Я парень, 41 год. Где знакомиться?
59498
318
Helpa
Он на печи лежит, к ратным подвигам готовится. Там его и ищите))
Sobolev
А завтра свободен?
Upjohn
Как богатырь - да, занят.:dry:
Alippa
тогда это посто пользование тел... в таких отношениях я точно смысла не вижу
Sobolev
Чужого мне не надо ))) :бебебе:
Helpa
Тогда берите принца и не сетуйте, что богатыри заняты. Принцы вона сплошь бездельниики их и берите, всё поменьше вреда от их станет.
Helpa
ну так чужого не надо, своего нет... живите так
GuimpLena
я разберусь как мне жить :спок:
Sobolev
я лучше с кошками жить буду, чем с бесполезным мужиком
Helpa
ну если до сих пор не разобрались, то шансы ничтожно малы
Helpa
Сколько у вас кошек?
Upjohn
По кошкам я главная! :tantrum:
Самая пресамая!
Показать спойлер
:biggrin: одинокая
Показать спойлер
Helpa
я лучше с кошками жить буду, чем с бесполезным мужиком
А центровые мужики полезнее окраинных?
:biggrin:
Не, я вот не просто так прицепилась, сама не любитель глушь-саратов, но это уже мой выбор, к которому я пришла, а пожить везде пришлось, и что? Я на тот момент была какой то не такой?
Вы кому нить из центра нужны?
Вернее вопрос другой, единомышленник, половины, она точно в центре? И если в центре - то он? Суженый? :biggrin:
Helpa
И про пользу от мужика поподробнее, плиз :смущ: :biggrin:
А то я мож с бесполезным живу и не осознаю, а польза вон она, полмосквы :wub1.gif: :бебе:
Де_Флопе
Я не сказала, что люди с окраины хуже, тех, кто в центре живет, просто мне на окраине делать нечего, у меня дети устроены, зачем мне их дергать и перевозить на окраину? А приезды мужчины в город по вечерам это не отношения, ну так, потереться если только :смущ:
Де_Флопе
Бесполезный, это когда мужик есть, а в доме присутствие мужика не ощущается, то бочок протекает, то полочки отваливаются и все в таком духе ну и доход, если мужик просит мясо каждый день, а в дом приносит 20 тыс, то максимум на соевое заработал...
Helpa
То есть, портрет *вашего* потенциального жениха: приятный русский богатырь, живущий на собственной жилплощади в центре, хорошо зарабатывающий, или рукастый+с коровой (мясо)(или без коровы и вегетарианец), мечтающий о вас, ваших детях, ваших кошках и рутине с этим связанной? :biggrin:
О, таких *на улицу выходить пробовали, не знаю как в Вашем районе, а в моем по 10 штук на квадратный метр, на любой вкус, жизни не хватит со всеми перезнакомиться* :biggrin:
Helpa
Любовь исключаете, а кому нужен Ваш багаж без большой и светлой? Чота не вяжется.
Student555555
Все вяжется, никому и не нужен :улыб:
Потребители и эгоисты, помноженное на неумение оценивать реалии и анализировать.
Helpa
А зачем вы мужику из центра? Со своими проблемами и детьми?
GuimpLena
А кто Вам сказал, что я с проблемами, и при чем здесь мои дети?
Student555555
Ой я Вас умоляю, ни знаю ни одной женщины, которая заставила нового мужчину своих детей содержать, кормить и обувать, добрая часть мужчин хоть себя пусть прокормят ))))
Де_Флопе
вооот, оказывается все дело в районе :secret:
Де_Флопе
и какие они реалии, просветите меня пожалуйста, а то я до 31 дожила и видимо плохо еще соображаю )))