Я парень, 41 год. Где знакомиться?
59375
318
Друзья, привет.
Так вышло, разошлись мы с моей пассией. Традиционно - не сошлись характерами.
А я уж и не знаю, где знакомятся сейчас люди. В клубах? В каких именно? Во всех? Это сейчас вообще работает? Я в них лет 15 как не был уже, всё поменялось поди давно.
Куда себя подать? На работе - одни мужики. На сайтах знакомств девки нос воротят - старый, мол. Хотя выгляжу на 33, пуза нет, марафон вот недавно пробежал (долго правда бежал).
А ровестницы.. Ну как-то не привлекают, ну и обычно ищут отца своему ребёнку. А я своих хочу.
Chamois
Через знакомых.
Ну эт понятно. Только за полгода что-то ничего не вышло. Видимо в клуб надо..
porosjenok
Можно на спортивных мероприятиях, на тренингах, в магазине, на отдыхе.
porosjenok
То есть, вам нужна красивая, стройная, одинокая женщина, до 30 лет, без детей, но согласная на них, без мп, вп и запросов (чтоб нос не воротила)?
:biggrin:
porosjenok
41 год и поросенок? серьезно?
Chamois
В 2009 году была на встрече Авто-форума, рядом с Цирком. Там было много женщин, которые искали мужа.
Chamois
Им на тот момент по сколько было? :а\?:
Де_Флопе
Не знаю, не спрашивала. Раньше были встречи различных форумов. После этого создавались семьи.
Chamois
Самые интересные встречи были у Секс-форума.
Chamois
Если им было по 20 лет на тот момент, и они хорошо сохранились, то вполне подходят для 41-летнего поросенка :бебе:
Chamois
Вот не знаю, видела я как то сбор ЛАВки, очень страшно :eek:
Де_Флопе
То есть, вам нужна красивая, стройная, одинокая женщина, до 30 лет, без детей, но согласная на них, без мп, вп и запросов (чтоб нос не воротила)?
:biggrin:
Красивая - да. Но в общем-то все красивые, кто ещё не махнул на себя рукой.
Стройная - в общем-то такой же подход.
Одинокая - да. С мужем мне не нужна.
До 30 лет - тут нет критериев. Скорее от 30 до 40.
Без детей - как получится. Было несколько попыток общения на сайтах знакомств. Чуть ли не сразу видно, что женщина меня оценивает не как мы друг другу подходим, а как я подойду её ребёнку. То есть я сразу понимаю, что я буду прицепом. Зачем мне такое?
Согласная на детей - обязательно.
Без мп - пофиг. Деньги я сам принесу.
Без ВП - как получится. Желательно без зависимостей от этих ВП. ВП иногда приносят в жизнь столько интересного.
Без запросов - ну смотря какие запросы. Если каждый год покупать новый айфон, отдых непременно 2 раза в год и за границей - то пожалуй я не потяну всю эту музыку, да ещё и с детьми.
porosjenok
Теперь прочитай еще раз все свои желалки :biggrin:
Сказочный единорог получается.
А по последним пунктам - без запросов и твое олигархическое согласие ее содержать и поселить в свои хоромы (мп) - тебе объявление нужно дать по чурепановым/сузунам/прочим тогучинам, вполне-вполне выбор будет, и молодые, и без прицепов, и согласные :umnik:
Де_Флопе
Теперь прочитай еще раз все свои желалки :biggrin:
Сказочный единорог получается.
Перечитал. Единорога не увидел. Что именно в моих желаниях вам кажется таким сказочным? Со стороны-то виднее, подскажите?
Де_Флопе
ЛАВ-ка - это мероприятия заметочников ngs.знакомств. Там были симпатичные )
porosjenok
Одиночество женщины при всех перечисленных достоинствах :улыб:
Chamois
Возможно, но ужасных большинство, зачем симпатичным там быть? :dnknow:
porosjenok
Желания как желания. Шутка в том, что люди пытаются составить рациональный список, а симпатия иррациональна. И в итоге при встрече вроде все то, да не то.
porosjenok
Женщина за 30, одна, красивая и без ребенка, почему?
Варианта три, ждет тебя :biggrin: или проблема с репродукцией.
Или чайлдфри.
Де_Флопе
Просто люди в поиске... Они не ужасные. Я только фотоотчёты видела в интернете. В живую никого не видела. От освещения многое зависит. Просто свет неудачно лёг.
porosjenok
Ладно, ты то почему один? :biggrin:
Страшный? Нищий? Жадный?
Свободных мужиков то расхватывают как горячие пирожки.
Chamois
Вживую свет неудачно лег??? :ха-ха!:
А на фото красота неописуема?
Вот и причина одиночества...............
Де_Флопе
Нет, фотографии тоже не очень, но это живые люди, которые хотят счастья, им весело и хорошо друг с другом.
Chamois
им весело и хорошо друг с другом.
В этой кучке? :eek:
А я грешным делом думала что цель у них не гурьбой что то делать, а половинку найти.
А вот кто долго не находит и барахтается, оказывается все не так :biggrin:
Де_Флопе
Ладно, ты то почему один? :biggrin:
Страшный? Нищий? Жадный?
Я-ж вроде бы написал в первом посте, почему: разошлись мы полгода назад. Бывает такое.
Вроде не страшный, мне сложно судить. Нищий - ну хз. ЗП не выше 100 - как у большинства наверное. Жадный - ну тоже не могу судить. Содержание дома, еда, отдых (иногда и заграничный, но не 2 раза в год) - всё на мне было. Что она зарабатывала - ей на колготки, в бюджете никак не участвовало. Может этого и мало - не знаю.
Де_Флопе
Я поняла, что они просто перезнакомились и встречаются отмечать праздники. На 8 женщин - два мужчины или один мужчина. Людям не одиноко, в анкетах у большинства написано: «Не знакомлюсь. Общаюсь в заметках».
porosjenok
Вы долго прожили?
Почему детей не завели? :улыб:
porosjenok
Запишитесь на танцы. Сальса, бачата, кизомба. Много женщин, всех потрогаете.
Chamois
А их супруги встречаются отмечать праздники без них где то? :безум:
А дети с бабушками?
Бред сивой кобылы..............
Chamois
Запишитесь на танцы. Сальса, бачата, кизомба. Много женщин, всех потрогаете.
Хороший совет.
Посоветуйте куда? Я пару месяцев назад сходил на пару занятий по танго. Первый раз было просто вяло. Второй раз - женщины под 60.
Хотя сама подача материала - весьма интересная.
Де_Флопе
Вы долго прожили?
Почему детей не завели? :улыб:
потому как всё было "как-то не так". Смотрели в разные стороны, разного хотели. Видимо оба надеялись, что притрёмся - но не притёрлись.
porosjenok
У меня знакомый 32 года ходил, занимался. В его группе было много молодых симпатичных девушек. Он сейчас спит. Я днём спрошу у него и вам напишу.
Chamois
У меня знакомый 32 года ходил, занимался. В его группе было много молодых симпатичных девушек. Он сейчас спит. Я днём спрошу у него и вам напишу.
Буду благодарен..
porosjenok
Пока вы точно не поймете и не проговорите для себя почему и что было в предыдущих отношениях, вы все ошибки перенесете в новые :улыб:
Слишком много *вроде* *не хуже* *как то так* *видимо* и прочей жижи.
Получается, вы сам не знаете что хотите, не понимаете почему такой итог, не можете здраво и опираясь на реалии составить портрет женщины, на которую можете претендовать, а мужчина так то ведущий, и кто за му-хрю пойдет?
:biggrin:
Это - вам!
*****
В ВК надо добавить семейное положение "в пассивном поиске", когда ты просто лежишь на диване и ждешь, когда с неба начнут падать офигенные бабищи или мужики.
Де_Флопе
И я спать, не знаю как Нск, но Москау нифига не неве слип, а очень даже слип :biggrin:
Де_Флопе
Пока вы точно не поймете и не проговорите для себя почему и что было в предыдущих отношениях, вы все ошибки перенесете в новые :улыб:
Я это знаю. Но не готов это всё тут проговаривать.
porosjenok
проще всего в интернете познакомиться, одни нос воротят но другие не будут воротить, все девушки разные, удачи тебе в поиске!
porosjenok
Сформулируй обращение типа "привет. Давай познакомимся" и рассылай их на сайтах знакомств.
porosjenok
Одинокая - да. С мужем мне не нужна.
До 30 лет - тут нет критериев. Скорее от 30 до 40.
Без детей - как получится.
чтобы сирота была, а то родители у 30-летней пацанки по нынешним временам могут ого-го какие, замучаешься шнурковать по их обслуживанию. особливо если ветхие(((
Alippa
Слушайте, но кто на рациональном уровне хочет проблем? Никто не хочет. Другое дело, что в итоге выберет не ту, что без детей, а ту, что зацепит, понравится.
vasily17
На сайтах знакомств много деструктивных, токсичных личностей-потребителей с искажённой информацией о себе. Не видишь, как человек общается с другими людьми и реагирует на форс-мажоры. Время в пустую.
Хорошо находить новых знакомых в клубах по интересам. Кино, спорт, бизнес, кулинария, авто и так далее. Либо организовать что-то своё и притянуть народ.
Пeппи
угу, до 41 годика, никто не зацепил и не понравился, а в 42 так оно и сразу, тогда я и в зеленых человечков поверю
porosjenok
Кафешки, там девицы обычно сидят) правда разориться можно)
Alippa
Почему никто, если описываются имевшиеся прошлые отношения? Опять таки, цели и настрой по жизни могут меняться, время айнэнэ закончилось, тянет к очагу.
Пeппи
Потому как всем очень хочется поставить диагноз)) особенно если его не спрашивают))
Chamois
Хорошо находить новых знакомых в клубах по интересам. Кино, спорт, бизнес, кулинария, авто и так далее
Вот, кстати, да. Я б не смогла на сайтах знакомиться - встретишься не пойми с кем и сразу надо что-то решать. А как решать, если это пока чужой чел? В естественной среде все как-то естественнее.
porosjenok
На ЖФ, МФ сходите, может что и посоветуют :secret:
Пeппи
Зачем надо что-то решать? И что решать?
porosjenok
Ну так вам надо сначала самому себя понять - чего хотите, зачем и почему
и только потом вязаться к другим людям ))

иначе вы ими просто компенсируете свою душевную дыру
а люди не виноваты ))

все в принципе хотят одного и того же
удовлетворить базовые потребности -
быть живыми-здоровыми,
успешными в коммуникациях с другими (мпо в т.ч.),
занимать место в социальной иерархии (деньги)

ну и иногда люди догоняют что у них кроме этих "нижних" потребностей есть еще ))
потребность в саморазвитии и самореализации ))

с собой поработайте для начала ))