elacoly
кстати да. заметил за многие лЕта, что тётеньки всё это зачем-то трепетно хранят. :umnik:
чтобы было что внукам рассказать или чо? :ха-ха!:
кот ф пальто
Да прям, все! У меня сожжено уже всё абсолютно, кроме фоток походов и морей))
elacoly
А в походах правильные фотки были? Покажь!
McBurns
Как тебе сказать-то... Вот представь себе смесь случайности, лени и первого что пришло в голову? Получается 42. Менять лень. Какая разница вообще, чо там написано? Ну, напишу я там )%: - эффект тот же...

на дисках унесла)
McBurns
и ключ от квартиры тоже?
лень))
elacoly
а как жгла? по феншую или просто в печке-каменке построенной дядьвасей-печником, аккурат в начале месяца ниссан, похмелившимся твёрдотельными реле, югом наоборот?

я нипростотак интересуюсь. у меня этот...шкурный интерес отовсюду повылАзил :смущ:
кот ф пальто
Я такую фигню не помню уже. Всё это ерунда - как когда, воздувать ритуальные огни в ночи или запихнуть мимоходом ногой в кучу горящего навоза.... Прошлого нет.
Есть я и мир здесь и сейчас.
Это всё, что нужно знать о жизни)
(*подпись, печать, штамп "уплочено"
)))))
elacoly
>и ключ от квартиры тоже?

Не-не-не! У вас там сплошь негроарабское царство. Зачем нам, российстам, такое счастье? Да и вообще мне как-то ближе к экватору интереснее.
elacoly
понятно. ты типичная баба-казёл.
подпись, печать, уполномочено. :biggrin: :flowers:
кот ф пальто
Неправильно ты, дядя Фёдор, говоришь.
Вот как надо:
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
пестня хорошая, клип такой себе...
Irisi4eg
Ирисчиг - я уже к пельменям приготовил хрен. :nom:
Не думал что когда его трешь на терке, глаза режет почище чем от лука.
elacoly
Главное отличие, как сказал наш лидер недавно, - вы там
Показать спойлер
в США и Европе
Показать спойлер
сдохнете, а мы умрем как мученики.
кот ф пальто
Да "Мосфильм" - козёл. Я пять разных клиперов поменял, пока не исчезла надпись о том, что этот козёл не позволяет свою собственность воспроизвоить на этом сайте. Кстати, а разве на "Землю Санникова" не кончились давным-давно авторские права? Ты же Саня, должен знать.
Ne budu ni kem
Что же ты с немытым хреном-то к тёрке полез? Вот вымыл бы, и глаза не резало бы.
McBurns
Ну не возводи напраслины и не суди по себе
Ne budu ni kem
Другими словами, ты до сих пор не знаешь, что режущие глаза продукты надо предварительно под холодную воду пихать, чтобы уменьшить неприятный эффект?
И в этом тоже виноват я?
А часовню? Часовню тоже я?
Эх, Саша, Саша.
McBurns
да фиг знает про все эти права. у меня, вкалтактике, есть личный альбом. там всякие валерии ободзинские (ну нравится мне голос его) тоже посыпались((( и где наследников, наябедничавших искать? :dnknow:
похоже придётся, как и раньше, на флехах-дивиди дисках инфу сохранять(((
McBurns
Специально для тебя раскрою секрет что готовил согласно рецепту - "прежде чем измельчить подержите его минут 20 в холодной воде" Так что Бернс снова напраслину на меня возводишь.
Ne budu ni kem
Ну прости. А если бы не подержал, вообще бы кожа с черепа могла слезть, наверное.
McBurns
Мы не видели хрена в воде, поэтому для нас этого не было.
Upjohn
И уже никогда, Женя. Дача продана.
Таша
Всем доброго вечера!
что взять бедному Увальню, Лоаган или Ладу Весту из салона естественно, а может какого-то японца ? :umnik:
увалень
монописуально. на что душа ляжет.
логан имхо поотработанней... из первых двух...