Я парень, 41 год. Где знакомиться?
59367
318
GuimpLena
вообще сильно жалко. у меня как раз сосед есть холостой один... может и больше есть, но я одного знаю. котик у него жирный и такой красавец
спит и видит приютить какую то тетку с дитями которая его любить не будет а просто смотреть как на ресурс? Ну познакомь их.
GuimpLena
Порося не из центра же. С северо чёмского он же сказал и работа там же.
GuimpLena
Поросёнок написал в топике, что живёт в Академгородке.
Мадам_Помпадур
я слишком-слишком невнимательна к порося и подобным
Диего
один в земле, второй пошел в сад в поисках той, которая и в шалаше согласна
GuimpLena
И каждый :biggrin:
И сидят такие по форумам, как конфеты в фантиках подарочных, и свалиться на них с неба должен принц/принцесса/конь :biggrin:
Де_Флопе
Когда человек активность проявляет, то не факт, что найдёт хорошее. Подходящих встречают в молодости, а дальше уже можно не искать.
Chamois
У вас очень много спорных высказываний, дебатировать не буду, видать выстраданы :улыб:
У меня все по другому складывается от слова *совсем*.
Де_Флопе
от слова "поперек" :миг:
Upjohn
Ну не повдоль же, как у всех! :tantrum:
:biggrin:
Chamois
Ну пока искать хорошее по ттх конечно не найти. Потому что хорошее это видимо то что возьмет над вами опеку. Надо перестать смотреть на других людей как решение своих проблем и позволить себе влюбиться.
Chamois
Любые отношения или развиваются или тухнут. Поэтгму два варианта.
Инэсса
Влюблённость пройдёт и будет состояние подавленности. Бог наказывает человека, лишая его разума.
Chamois
Все проходит. И хорошее и плохое. Но так жизнь будет насыщенней.
Мадам_Помпадур
Надо перестать смотреть на других людей как решение своих проблем
Волшебные слова!!!! :appl: :live:
Инэсса
Как думаете, в «Покровских воротах» Маргарита Павловна Хоботова была влюблена в Савву Игнатьевича?
Chamois
Почему именно подавленность должна придти на смену влюбленности? :eek:
Де_Флопе
Чувства улетучатся, разум начнёт говорить.
Инэсса
Это справедливо при отсутствии насыщенныости) а если ее и так хоть отбавляй?
Chamois
Чувства перетекают, у вас нет ощущения подавленности от, допустим, родителей?
Разум и так не гулял где то, и что он выдаст при окончании конфетно-букетного?
:dnknow:
Chamois
Да отчего же улетучаться? Влюбленность может в любовь перерасти. А вообще у вас очень сильная фрустрация к отношениям. Это дело ваше, просто вы хотя бы осознавайте что это ваше личное восприяиие мира, а у других иначе.
elle08
Мы ведем речь об отношениях.
Мадам_Помпадур
Конечно, иначе. Не спорю. Про других людей верю, что у них есть чувства влюблённости и любви.