stich
Ага, каждый год хожу на выставку пионов, это прям обязательно + на еще что-нибудь опционально.
Он небольшой, на самом деле, но очень милый. Там на деревьях таблички «к деревьям не приставать!»
Шелест
конечно сильно отличается, и по моему мнению даже в лучшую сторону, он более яркий и нагловатый супротив нежной Европы, там больше динамики, оттенки конструктивизма в смеси с древним римом и египтом, и напористой индустриальности
Пeппи
красота.

слушайте, у меня вопрос. Вот представьте, что вы читаете инстаграмм, и там все как надо. Все как надо в этих наших инстаграммах: хорошие фотки - носки ботинок на осенней листве, книжка, печенька, маленькая дочка, ноги супругов в одинаковых носках, небо, зонт, улица, фонарь, аптека, небо, девушка, самолет, повар, вор, его жена и любовник, говорю же, хорошие фотки!!. И тексты хорошие, приятные и ироничные. Незлые и неглупые тексты про жисть, про семью..
Только в этой семье ведет инстаграмм муж, а не жена.

Вы вот че про это думаете? в общем, у меня смешанные чувства. Или я такой отсталый элемент.. Мне весгда казалось, что инстаграмм очень женский, специальный для них(нас) ресурс)

Не?
Пeппи
Спс, надо при случае сходить.
Шелест
меня запишите в отсталые высокогорные кишлаки)
я считаю инстаграмм либо коммерческим инструментом , кому это нужно
либо местом для категории людей с наклонностью к дому-два, застеклом и подобному, ну еще может быть, если тете в одноклассниках и вконтакте надоело на карася с фото на фоне ковров ходить, то она в инстаграмме безудержно постит весь свой физиологический и материальный цикл
если мужчина постит - так у нас с ними уже, говорят, полное равноправие))
что до меня, то мне было бы очень сложно заставлять себя регулярно вывешивать фотоотчет
Сифон
Значит, ты тоже ленивая.

Инстаграма, если чё, нету. Или есть? Не помню. Что-то где-то крутится в голове, что надо было не то регистрироваться, чтобы увидеть что-то, не то не надо, и это здорово...
Короче говоря, используемого мною инстаграма нет.
Шелест
Сетевик наверное
McBurns
нету-нету
немогу и нехочу
Сифон
вот именно что регулярно. блин, мне кажется это очень морочно
Шелест
И это правильный подход!
GuimpLena
он ведущий, оказывается. Свадьбы, корпоративы, вотэтовотвсе.. Ну, в принципе, это многое объясняет)
McBurns
Максим, ты завтра выйдешь гулять?
Таша
нпп

как я люблю сегодняшний уютный БЗ.................
Шлёндра
Кстати о растениях. В этом году многие газоны были оформлены в английском стиле и какая-то травка мощно привлекала бабочек. Двойная декоративность! За самой красивой я бегала-бегала, но она таки ушла от объектива.
Пeппи
*** я бегала-бегала***

ваши кони тихо ходют ))
а травка , действительно, интересная....сдержанная такая, чисто английская

на днях пообрезала твой фикус каучуконосный - громадный куст стал
скоро буду деток раздавать, когда окрепнут и корни чуть пустят
Шлёндра
Травка в стиле «дикая, но симпатичная»(с), имитирует природные лужайки.
Пeппи
луки, ирисы, живучка) красиво, да
Шлёндра
правда) он какой-то мурчальный))
Upjohn
А завтра - это когда?
У меня на выходные запланирован сбор и настройка трёх компьютеров на трёх разных Rizen процессорах. А если останется время, то ещё сайт переделать надо будет. Друг очень просил. Потому что яжепрограммист.
McBurns
Сегодня - это завтра. И завтра - это сегодня. Это парадокс, но поверь мне.
А мне завтра надо человеку плиту подключить и, наверное, смеситель, если он его купит. Человек практически родственник, поэтому придется даже улыбаться.