McBurns
Так Россия на прошлой недели в евросоюз вступила.
selivan
Теперь ботинки выкинуть придется.
selivan
Теперь можно будет без виз в Швейцарию летать, чтобы на лыжах покататься и нормального кофе попить?
Upjohn
как только Россия начинает в евросоюз вступать, так все сразу ботинки начинают выкидывать. Что за народ!
Диего
наконец-то! там наверное еще калькуляторы дешевле можно купить. и фломастеры
GuimpLena
Памада, девочки, памада. Калготки.
GuimpLena
вряд ли дешевле, но наверняка качественнее
Диего
кнопочка нуль не стирается так быстро
McBurns
елки-моталки! как сейчас вспомнила ту цыганку, что по рынку ходила, важная такая, в шали, юбками землю мела...))
Irisi4eg
О! Она и к вам приходила? Молодец тётка, весь шар земной обошла.
Irisi4eg
у нее еще на барахолке сестра была: шубу-шубы, девочки, мутонка, нутрия, норка фабричные. шубу надо?
McBurns
это ватага клонов, не иначе)
GuimpLena
А ты же тоже как бы цыганка? Я ничего не путаюсь?
Irisi4eg
вот так всегда. Стоит мне написать что-нибудь и БЗ молчит. Ну и молчите, раз вы такие *мстительно замолчала тоже*)))
GuimpLena
:улыб:"шубы, девочки, шубы" всегда вспоминается, как цыганок вижу
хотя вот моя клиентка-цыганка очень грамотная, в документах хорошо разбирается, одевается в обычную "гражданскую" одежду и даже на работу ходит ))
Aнжелина
я 25 лет, все свое детство и юность прожила в подъезде с цыганами
с дочками мы дружили, довольно близко
в одну школу ходили
семья вела совершенно обычный образ жизни, одевалась так же, как и все вокруг, замечательная оседлая светская цыганская семья
несмотря на то, что с первого взгляда ясно - цыгане
а красииивые!
Девочка
В детстве в Старом Осколе рядом жили цыгане. Чем занимались, не знаю))). Но не незаконным промыслом - точно, потому как окружающие нормально с ними общались и отзывались в разговорах меж собой...Одежды носили традиционные для цыган. Ленька их крутился с нами. Первый цветной телик появился у работника райкома с нашего дома и у них))) Ленька потом бароном Белгородчины стал, подружки детства рассказали...
Сейчас рядом живут вредные и с судимостями за традиционный промысел последнего времени. Даже собакен их не любит...
Девочка
Тоже есть больше одного примера оседлых цыган из моей жизни. Совершенно не удивляет.
Aнжелина
моя клиентка-цыганка очень грамотная, в документах хорошо разбирается, одевается в обычную "гражданскую" одежду и даже на работу ходит ))

Так это ж наша Гуимплена! :а\?:
aglow
Успокоил)
Но учитывая, что у меня сейчас маленькая ЗП, даже меньше, чем была в лучшие времена в Новосибирске, то мне как-то всё равно печально(
Хорошо хоть еда приблизительно так же стоит.
А вот что радует, так это солнышко и то, что скоро домой!!!
:улыб:
Диего
вряд ли дешевле, но наверняка качественнее
Типичное зОблуждение))
Качество дешевых куркуляторов и памады везде одинаковое - китайское.
Мишель
у Гуимплены скорее всего не обычная, а супер-модная одежда ))