nfnecz
Командир? Здравия желаю, тащмаёр! :agree:
Sobolev
три наряда вне очереди, прапорщик
даже званий не различаете
поскольку бм подполковник - я соответственно на звание выше )
nfnecz
Так и я не прапорщик, а рядовой. :dnknow:
А наряды какие? Кожа, меха всякие, деловые костюмы? А посмотреть можно сперва? :а\?:
Sobolev
все больше камуфляж, мимикрия
вам пойдет
nfnecz
Мне не идёт камуфляж, парадная форма да, деловой костюм и пальто, а камуфляж - нет.
Вы снова соврамши...:миг:
Sobolev
зеленый мундир
плохой вкус )
ну да дело хозяйское
кто как умеет-может приспосабливается к обстоятельствам
жандармы в россии никогда популярностью не пользовались ))
Aнжелина
Завтра узнаем. Я не записала задание. ))
nfnecz
Вообще то у жандармского корпуса мундиры были синие или голубые. Как там классик писал -
"и вы мундиры голубые"
И зачем разборки с МФ переносить на БЗ? Или это только повод в очередной раз сказать свое "фе" ?
aglow
Где взять массовые тусы, если все по домам? ))
И никто не виноват.
Таша
Или где то далеко - в академе
Таша
Завтра узнаем. Я не записала задание. ))
ага, а вдруг у доски отвечать придется :help.gif:
Таша
таааак...что не спим, кого ждем?
ась?
Ne budu ni kem
ну судить по себе -экстраполировать на других свои критерии - обычно ведет к неверным выводам

попытка в очередной раз сказать, что такая политика приводит к тому,пользователи уходят, тролли процветают - а почему? - потому что ресурс перестал быть интересным
формализм обычно заканчивается смертью объекта - закон такой
мундиры могут менять цвета - суть не меняется
Таша
на первый.
Для любителей Вьетнама.
S7 открыл регуляр из Новосиба в Камрань... Ценник весьма интересный на некоторые даты...
selivan
на скайсканере. но вот вряд ли пакеты дороже
GuimpLena
спасибо! затупил, думал что меня aglow на S7 отправит))
aglow
А правда. Ладно БЗ, с БЗ все понятно. Да и с НГС даже. Но это везде так с форумами, все глохнут? Общая тенденция? Или нет?
Шелест
скорей всего. ну вот фб как-то теплится. а вообще людям не нужно чужое мнение если это не "волшебная нежнятина", "ты божественно прекрасна", "суперстильная богиня"... а форумы заточены под обмен мнениями все-таки.
GuimpLena
Да ладно. никому, кроме кулинарных форумов не нужна волшебная нежнятина. Все любят потрпаться и чета по делу спросить.. Можно спрашивать на проф.форумах, конечно, там окажут квалифицированную помощь.. или не окажут. Потому что там я никого не знаю. И меня никто. А здесь, на местечковой кочке, все знакомые. Нет, мне жаль будет если все накроется, даже пусть и такое.. полуживое.
Шелест
вы мне лучше скажите - если в машине сегодня с утра оставлен продуктовый набор, он заморозится до вечера или нет? вы тут все физики, химики.. так отвечайте, замерзнет или ниже нуля не опустится в закрытой машине?
Шелест
Теоретически замерзнет, потому что без источников тепла температура машины будет стремиться к температуре окружающего воздуха, а воздух -7 С )
Диего
Теоретически любое тело стремится к температуре окружающего воздуха и это лишь вопрос времени :biggrin: