не была в любое время года.
selivan
Природа радует глаз.
Настроение отличное.
Как ваше самочувствие?
Chamois
спасибо, хорошо. а вы вчера купались или только на воду смотрели?
selivan
Только любовалась рекой. А вы плавали недавно в открытом водоёме?
Chamois
вчера купался. люблю купаться до самого льда. типа, нырнуть- вынырнуть. укрепляет сосуды, поднимает настроение. очень рекомендую, а хотите можем вместе?
Chamois
договорились! взявшись за руки с коммунального. шучу. замечательно, что согласны. надо только уточнить некоторые детали, и вперед!
Irisi4eg
ура)) кажется, топик про первое свидание породил таки первое свидание)))
все не зря по клавишам люди колотили)))
Irisi4eg
ура)) кажется, топик про первое свидание породил таки первое свидание)))
:eek: :а\?:
Кто с кем свиделся?
Тут из активных только аглов :wub1.gif:
Показать спойлер
на сиалисе :biggrin:
Показать спойлер
Де_Флопе
Какой такой сиалис? Согласно сценарию дама должна с первого свидания свалить, а кавалер остаться не солоно хлебавши.
Мишель
не, ну почему, если он перед свиданием сиалис поел, что в общем как бы он и сыт, нет?)))))
Irisi4eg
Сиалис же тебе не колбаса. Предполагаю, что после него ещё сильнее тра...(зачеркнуто) голод разжигается.
Мишель
Против такой рекламы сложно устоять. Где эту колбасу можно купить попробовать?
Upjohn
я вообще в первый раз про такой препарат услышала) когда в квиз играли узнала, что виагра первоначально изобретена была для улучшения работы сердца и кровеносной системы, а основной заявленный сейчас эффект ранее был лишь побочным. Ну маркетологи и смекнули, как его лучше продавать) ну и про героин, что вначале продавался в качестве лекарства от кашля оттуда же))) век живи, век учись, хотя мне, поди, такие знания и даром не нужны)))
Мишель
а вот нечего, значит, перед первым свиданием что попало в рот тянуть)) мяту, мелиссу можно, лаванду, а ну как такая злодейка типа меня попадется, мужуку отказать посмела, ишь! ))))
Irisi4eg
Ну еще радиевый шоколад осталось вспомнить.
Upjohn
а про не как раз я не в курсе) пойду гуглить))
Irisi4eg
Тебе же "такие знания даром не нужны (sic!).
Upjohn
а что поделаешь, если я из тех, кто "хочувсезнать, я уже смирилась)))
Upjohn
это не шоколад был, а конфеты...
Кью
радиевых продуктов было очень много
web-страница
Upjohn
а не надо всякую гадость в рот тащить!
Кью
Зато ночник покупать не надо, ночью сам освещаешь все тропинки до туалетов!
Upjohn
ночью туалет никто не ищет... :biggrin: утром это отчетливо видно...
Кью
Коим образом это может быть видно? :umnik:
Upjohn
Ну если утром туалет сухой и без брызг на стенах - значит ночью его никто не посещал. :спок:
Кью
Если кто-то не нашел, это еще не значит, что не искал!