Я парень, 41 год. Где знакомиться?
59488
318
Helpa
а чем плох данный ресурс? знакомьтесь, общайтесь.
Я про данный ресурс ничего не могу сказать. Как тут знакомиться - не понимаю. Но у кого нет фотографий. Сайты знакомств - и то продуктивнее. Но и там - можно месяц общаться, вроде как совпадение. А пришёл на встречу - и сразу понял, что не получится ничего, не моё. Живая встреча (лично для меня) - самое лучшее средство. Вопрос в том, где это сейчас делают? У меня пока вариант - просто на улице. Но как-то глупо приезжать в центр города, и ходить по улицам каждый вечер, приставая ко всем подряд.

Тут видите ли какая ситуация, многие смотрят на то, что вы можете, и способны ли обеспечить семью при рождении ребенка. А вам есть куда привести будущую жену или она должна вас любить за ваш половой орган? Бескорыстно любят только до 20 лет, дальше уже у дам появляются мозги. Если Вы к 40 годам имеете хороший доход (доход до 100 тыс, может быть и 15-20 тыс), если у вас имеется угол, а для семьи желательно не менее двушки, если вы симпатичный, не тиран, не ревнивец, не амеба, можете обеспечить семье досуг в виде поездки на море 1 раз в год, тогда вам может повести
Это всё присутствует. Мне-ж не 15 лет.
Возможно, что я неточно выразился в первом сообщении: у меня не стоит вопрос, как обаять понравившуюся девушку. У меня стоит вопрос - где её встретить?
porosjenok
у меня не стоит вопрос, как обаять понравившуюся девушку. У меня стоит вопрос - где её встретить?
на улицу выходить пробовали, не знаю как в Вашем районе, а в моем по 10 штук на квадратный метр, на любой вкус, жизни не хватит со всеми перезнакомиться
porosjenok
На улице человек в большинстве случаев куда-то чешет по делу, некогда выслушивать да рассусоливать. А вы в продуктовых магазинах внимательнее присматривайтесь, причем вечером, после работы. Вам нужна та, кто никуда не торопится и не тащит в корзинке детскую и мужскую еду:улыб:
sforzando
В магазине то уставшая бабца после работы с йогуртом, кормом для котеек, туалетной бумагой и прокладками прям кинется в ответ ему на шею :ха-ха!:
Ему по алиппиной тропе ходить нужно и с алиппой непосредственно, количество желаемого там зашкаливает, и нос воротить от тс не будут, как не воротят от аллипп :wub1.gif:
:biggrin:
porosjenok
Кстаааати, поросенок, ннна :biggrin: :flowers:
Девушка оч интересная по общению, симпатичная, если цели у нее не достигнуты, то дерзай!
porosjenok
встретить вы можете где угодно, смотря какую цель преследуете, секс, создание семьи, совместный отдых и тд, выражайтесь более точно. Ну а вообще встречайтесь там, где не надо говорить " привет, я маша, мне 30 лет, работаю поваром, живу на съемной квартире" и тд и тп. Должны быть отвлеченные темы, пусть разговор завяжется сам собой, чтобы это не выглядело как собеседование. Вам уже выше писали, ходите в парк, в театр, на танцы, возможно велосипедные прогулки в группах, группы ЗОЖ и тд и тп. А само с неба не упадет и на "собеседовании" сердце не екнет, потому что не интересно.
Де_Флопе
Здрасьте, вот чего не ожидала, что меня тут еще помнят ))) а, что будут сватать так и подавно )))
Де_Флопе
Здрасьте, вот чего не ожидала, что меня тут еще помнят ))) а, что будут сватать так и подавно )))
Helpa
Почему нет :biggrin:
Может это зарождение новой пары на бз :wub1.gif:
Де_Флопе
"Живу и работаю на отшибе. Могу приезжать вечерами в центр города - но куда идти?"


Сомневаюсь, что автор ищет серьезные отношения, у него для этого просто нет возможности.
Helpa
Работает чел)
А с окраин не могут претендовать на серьезные отношения? :biggrin:
Де_Флопе
Может, но меня жизнь к такому не готовила. Сразу вырисовывается несколько вариантов будущего, переехать на окраину, встречаться в гостинице или забрать к себе, такая перспектива мне не очень интересна )
Helpa
так это если без любви
GuimpLena
Я уже писала автору про любовь, это к 20-летним девушкам, которые еще не понимают, что значит жить по любви при отсутствии всего остального ))) Не верю я в любовь после 20-25 лет, верю в партнерские браки при симпатии.
Helpa
а зачем партнерам брак?
Alippa
Ну в случае если кто-то помрет, чтобы было кому тело выдать из морга для похорон.
Helpa
совершенно не обязательно для этого штамп, у вас устарелые сведения
Helpa
так-то если конкретно вы в любовь не верите - это никак любовь не отменяет
GuimpLena
Я не говорю что ее нет, просто веры в нее нет, что остается, когда она проходит? когда проходит химический процесс, это уже зависит от того, кто чего достоин как человек, уважение к человеку не приходит только потому что он есть, уважение нужно заслужить (заработать, если хотите), что бы потом после 3-10 лет совместной жизни, не было слез и соплей на тему "я его так любила, борщи ему варила, омлет по утрам делала, а он мня бросил с ребенком на руках", ну или просто бросил, ушел к молодой или к иной, тоже не имеет особой важности, по какой причине он ушел.
Helpa
уважение нужно заслужить (заработать, если хотите)
не, я не хочу
Helpa
ну или просто бросил, ушел к молодой или к иной, тоже не имеет особой важности, по какой причине он ушел.
чтобы никто ни от кого не ушел, достаточно не съезжаться в одну хату
Лошпед. Заходи в нормальный бар с пятью косарями в кармане и бери любую пьяненькую простушку в хвост и в гриву.
Можешь даже потом пожениться, если с утра захочется.
Helpa
Здравствуйте, девушка! Скажите, кроме встречи с принцем к чему еще вас жизнь готовила? :umnik:
Upjohn
Мне принц не нужен, мне бы богатыря русского :смущ: