Шелест
любой вырвиглаз можно "притушить" добавив белила...
Кью
Кто спит, кто што? Расскажите смешной анекдот, пожалуйста.
Шелест
Да, и было настолько хорошо все организовано, что бунт не оформился. Все приникли к прекрасному - шампанскому, картинам, живому ансамблю, исполнявшему современные аранжировки классической музыки и размягчились душой.
Пeппи
было настолько хорошо все организовано, что бунт не оформился
вооот, на это и был расчет
*я предвидела*
Aнжелина
на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь
увалень
как и не надо искать мужчину "отца", а уж тем более потом бояться этого всю жизнь
да че этого бояться: кушай заботливо сваренную для тебя кашку по утрам да знай от ремня уворачивайся, делоф-то :biggrin:
Aнжелина
двойные стандарты ? :улыб:

т.е. женщина мать это ну такое себе, а мужчина отец круто ?

:ха-ха!:
увалень
да понятно это все - главное чтобы у мужика бабло было, остальное не так уж и важно :улыб:
увалень
двойные стандарты ? :улыб:
да
Aнжелина
женщина может быть матерью только для своих детей, так и мужчина тогда должен быть отцом для детей ?

или он еще должен быть отцом и для жены ? :миг:
увалень
он должен заботиться о своей жене и поправлять ей одеялко
Aнжелина
мужик должен приносить в дом деньги - "убитых животных", ресурсы, пусть даже в сыром виде, а вот поправлять одеялко как раз таки прерогатива "помощницы", всячески ублажать и радовать мужчину после тяжелого "добытчиского" дня
Aнжелина
он должен заботиться о своей жене и поправлять ей одеялко
a жена что должна?
selivan
Наверно заботиться о муже :dnknow:
selivan
верной быть должна женааааа
*поёт*
Показать спойлер
Показать спойлер
увалень
мужик должен приносить в дом деньги - "убитых животных", ресурсы, пусть даже в сыром виде
и одеялко пусть поправляет! :tantrum:
Aнжелина
я извиняюсь...а лицо от такого не трескается? :а\?:
кот ф пальто
по-твоему, одеялко лишнее? :а\?:
кот ф пальто
Лицо,макума,трескается,когда им об сковороду с размаху...
GuimpLena
Думаешь у кого-то только шире становится?
Aнжелина
да я из сугубо меркантильных соображений интересуюсь. ато вдруг ещё и на вазелин живительный тратится придётся...ну, если трескается. :biggrin:

это, между прочим, дополнительная нагрузка на неокрепший мужской организм и вооот такой рубец впоследствии :not_i:
Badger211
я думаю это человеков зависит. мокуменыт теткам может от одеялки и сплохеет
GuimpLena
а тобой я воопще расстроен. даже меня можно научить делать этот титро-тест :tantrum:

у нас даже человек специальный есть, который их делает. на домовёнка кузю похож))) я так его и зову))) нуивот. глядя на него нивжисть не подумаешь, что он умеет делать этот тест. а он умеет.
правда каждый раз, когда он выходит на линию для отбора анализов, мне страшно делается. он всё норовит упасть в какую-нить ванну))) ая хожу, переживаю и ору - СТОЯТЬ!!!!! вот прям так. громко. :безум:
Aнжелина
верность это конечно же хорошо. Слышал, что самыми верными могут быть только собаки.