кот ф пальто
из сугубо меркантильных соображений интересуюсь
а тебе че за дело до чужих трат?
selivan
тебя обманули
Aнжелина
ааа, ты вон про что))) сорямба, что встрял в вашу беседу :biggrin:
кот ф пальто
в чью? :а\?: вроде как на общественном ресурсе беседуем
кот ф пальто
:ха-ха!: химия
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
А такой офигительный день был сегодня, хорошо гуляли, смотрели на новую набережную))
кот ф пальто
Он там у тебя по ходу еще какждый раз и сдает анализы.Смотри,воспитаешь хроника-энурезника
Irisi4eg
ветренно сегодня. вчерась было лучше...
aglow
И как обещали вечером дождь пошел, правда небольшой. Шашлык никто в общем не стал есть, а вот рыбу приготовленную на решетке - съели быстро.
Ne budu ni kem
И фиг с ним, с дождём, но я стал извечным посетителем сайта знакомств, благодаря сползающей рекламе, будь она трижды....вся.
Теперь, незамужние дамы - мои лучшие друзья и каждую я уже узнаю, и люблю безмерно. А что остаётся,если девушки, в любой клик со мной?, только любить, да...
Девчи, - вам!!! :flowers:
Sobolev
Это не реклама , а руки дрожат и глаза поди не видят куда нажимаешь :dnknow: . Увы Соболев годы идут и только тремор в руках позволяет попасть на упомянутые тобой сайты:улыб:
Sobolev
есть универсальное средство по выбиванию любовей...
это скалка! и никакой тазик на башке не поможет...

а можно и сковородкой чугуниевой... когда скалка сломается...
Кью
Упс, Кью-уууккхх:смущ:
Я того, пойду, ладнось?:улыб:
*спешно линяет*
Sobolev
Стоять!
Стрелять буду!
Кью
*заранее мёртв, хоть и нипапала* :tease:
Sobolev
надо было отвечать "стою!"
а она бы ответила "стреляю!"
Aнжелина
А если бы начала проверять?
Sobolev
ну-ну...
я и не стреляла еще...

*поправляя значок "ворошиловский стрелок" на бюсте
Кью
Показать спойлер
горизонтально лежащий на бюсте
Показать спойлер
*подсказывает на ушко
Ne budu ni kem
проверять - точность попадания в цель? :а\?: *теряю нить разговора*
Девочка
горизонтально лежащий на бюсте
------
едить колотить :wub1.gif:
Aнжелина
проверять - точность попадания в цель? :а\?: *теряю нить разговора*
а чой то вы тут делаете? А? Кино давно закончилось.
Таша
Не выспался. Почти всю ночь колбасило, аж дом шатался. Утром обходил хозяйство - вечером надо будет последствия мелкие устранять...
Таша
Утро понедельника. Докладываю о проведённых выходных.
В субботу я что-то задремал и проснулся ближе к 14 часам. Остаток дня приводил в порядок новые компьютеры, закупленные другом в контору. Очень уж дизайнеры расстраивались, что после любого нажатия на кнопку всё зависает у них на несколько минут. Теперь не будут жаловаться. Наверное.
А в воскресенье я эти же самые компьютеры устанавливал уже непосредственно на месте. В сеть тамошнюю интегрировал без потерь, а самое главное - запускал древний принтер, подключающийся через широкий разъём LPT. То ещё веселье. Но каких-то четыре часа, и всё ожило.
Потом домой вернулся. А дома оказалось, что надо было в магазин идти. Я взял с собой сына и пошёл в магазин. По дороге пива немного купили, потому вечер прошёл быстро, а теперь мне сонно.
А как вы дошли до такого понедельника?