McBurns
аха... теперь он стационарный...

а из нивелирного ящичка отец сделал скворечник... там птички живут всякие... то синицы, то стрижи
  • а такой он внутри до реставрации

Кью
Хорошо получилось с сундуком.
Диего
и это не фанера! а дерево цельное...
GuimpLena
Тебе я позволяю вообще всё!
Кью
Я в детстве мечтал сделать крепкий ящик своими руками. И шахматы.
Шелест
я давно уже крайний раз покупала: обрывками см по 4-5 квадратных, насыпанные в баночки 0,3-0,4 л
и стоили, как я уже написала...
за наводку спасибо
Пeппи
это общая тенденция.. если достаточно долго читать комментарии к новостям на нгс-е, обязательно польются кровавые слезы. Остается надеяться, что это специально так придумано.. Но зачем? Столько неадекватных, злобных, бессмысленных комментов - зачем?!
Шелест
Если звёзды каждую ночь кто-то тогось, значит оно ему да!
Диего
у меня шахматный ящик есть *внезапно вспомнила*
раньше там докУменты хранила; потом документов стало намного больше и они перестали туда влазить
теперь ящик пустой
надо его тоже обклеить/залакировать
Шелест
пар спускать ))
сразиться хоть бы с виртуальным врагом и победить хоть бы виртуальное зло
и за это получить удовлетворение = дофаминовое вознаграждение ))
вполне себе реальное ))

поэтому я и говорю - выплескивать эмоции в виртуал - дурость несусветная )
nfnecz
А я прилетела в Красноярск, а тут с неба на голову падают какие-то холодные мокрые белые комочки. Зато в самолете встретила знакомую, с которой нужно было пересечься в М., но никак не могла собраться
Пeппи
значит Вам суждено было встретиться с этим человеком, так бывает, проведение свыше
Таша
Последняя пятница этого октября.
Ne budu ni kem
Пятница это хорошо, значит завтра суббота будет.
selivan
погоди. здесь куда все серьезней, похоже еще и ноябрь будет.
McBurns
нп
я тут читаю одну девочку, очень мне нравится как пишет. ну и вот она у кого-то прочла, что для того, чтоб понравится своему парню, чтоб он проникся и полюбил и замуж взял, надо аккуратно вызнать у него, что ему всего милее в детской памяти от мамы. Это не значит, что мама его умерла, это просто вспомнить, что она делала лучше всего - ну там, в ушко ему дула или за пятку щекотала, или сказки на ночь, или волосы взъерошивала. Дальше - оп-ля! - копируешь, заучиваешь и ерошишь ему волосы без конца, и он твой навек.
Ну, спрашивала-то она в надежде услышать что мама лучше всех валялась на диване и смотрела сериалы, или уплетала пиццу или еще что-нибудь прекрасное. А он ей вместо этого сказал, знаешь, мама лучше всех умела решать всякие проблемы.
Пока она в голове мысленно кричала "Штаааааааааааа?", он еще добавил - да, прям разруливала все сходу, все восхищались.
История сама по себе смешная, и я решила тоже узнать. Хоть замуж меня никто никогда больше не возьмет, но интересно же, вдруг всю нашу жизнь я делала все не так, пора может исправлять ситуацию.
Позвонила, спрашиваю "А вот че ты самое приятное помнишь от мамы из своего детства?"
Он нисколько не удивился, пять секунд подумал и сказал "Самое приятное? Из детства? Ну наверное, как она голову мне маленькому чесала.. таким ..ножичком.."
Я обалдела. Каким, говорю, ножичком? Тебя че, усыновила семья маленькой разбойницы из Снежной королевы? Почешут тебе голову, пощекочут брюхо северному оленю.. Не, я знала что у вас семейка особенная, но не до такой же степени..
Да нет, говорит. Это такой специальный ножичек, ну, парикмахерский!

Вопрос. Че за специальные парикмахерские ножички бывают? Опасная бритва? Так ей голову не почешешь, она (голова) быстро кончится, причем навсегда)))
Шелест
Про ножчек. Узнал вчера от нашего управдома что та алкоголичка с первого этажа не просто неадекватная, а еще и периодически нападает на своих сожителей с ножом, тычет их. За что два раза уже сидела, третьего как тыкала и как вызывали скорую и милицию и кровища была везде послушал вчера от свидетелей. Хороший у нас подъезд.
Upjohn
ну офигеть.. все, значит, щас отдохнете от такой соседки
Шелест
:nea.gif: не надо своему парню/мужу становиться родной мамой
всю жизнь этого опасалась :secret:
Шелест
Да нет, вроде жив, ситуацию разрулили. Самое смешное что она за каждого замуж выходит, каждый раз фамилию меняет. Берет кредит, меняет фамилию, потом за ней носятся кредиторы. Она "забывает" приписать первую цифру номера квартиры и кредиторы долбятся в соседний подъезд. Ой там весело, оказывается.
Раньше не знал, но в связи с тем что приходится сейчас часто общаться с управдомом, выяснил, что в наш дом ворья лазит гораздо больше чем это кажется со стороны. Практически каждый месяц. Спасают камеры на домофонах, вроде всех находили по горячим следам.
Шелест
Про ножичек ниче не знаю, но существует такая специальная металлическая чесалка типа насекомого с растопыренными лапками, зовется «муравей», что ли.
А путь взамуж странный, начиная с того, что предполагается, что без спецтехнологий никуда. Опять таки, мимикрия под маму какая-то неоднозначная.
Пeппи
да это-то понятно, удивителен собственно "парикмахерский ножичек"))
Шелест
так, ну и че вы завтра и послезавтра будете делать, раз погода впервые расщедрилась и отпустила теплые дни не с понедельника по четверг, а в выходные?
мы поедем жарить шашлык. Очень хочу услышать, что вы в музей, в оперный, в театр и бегать)