Я парень, 41 год. Где знакомиться?
59504
318
Helpa
Странная Вам "добрая часть" попадалась. Я видел другие примеры.
Helpa
вооот, оказывается все дело в районе :secret:
Все дело в сказочнике :biggrin:
Де_Флопе
:ха-ха!: ааа так этого добра везде хватает, я просто не поняла Вас :смущ:
porosjenok
ПРивет, Поросенок...
Ты не парень, ты мужик... уже должен быть, судя по указанному возрасту.
Ох, вот жеж уж скоро мог бы и внуков нянчит, а всё еще не знает как познакомится...

Люди, а во сколько сейчас у мужиков наступает зрелость? Давно не знакомилась :ха-ха!:
Обещали вроде как в России передвинуть границу детства - неужели аж до 41?
Новинка
Один мой знакомый не так давно сказал, что до 50 граница детства - это нормально )))
Новинка
да чо. щас кедики наденИт . джинсы завернет с короткими носками. и фсе. малчик. в голове ничего менять не нада
GuimpLena
А зачем вы мужику из центра? Со своими проблемами и детьми?
вот и я почитала и прифигела.
Мадам_Помпадур
каждая мнит себя подарком
Helpa
Я уже писала автору про любовь, это к 20-летним девушкам, которые еще не понимают, что значит жить по любви при отсутствии всего остального ))) Не верю я в любовь после 20-25 лет, верю в партнерские браки при симпатии.
Столько требований и условий при выборе партнера, а в самое главное, в любовь, не верите...
Пилюля
Что такое любовь между мужчиной и женщиной на Ваш взгляд?
Helpa
А где ваш муж, он не в центре живет?
Диего
Если девушка хочет мужчину из центра, почему это воспринимается негативно?
Chamois
Не знаю. Я вообще позитивно воспринимаю, когда человек чего-то хочет.
Диего
Я тоже. Пусть у всех будет то, что они желают себе.
Chamois
И никто не уйдет обиженный...
Chamois
да нормально все воспринимается. ну хочет и хочет, наверное сильно не первый год хочет уже
GuimpLena
Тут был один мужчина свободный из центра. Но он уже женился ( Жалко, что Хелпа и он не встретились.
Chamois
Да ничего не негативно. Хотеть то не вредно. Но мы просто ей намекаем что если вдруг она захочет мужика себе для отношений то пусть перехочет из центра и присиотрится к Порося.
Chamois
вообще сильно жалко. у меня как раз сосед есть холостой один... может и больше есть, но я одного знаю. котик у него жирный и такой красавец
Мадам_Помпадур
ТС будет долго искать. У Хелп есть дети, а он бы хотел без детей и родить совместных.
GuimpLena
Возможно, симпатичному мужчине с котом не нужна постоянная дама в доме.
Chamois
да вроде настроен на серьезные отношения... стоп!
porosjenok
Порося! а ты не мой сосед??????? у тебя котик есть?