McBurns
Наиборот, влупляется.
кот ф пальто
Макума, а ты Саню Кулинича знаешь? Меня сегодня утром с ним познакомили и рассказали как его надо смотреть. Начало немножко смотреть, середину перематывать и смотреть самый конец, как Саня накидывается :biggrin:
McBurns
это вообще Гуимплена с полотенчиком на руке, потому что перпендикулярного полотенчика нету...
Диего
Это девушка из Нагасаки. Её Джонни подцепил когда танцевал джигу в кабаке. :а\?:
Мишель
Кто такой этот Джиг, которому Джонни танцевал в кабаке?
Upjohn
"мы всегда водку или самогон запиваем чем-либо"© :безум:

дальше смотреть не стал. :nea.gif:
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Да вот же он. Джига-дрыга во всей красе - наш Джонни. Скажи же красава?
Мишель
Это и есть тот самый Джига, для которого Джонни устраивает приват-танцы? Забавный.
McBurns
не, не так... Джонни с Дрыгой давние друзья, сначала они хотели исполнять танец живота для Гуимплены, но она их отхлестала ссаными тряпкаме и они уехали отжигать в Нагасаки. Такая была история.
Мишель
Теперь меня будет терзать вопрос: где Гуимплена взяла в кабаке ссаные тряпки?
McBurns
Для этого в кабаках есть специально обученные мопсы.
Таша
Божеж мой, какое, оказывается, наслаждение, сьесть правильно приготовленную перловку с грибами)))
Irisi4eg
Вы случайно не в кулинарном работаете?
selivan
Думаете что там уже пора зачетов настала?
Ne budu ni kem
Видно, что девушка старается. Наверно отличница.
selivan
Видно что все дело в правильно подобранных грибах.
Таша
А я сегодня опоздала на работу на час, а теперь еще и работать не хочется)
Инэсса
А я себя до сих пор из дома выпнуть не могу. А надо...
doka
Не ходи. Там вдруг зима.
McBurns
Ага, прикинь случилась. Да еще и со снегом. Нихачу по пробкам ехать, чего б придумать для отмазки?
doka
Реши, что у тебя сегодня шаббат.
McBurns
Не прокнет, там календарь свято чтут.
doka
Тогда скажи, что ты нашла свою судьбу и хочешь сегодня разделить с ней постель. Имея ввиду себя.
McBurns
Есть у меня варик, но геморный - пыльники поменять козявке. Теперь надо решить, настолько ли я не хочу ехать)))