Пeппи
В воскресенье проезжал мимо твоего квартала. Зять возил по своим родственникам. Симпатично смотрится со стороны:улыб:
Ech_Aleks
Поскольку это полуостров, над ним еще летают чайки, придавая морской колорит. И можно играть в полную оторванность от континента:)
GuimpLena
Лагунный – ментоловый, нефритовый, цвет полыни, аквамарин, селадон (серовато-зелёный оттенок), фисташковый.
С60 М00 Y60 K00
GuimpLena
Лагунный – ментоловый, нефритовый, цвет полыни, аквамарин, селадон (серовато-зелёный оттенок), фисташковый.
С60 М00 Y60 K00
GuimpLena
Лагунный – ментоловый, нефритовый, цвет полыни, аквамарин, селадон (серовато-зелёный оттенок), фисташковый.
С60 М00 Y60 K00
aglow
Не светленький?
Девочка
спасиибо, Девочка и апджон!
aglow
любимый цвет... любимый размер...
*печальным голосом Иа

только я хочу еще светлее... и ближе к оливковому... потеплее...
Badger211
Бадж, за "газновидность" прям отдельное мерси.
doka
Картавит, пролетарий :biggrin:
GuimpLena
как крем или средний цвет
Кью
а че красить будешь? я оч.люблю серый цвет, мне кажется любая мебель серого цвета оч.прекрасная.
Шелест
что попадет под валик, то и буду красить...

серая мебель у меня ассоциируется с офисом... извините...
у всех фломастеры разные...
aglow
вот. мой любимый цвет. я хочу такую кухню замандрячить. а кухонный гарнитур серый, как повелел Абджон великий и ужасный
aglow
цвет полыни, селадон (серовато-зелёный оттенок)
С60 М00 Y60 K00
в моем понимании это выглядит чуть по-другому: С60 М30 Y55 K05
Irisi4eg
Я лично могу в любую субботу ноября. А так давайте что ли какой соцопрос учиним, чтоб понять, кто хочет и когда точно не может.
Шелест
Если надо щупать кусок, то искать в городе конторы (Русская кожа и т.п.), а если по картинке готова, то есть интернет-магазины.
Девочка
Эх, надо уже как-то добраться в городок... сто лет не была. ))
GuimpLena
:eek: я такого не говорил
Upjohn
ах если бы. теперь как только я иду думать о кухне, сразу вспоминаю твои заветы
GuimpLena
Мы только твой полотенчик обсуждали! Это был не я!
Upjohn
ты! я спрашивала белую или серую кухню мне заиметь. ты сказал серую ибо не маркая
Upjohn
Смирись,теперь ты по жизни виноват во всех серых кухнях мира