Я парень, 41 год. Где знакомиться?
59373
318
elle08
вам очень с ЧЮ повезло ))
nfnecz
У меня еще глаза красивые :beee:
Пeппи
И правильно делают. Все таки в процессе работы видят друг друга в разных ситуациях, не исключая стрессовых и уже представляют, с кем реально собираются под венец.
Полностью согласна!
И отношения более долгосрочны)
А знакомства в антернетах по большей степени защищают вечные антернет брачующиеся, смирившиеся с одиночеством, а тс цель то вроде долгоисчастливо)
elle08
так он вроде знает чего ему надо, вопрос сформулирован вполне четко
нет, не знает
он описывает внешнюю сторону вопроса, которая очень мало влияет на то, поживется ли им вместе или нет
живут все же не с материальной/детной (чуже или даже своей) и т.д. составляющей, а с человечески эмоциональной
ну вот найдет он себе такую, как описывал - а он найдет, таких много и не потому, что у них косяки какие-то (как Люба считает), нет...просто жизни разные у всех и по-разному складываются, ну все точно-точно, как мечтал, а она в первый вечер ему такую громкоэмоциональную реакцию выдаст на свои какие-то дневные окклюзии, что ему покажется, например, то она на него орет и он даже разбираться не будет, что это не так...
ему не одну выбирать нужно, а перебирать и сближаться...и из перебора этого уже прислушиваясь к себе понимать, с кем комфортнее...это, как написала выше Пеппи - та самая иррациональность, но на самом деле это как раз самая настоящая рациональность...
и не ждать, что у нему с распростертыми объятьями на шею кинутся только потому, что он взглядом снизошел (за этим точно за 100, а лучше за 200 км в глухую да голодную деревню, тут Люба права), а самому эмоции расходовать на дам...
ну что говорить то, все сказано до нас уже миллион раз
Девочка
Эко вы дядю приложили на основании собственных фантазий :безум: прям как в анекдоте про спички и сексуальные предпочтения :biggrin:
elle08
ну...для одних фантазии -- это все, что выходит за рамки личных представлений
а для кого-то - попытка впихнуть все многообразие жизни в эти рамки...
тоже маркер, чоуж
Девочка
Ну и проку ТС от ваших фантазий? Если б он искал компанию для обсуждения "многообразия жизни" - тогда да, а так..

Понятно же, что человек попал в раздел исходя из его названия)
elle08
может от моих как раз прок и будет
от своих-то, как видим, до 41 проку-то и нет...
Девочка
Он вас чем-то обидел?)) иначе как объяснить категоричность оценки
Де_Флопе
Люб, у тебя опять молоко убежало))
Девочка
И не косяки, а нереальность того, что описанная тс дама нуждается в неразобравшейся в себе личности :1:
По серьке и шапка.
Так то и мы семью создали примерное в этом возрасте, но не по заявленному райдеру) и деть у меня, и кошки))) и гусей в голове выводок)))
С шаблонами подходят к коротким отношениям, и копаются в себе и прошлых несложившихся на тему почему и как надо)
elle08
Ну Вы и фантазерка!
:biggrin:
Де_Флопе
Парень знакомиться сюда пришел, а вы его советами засыпали. страна советов. Нет чтобы собрать команду (отряд) потенциальных невест и на штурм, взятие Бастилии.
Де_Флопе
Столько комплиментов за один топик :смущ: :wub1.gif:
selivan
Название форума вообще не отражает реальности :ха-ха!:
elle08
Это он от скромности так решил, со стороны зайти, из далека..
ну пришел то он на бешеные знакомства.
Де_Флопе
:agree:
шаблоны убивают энтропию
шаблоны это смерть
porosjenok
Хотя выгляжу на 33
ну и кто вам мешает слегка приврать, если на сайтах всё упирается именно в возраст? Потом уже как-нибудь признаетесь, что вам 57. Если любит - простит!
nfnecz
знакомиться надо в местах потенциального скопления лиц противоположного пола, имеющих встречные намерения, - жф))мф))
Простите, что интересуюсь: а что такое ЖФ и МФ? Погуглил - там ещё и ЭКО прикручено. Кажется, что я не то нашёл.
yxx
Хотя выгляжу на 33
ну и кто вам мешает слегка приврать, если на сайтах всё упирается именно в возраст? Потом уже как-нибудь признаетесь, что вам 57. Если любит - простит!
Ну это-ж обман выходит. Кто мне потом верить будет?
yxx
на сз, тем, кому за 45 - пишут, что им 39.
а 27-летние пишут возраст 29-32.

и женщины играют с возрастом. некоторые дамы указывают мужской пол.
аттракцион иллюзион.
porosjenok
можно и здесь познакомиться - бывали случаи )))
здесь конечно большинство пользователей под и за 50, но забегает народ вашего возраста и помоложе, а уж количество читателей, всех возрастов и конфессий, этого форума в разы превышает количество писателей

ищите да обрящете - 1
под лежачий камень.....-2
все способы хороши - 3

если вы не клон (ник как раз говорит об обратном), то....общайтесь
по написанному можно многое понять о человеке, если, конечно, читать внимательно