Секс на первом свидании)))
120158
768
Chamois
Но за 2 - 3 часа до начала секса
Какой смысл выделять начало секса, если он весь длится три минуты? ))
Диего
3 минуты - почему ты думаешь, что так мало?
Диего
Да я за три минуты даже раздеться не успею. Какой ты быстрый!
Кью
Бабушке расскажи.....
Student555555
Как в армии научили
Chamois
Засекаю время.
а секас прям по свистку начинается? и фотофиниш есть? :а\?: :biggrin:
Chamois
Оленька, ты так замысловато разрекламировала этот процесс с твоим участием, что, думаю, из чистого любопытства десяток фоловеров прямо на пустом месте возымела.
Chamois
И увидела Оля секс, что он хорош. И сказала: "Да будет секс!"
И стал секс.
Свидание первое.
Chamois
Года еще не прошло, а интерес у тебя уже возродился? )
Irisi4eg
Вы знаете, я поняла, кажется) секс на первом свидании, он может случиться в моем случае при сочетании 2 условий: 1. Гормоны забушевали. 2. Я его не рассматриваю больше как человека, как партнера, как возможное будущее, как потенциального моего мужчину, рассматриваю как просто как игрушку-зверушку)) ну поигрались и разбежались
Но я то не игрушку ищу. Пичалька)))
Irisi4eg
ахренеть.
вот чего такого сакрального в сексе?????? в отличии от еды к примеру?
Irisi4eg
а вариант - полезно для здоровья не рассматриваете?
Irisi4eg
гы. если есть взаим, то всё получается и на первом свидании в том числе. важно отношение к этому делу как не к религиозному процессу...
Irisi4eg
Я не понимаю, почему и как, но они резко идут вверх. А впрочем, плевать, их карма. Надоело. Реально достали потребители. Извините, сегодня опять свалила, но прежде, меня вкусно кормили и поили французским вином, уж его я ни с чем не перепутаю))
Irisi4eg
а что потребители хотят употребить?
GuimpLena
ну её хотели по видимому...
употребить.
а что это взаимный процесс, если не насилие, то невдомек.
по видимому....
aglow
Да прям)) я трезвомыслящая пока еще и вменяемая, надеюсь, для своих лет))
Irisi4eg
Чтобы отдачи не было, нужно плотнее приклад к плечу прижимать.
GuimpLena
...Три дня не убирала Гуля с овального стола двух зеленых бокалов. Заходили приятельницы. Она сажала их в кресло и, указывая на бокалы, томно говорила:

- Должна тебе сказать, что в нашем возрасте любовные игры - слишком утомительное занятие. - Она делала паузу и продолжала небрежно: - Любовник был. Молодой. Так устала, что нет сил вымыть пару рюмок.

И она приподнимала средним пальцем веко, которое в последние годы немного западало, и внимательно следила за выражением лица приятельницы чтобы не упустить и этой последней крупицы нежданно случившегося праздника. (с)

:biggrin:
Диего
Я не очень разбираюсь в этом, вы потом меня научите, хорошо?))
Irisi4eg
вообще, рассматривать это как поход в тринажерный зал.
selivan
А чего бы не сходить в тренажёрный зал, чем тело живое для забав использовать???
Ни поцелуя без любви!!!!!!
Секс только с желанным телом и душой!!!
(*бегает с флагом по пыльному пустырю мимо дико шарахающихся фигур...
Hoda
Ээээээ.... Это что было?
:umnik:
(*перечитала, подумала...
ААААаа!!!
Как, всё-таки прав был Лотман... как, трактуя тексты, притягиваем мы их к собственному лично нам актуальному дискурсу...
elacoly
А без любви хорошо не бывает? сейчас многие так делают.
selivan
Многие делают, но хорошо ли им? Что дает такой секс ? :umnik:
Пилюля
Чтобы понять,нравицо ли тебе ,как поет карузо,надо послушать самого карузо,а не как рабинович напел.....
Пилюля
Такой секс дает чистую, беспримесную концентрированность на самом сексе, на его сценарии и деталях и на эмоциях здесь и сейчас. Причем в основном на своих. Соло вдвоем. неповторимое, как падающая звезда:улыб:А отношения и любовь вносят туда мысли и эмоции. Это прекрасно, но до такой степени прочувствовать свое внутреннее животное, как со случайным партнером, невозможно. Это две разные оперы, и обе очень яркие, просто в разном выражении, вот как бывает сильный мороз и сильная жара.
sforzando
красиво то как, прям сексом захотелось заняться с первой встречной.
sforzando
Это ты о -" ...да как можно,онаж потом этими губами детей целует"(с)
sforzando
Техничный секс без эмоций в сторону партнера - это, должно быть, скучно... А после того, как...- пусто.. (имхо)
Пилюля
Секс - это в первую очередь ты сам. Если несешь скуку, то и будет одна голимая техничность и потом вспомнить нечего. Взаимодействие с партнером - лишь только одна из возможностей, узенькая такая, но конечно, если вся жизнь только по этой колее и прокатилась, - то да, не понять.
Пилюля
Увалень смотрит ютюб на злободневные темы :biggrin:

sforzando
С удовольствием вас читаю.
Согласна с вами.
sforzando
не согласен с Вами, можно реально "запотеть", все организовать и продумать до мелочей, из кожи вон вылезти и стараться - но "праздника" не будет в конечном итоге
увалень
Его не будет,просто потому,что ты не умеешь по- другому.Перепрошить надо,однако....
Badger211
не надо меня перепрошивать, а если все продумывать то и будет именно в конечном итоге - физика,
спонтанность в 1000 раз лучше
увалень
Да тебя и не перепрошить....