Я парень, 41 год. Где знакомиться?
59499
318
Инэсса
Обычно отношения вписываются в текущую жизнь, а не наоборот
porosjenok
А что "центр"является в наше время? Просто на периферии живу, редко в городе бываю....
t-34-85
На днях вызвали в военкомат, там более 10 лет не был. Доехал до метро пл. Ленина. Прошел по Орджоникидзе (Марриотт отель немного впечатлил) там тропинками до Трудовой 13. Дворы огорожены, везде пристройки. Шлагбаумы. Как в в тюрьме. Поразил полу обвалившийся фасад военкомата и зашарканный линолеум.
Вышел с военкомата- да на горизонте новые высотки, но заплеванные тротуары, пыль и грязь как всегда.... Мне такой "центр"п.5не нужен....
Де_Флопе
А предлагают? :а\?:
Чего предлагают?
t-34-85
Давайте сначала :biggrin:
Кто вам предлагает центр, который вам не нужен?
Вам предложили центр и окраину, вы выбрали второе?
Или зелен виноград?
savwchuk
до 50 граница детства - это нормально
-------------------
Бедные родители...
Ни одна нормальная женщина не захочет рожать, если ей предварительно сказать, что дитя полысеет и постареет на ее глазах, да так и не вырастет...
Новинка
Ну вот у тебя же осталась детская восприимчивость мира, смешинка в уголках губ, доверчивость и авантюризм. Наверное это имелось ввиду, а не детская глупость и пофигизм.
Мишель
Девушки ошибочно ставят равенство между детским восприятием мира и инфантильностью. Даже скучно рассказывать о том, что когда человек вырастает, он перестает учиться. Именно поэтому те нации, где быстро взрослеют, никогда не добьются больших успехов в науке и пр. Все это физиологически обосновано.
Новинка
Не поверите, мама в восторге, что сыночка после нескольких лет жизни "у подруги" вернулся в родной дом!
"Мальчику" уже прилично за 40.
savwchuk
мама в восторге
------------
Храни меня Господь от таких восторгов. Если мои сыновья начнут возвращаться ко мне после фиаско в своей личной жизни - для меня это будет личная материнская катастрофа.
Мишель
Послушай, Мишель, я на БЗ пришла в 44 года, но мне даже мысль в голову не приходила позиционировать себя как девушку 44 лет)))))))))))

Моя детская восприимчивость и все, что ты там хорошего про меня написал (спасибо за комплимент) - все это просто дает мне возможность весело стареть.

А вообще-то раньше таких неприкаянных "парнишек" называли бобылями и ни одна уважающая себя девушка не хотела за них замуж выходить. Старина скажешь? Но что-то в этом есть
Upjohn
Насколько я слышала, что англичане взрослеют очень рано - такова система воспитания, но что-то они не замечены в отставании в науке, технике и пр.
Новинка
А вообще-то раньше таких неприкаянных "парнишек" называли бобылями и ни одна уважающая себя девушка не хотела за них замуж выходить.
Современные «детки за 40» боятся брака как огня. А вдруг чувства охладеют? И ведь находят себе партнеров, которые соглашаются с ними на длительные отношения без обязательств.
Новинка
Я не про воспитание.
savwchuk
Думаю, здесь другое. Это старая сказка про идеальную женщину и идеального мужчину..
Перфекционизм в браке это крест на счастливой личной жизни