Мишель
я на большую половину чалдонка, поэтому еще круче
:beee:
Кью
пожилой родственник на Украине называл нас "ууууу, кацапы", и пофик что сам женился на русской ))
Aнжелина
Словарь утверждает (с удивлением это узнал сейчас), что кацап - это презрительное название русских, данное нам украинцами. А я все время думал, что кацапы - это такая народность, промышлявшая рыболовством где-то на берегах Дона и расселившаяся малыми группами по России.
Когда слышу слово "кацап" мне почему-то совсем не обидно. Хай живе родна Украина.
Aнжелина
наши пожилые "родственники" очень сильно "воюют" с русской невесткой.
Мишель
Мне объяснили в хохляндии в своё время, что москаль - это тот, кто на их территории, но говорит по-русски в основном. А кацап - это уже россейский москаль. Вот так-то.
McBurns
А объясняли они тебе это на русском языке?
Upjohn
На латыни, конечно. Ты разве не знаешь, что украинский есть родоначальник всех языков, особенно латыни?
McBurns
Конечно же знаю, Максим.
Upjohn
Это знают по всему миру. А также и в Италии.
McBurns
Мне бы очень сильно помог список тех, кто знает в Италии.
Upjohn
Леонардо Да Винчи, Америго Веспуччи, Андриано Чилентано, Антонио Вивальди... :а\?:
Список, конечно неполный. Их там 60 миллионов живых еще, а сколько умерлооо... и не сосчитаешь :а\?:
Мишель
Ты всех итальянцев переписываешь? А чилийцев?
Мишель
А Челентано? Я знаю что Андрею верить можно.
Upjohn
Кстати, пока читал в Википедии про кацапов, узнал что хохлов мы называем хохлами не просто так, а потому что они носили длинные чубы-хохолки (оселедцы). Они этим длинным чубом смахивали от себя нечистую силу якобы.
А я все время думал: "Почему хохлы какие-то? Откуда такое слово взялось?"
Мишель
Википедия, конечно, сильная вещь. Вся правда и ничего кроме правды. Я даже не знаю что на это ответить.
McBurns
Чилийцы тоже украинцам должны. И американцы, кстати, тоже, недаром ведь американцы Украине 2 катера подарили, думаешь просто так? Это они за свой язык благодарят и лебезят, он тоже от украинского произошел.
Мишель
а украинский от кого произошёл? от кличко? :а\?:
кот ф пальто
Украинский сразу был. На нём Адам Еве всякие скабрёзности шептал на ушко в райском саду. "Коханая моя," - говорил Адам, дыша Еве в ухо перегаром после перебродивших ягод смоковницы.
Диего
Ты за всех пап не говорил бы.
McBurns
Все папы нынче эти.
Upjohn
А если, скажем, к примеру, в глаз?
McBurns
Значит папа промазал и надо попробовать еще раз.
Upjohn
А у тебя на аватарке девка из шарпея вылупляется, да?