Я парень, 41 год. Где знакомиться?
59370
318
elle08
Ну, может, я неправильно представляю себе эту процедуру, но при встрече с человеком с сайта для начала придется решить, хочется ли еще раз/много раз с ним встречаться. Не уверена, что смогла бы определиться даже в этом вопросе за одну встречу.
nfnecz
Эээ, человек вроде просит подсказать ему места скопления холостых особ дамского полу))) а вы ему прям целый эпикриз :biggrin:
Пeппи
Не совсем поняла, чем знакомство, например в булочной, отличается от интернета? :dnknow:
elle08
Вот у меня на работе, к примеру, скопление. И на многих других работах тоже. А у Поросенка наоборот. Прям напрашивается перенос знаменитого «военное училище приглашает учащихся медицинского на танцы» на взрослый уровень.
elle08
ну чтоб не ходил по кругу зря))
41 год - как раз тот самый КСВ догнал - переоценка ценнностей, то сё
а то снова-здорова и проиграется то, что уже было и от чего ушел))
так надо для начала понять к чему хочешь придти ))
elle08
Естественностью и бесцельностью:). Хотя у меня и этого опыта нет, может, один в один.
Пeппи
У меня на работе относительное скопление) при этом весьма часто "скопившиеся" обоего полу обращают внимание друг на друга и брачуются:смущ:
elle08
И правильно делают. Все таки в процессе работы видят друг друга в разных ситуациях, не исключая стрессовых и уже представляют, с кем реально собираются под венец.
nfnecz
так надо для начала понять к чему хочешь придти ))
кому надо? :а\?: так он вроде знает чего ему надо, вопрос сформулирован вполне четко
Пeппи
Че-т не уверена - в основном все больше после корпоративов ))) видимо потому как градус принятый вовнутрь позволяет изменить угол зрения на привычный предмет :biggrin:
elle08
Я видела много браков после условного «совместного несения бревна» - работы в каком-нибудь общем проекте и тыпы. А там уж люди раскрываются по полной.
Пeппи
И правильно делают. Все таки в процессе работы видят друг друга в разных ситуациях, не исключая стрессовых и уже представляют, с кем реально собираются под венец.
и чё хорошего? В итоге будешь со своей супружницей и дома и на работе вместе? Быстрее надоест, а так можно, на разных работах, протянуть и до "стакана воды". Тем более, что не всем бигбоссам нравится разводить семейственность у себя в лавке.
Alippa
Я выше написала, что в этом хорошего. То, что уже реально знаешь человека.
А работать дальше вместе совсем не обязательно, много где это запрещено в принципе, еще кое где запрещено только в случае прямого подчинения одного из супругов другому, поэтому в итоге один из меняет работу.
Alippa
В очень больших отраслевых организациях семейственность избежать сложно, обычно все нюансы регулируются внутренними документами на предмет исключения работы в подчинении близких родственников и прочего
elle08
У нас работают теща и зять, занимая одинаковые должности. И живут в одной квартире. На этом фоне работать вместе с супругом вообще фигня вопрос.
Пeппи
Точно, если жениться на работе, то жену нужно сразу увольнять)), на всякий случай
Alippa
Почему именно жену? Если решение принимает работа, то предложат остаться более полезному.
Alippa
Может в данном случае не жениться вовсе? :1:
Пeппи
На этом фоне работать вместе с супругом вообще фигня вопрос.
дык за ужином даже обсудить нечего будет, а так каждый рассказал бы про своё. Benchmarking и всё такое))
Alippa
А дома кто-то добровольно и в здравом уме будет бенч обсуждать? :безум: зачем?
elle08
Может в данном случае не жениться вовсе? :1:
в 41, безусловно. Жениться, если и жениться, то надо в ВУЗе. А позжее смысла нет никакого.
Alippa
если и жениться, то надо в ВУЗе
чего б не в колыбели невесту выбирать? :спок:
elle08
человек полгода как разошелся
зачем сразу бросаться в новые отношения, если не сделал выводы из старых

а вы сама имеете опыт удачных взаимоотношений
или так - самооценку повышаете?))

знакомиться надо в местах потенциального скопления лиц противоположного пола, имеющих встречные намерения, - жф))мф))
но не "откровенно озабоченных" как на сз ))
Alippa
Чей-та? Смысл брака в разделении жизни. И в 41 этого может хотеться даже больше, чем в 18. Поросенок вон еще детей хочет, тоже смысл.
nfnecz
или так - самооценку повышаете?))
не, самооценка у меня совершенно другим повышается:смущ:


знакомиться надо в местах потенциального скопления лиц противоположного пола, имеющих встречные намерения, - жф))мф))
так он и спрашивает про локацию данных мест :appl: