Подозрительность и вера
5661
30
Как и любой обычный человек, я могу подозревать, что взрыв в Керчи с массовыми жертвами мирного населения организован по личному поручению Президента РФ В.В.Путина. Однако я в это нисколько не верю, потому что вера гораздо важнее любых заблуждений, связанных с внутренним устройством психики.
Жалко людей. За Родину погибли.
Самуиляковлевич
Я вот подозрю, что отравления в Ираке - испытания нового серотипа одной такой клостридии.
Самуиляковлевич
Существует мнение что вера - это лень ума и защитный механизм, закрывающий ситцевой занавеской дыры в информационном фундаменте человека.
GuimpLena
А если клостридии будут с фрустрациями, то и веры никакой не получится, скажи же? какая может быть вера, если кругом такое творится! да же?
Upjohn
А я тебе верю. Значит я умственный лентяй.
McBurns
Вот и где же ты снова пропадал? Верю что у тебя есть на это обоснованная причина.
Upjohn
Пускай пишет объяснительную.
Диего
в 3-х экземплярах :bottle: :bottle: :bottle:
Upjohn
У меня справа есть, что вирусоносцем был, а потому в присутственных местах появляться не имел права.
McBurns
А каким вирусом-то хоть болел, клостридием или грызуном каким? *сочувственно*
McBurns
И кто тебя исцелил? Св.Каспер или Св.Bitdefender, или Св.Нортон посодействовал сию чуду?
aglow
Святая Анна таблетками кормила. И едой, конечно. И даже пития всяческие делала в больших количествах.
Вообще давненько я не был больным с постельным режимом. Реально почти неделю лежал в кровати.
Мишель
Клостридия - бацилла, а не вирус
GuimpLena
То есть это большая такая, жирная бацилла??! :eek: Какой ужас.
McBurns
Рядом с кроватью ставишь ноут и алга. Все остальное отговорки.
Upjohn
У меня есть ноут рядом с кроватью. Но это не помогает выздоравливать.
McBurns
я, карочь, когда чую, что заболеваю, начинаю в катастрофических дозах, перорально, ждрать лук, чеснок, лимоны, сало, вотку, красный перец, мёд, борщЪ, куриный бульон, сырые яйца и прочие вещества. и знаешь чо? болезнь пугается и убегает. :secret:

тока никаму не говори. это мой личный рецепт.
кот ф пальто
Жрать так, чтобы получить расстройство желудка, чтобы организм кашлянуть боялся? Любопытный рецепт, но нет.
McBurns
да хэзэ. мой всегда чует, чего ему нужно. :dnknow:
захотелось ему лука, например. садится и жрёт его прям воооот такенную луковицу. просто с хлебом. и пофиг на запах пота изо рта. главное - здоровым себя утром почувствовать.

а чо, не у всех так чтоли? :а\?:
кот ф пальто
Да это твой ежедневный рацион! :biggrin:
кот ф пальто
Так только у Буратино было ))
кот ф пальто
А я вообще не ем, когда болею.
Когда мой организм понял, что будет жить, то просит кусок мяса))).
Человек- хищник. :dnknow:
Диего
эх, диега...ты совсем вирт с реалом попутал(((
буратины не бывает. как и деда мороза. сорян, что разрушил твою картину мира.
кот ф пальто
ты прав буратино это обман - пиноккио и санта наше всё...
Upjohn
да фигтотам. вот на работе вапще весь день не ем. беру с собой штуки четыре бутера, а съедаю один-два. почемуто некогда и не хочется. :dnknow:
зато, когда выходные, жру, как не в себя. организм, падла, требует.
смотрю на этих, которые (на работе) на обед прям бегом бегут и слюни по пути изливают и удивляюся.
да фигтотам. вот на работе вапще весь день не ем. беру с собой штуки четыре бутера, а съедаю один-два. почемуто некогда и не хочется. :dnknow:
зато, когда выходные, жру, как не в себя. организм, падла, требует.
смотрю на этих, которые (на работе) на обед прям бегом бегут и слюни по пути изливают и удивляюся.
Это подозрительно конечно, но я тебе верю.
кот ф пальто
Попробуй сделать вкусные бутеры. С котлетой, например. Или с красной рыбой и сливочным маслом.
кот ф пальто
зато, когда выходные, жру, как не в себя. организм, падла, требует.
Да, да, организм - такая сволочь, такая сволочь... стоит на минутку отвлечься, а он уже чего-то жрёт. :а\?:
Мишель
хомячит... вольничает на хлебах
(подсказывает мышь)