Кто что ел сегодня?
179219
1000
Upjohn
Ага, была красная соленая. Я ее не кладу на хлеб, а ем вилкой и закусываю хлебом с маслом.
Я после этого еще зарядку сделал, лишний сахар потратил.
Диего
Диего, нестерпимо хочется попросить тебя выложить анализы на сахар и какой-нибудь яйцеглист. ну что ж ты такой глубокообстоятельный вагоноуважатый. а?)))
Шелест
От добавления смайликов твой текст не становится смешным.
Диего
Да ты мертвого затрахаешь патамушта своими курогрудями по граммам, проезду по копейкам и бурундучками в качестве друзей/созерцания/досуга по штукам :biggrin:
Де_Флопе
Романтические натуры подтянулись гуртом...
Диего
Я не хотела тебя обижать, не сердись.
Шелест
Я не хотела тебя обижать, ...
... случайно просто повезло)
Диего
Ага, была красная соленая. Я ее не кладу на хлеб, а ем вилкой и закусываю хлебом с маслом.
Я после этого еще зарядку сделал, лишний сахар потратил.
Диего, вот ты поел, а потом зарядку сделал и потратил сахар. Тебе не кажется, что это какой-то бульон из-под яиц? и даже хуже, потому что на еду ты еще и деньги потратил. Ты в минусе в результате.
GuimpLena
Я согласен на бесплатную еду.

Мы же всю жизнь поддерживаем энергетический баланс - едим, чтобы тратить.
McBurns
сегодня было очень скромное меню...

1) утром: ФИЛЕ ТРЕСКИ В ПЕСТО И ПАРМСКОЙ ВЕТЧИНЕ
2) полдник: Суп "Буйабес"
3) обед: Конфи из кролика со специями
4) первый ужин: Говядина по-бургундски
5) собираюсь сейчас отужинать: Салат "Нисуаз" под бутылочку массандровского хереса

приятного аппетита :миг:
увалень
ешь свой доширак молча ,и не пиши ,о чём не имеешь представление.
McBurns
Ученые выяснили, что шашлыки и барбекю вредят организму не меньше сигарет
Приготовление пищи на открытом огне или на углях не менее вредно, чем курение сигарет, так как повышает риск развития пневмонии, астмы и других болезней легких на 40−60%.
Диего
не читайте такие источники, особенно натощак.
mail новости без пруфа ссылается на РИА новости, которые вроде как ссылаются на журнал American Journal of Respiratory and Critical Care Medicine. В статье в этом журнале китайцы исследовали взаимосвязь использования твердого топлива с госпитализацией и смертностью от основных респираторных заболеваний.
При этом это не барбекю, а просто плиты на твердом топливе для обогрева и приготовления пищи.
Но кто-то написал про шашлыки и российские сми под копирку понесли в массы...

Вот если бы написали про плиты на твердом топливе - то предстала бы картина маслом - а сколько у нас топит и обогревает углем и дровами? Даже в нашей деревне где газовая труба везде, не все могут оплатить подключение...
Диего
ученые выяснили, что чрезмерное общение в соцсетях и увлечение геджетами вредит интеллектуальному развитию (это не про тебя Диего, друже, а вообще в принципе)
увалень
Думаю, не только в соцсетях. Соцсети - просто форма. Скорее, вообще, чрезмерное общение и всё чрезмерное вредят развитию.
McBurns
Бутылка кефира, полбатона, я сегодня дома ..............
:wub1.gif: :biggrin:
Блины фаршированные творогом!
Диего
Думаю, не только в соцсетях. Соцсети - просто форма. Скорее, вообще, чрезмерное общение и всё чрезмерное вредят развитию.
Нет, именно интернет общение, поскольку непонятночто реализует свои фантазии, нет ай-контакта :umnik:
Показать спойлер
:biggrin: Один мужик в саванне наблюдал, как лев собирался напасть на импалу. Собирался-собирался — и тут импала повернулась и посмотрела льву в глаза. Лев смутился и ушел.
"Ага!", - смекнул мужик. — И предложил бедным ботсванским скотоводам использовать для защиты коров эффект ай-контакта. То есть, рисовать на коровьих жопах глаза.
Надо сказать, к этому моменту бедные ботсванские скотоводы чего только не испробовали, чтобы восстановленная популяция ботсванских львов перестала жрать их коров. Всё без толку. Работало только ружье. Но ружье нельзя, потом опять восстанавливай. И тут такой элегантный выход: глаза на жопе.
Провели эксперимент. Результаты: в стаде из 39 обычных коров - львы убили троих. В стаде из 23 коров с глазами на жопе - львы не убили ни одной. Попробуйте ржать и убивать одновременно.
И дело пошло. Волонтеры. Штампы и трафареты. Игра с цветом и формой. Глаз хватает на 3–4 недели, потом надо рисовать новые. Если всё в жизни кажется тебе пустым и бессмысленным, знай: где-то в Ботсване есть работа твоей мечты.
Показать спойлер
McBurns
Мой любимый топ :biggrin:
ПрА пАжрать! :nom: :tantrum: :biggrin:
На завтрак - овсянка с изюмами (3 сорта), ну и блины с икрой и с творогом прочим домочадцам :бебе:
McBurns
Так. Я утром попила зеленый чай с ложечкой меда и лимоном. Потом сьела 2 блина на кофе брейке. В 13 часов, что характерно. Потом сьела гречку в 19.00. Перед этим отмотала пешком километра 4, хотя кого это колышет)) и вес стабилен. Он стабилен, ибо моя душа стремится к гармонии, наверное) что делать, или сразу идти в бодипозитив и не парить вас вопросами?)))
Irisi4eg
У тебя разгрузочный день был? )
Диего
Обычный, если бы я сьела вместо блинов пару яблок, а вместо гречки капусту, был бы разгрузочный.но увы и ах, я работаю, я нервничаю и при этом жрать хочу, заказчики требуют, исполнители филонят, и все они в целом и общем прекрасные люди, но удивительные идиоты)))
Irisi4eg
а мы седня трескали бутеры с треской...
на следующие выхи шашлык буду жарить... давно уже не баловались...
aglow
ну ка, рассказывайте кто что ест/ел/будет есть, что-то давно никто ни в чем не сознавлся))
Шелест
пасту карбонарскую. щас чаем полирую...
завтра шашлык жарить буду. на шампурах. мясо уже маринуется...
aglow
А я запечённый в духовочке шмат мяса навернул с макарошками только что.
Хорошо!
Шелест
гречнево-ржаная каша без ничего + чай без сахара на завтрак,
творожная масса 300 гр. + чай без сахара на обед *жалостливо*
Показать спойлер
а шо поделать, передоз пончиков и картошечки с грибочками в отпуске, в гостях у хлебосольных родственников, что ни день - 100 грамм, что ни день - 100 грамм (привес, а не то что вы подумали)
Показать спойлер
Aнжелина
Мне кааца творожная масса тут лишняя :umnik:
Aнжелина
Правильно. Худеть нужно.
Ничего не ела
Upjohn
она вкууусная, и сытная (долго есть не хочется)- я на такой творожной массе и минералке помницца скинула приличное кол-во объемов, даже фотошоп не понадобился ))))
Шелест
Мы каждую пятницу ходим есть...на рынок! Рынком он называется для важности, хотя на нижнем этаже в уголке даже что-то продают в виде продуктов. А реально это ресторанчики на 2-х этажах сплошной стеной, представляющие кухни всех народов мира. Мы пойдем в аутентичный вьетнамский седня и там будет, помимо прочего, манговый шейк. Готовят тоже вьетнамцы, поэтому коммуникация хромает, но шейк отличный.
Пeппи
завтрак шедеврально вкусный был - овсянка с тыквенным пюре, клюквой и медом.
тыква чудная, вчера пекла
McBurns
у меня сегодня, для своих, утка получилась даже лучше чем 16-го...на ДР
сын так определил
кроме утки : рулетики из баклажан, корзинки с печенью

устала ))))))))))))
ещё завтра день еды и сажусь на противохолестериновую диету до НГ
aglow
ну и вот) с маринованным лучком и старым загребом зашло изюмительно ...
aglow
да ты Торквемада! :зло: такие фотки постить...

*ушла захлебнувшись слюной...
McBurns
Ела с утра омлет с помидорами, в обед блинчик с икрой, вечером овощное рагу с говядиной, да кому какое дело, что я ела *взбеленилась на ровном месте*)))))
Irisi4eg
Блинчики с красной или черной икрой?
selivan
с паюсной....

а ты чёрную какую предпочитаешь?
зернистую, паюсную или ястычную??????
aglow
К сожалению совсем в этом не разбираюсь.
selivan
а я разбираюсь. но не могу себе позволить...
нищеброд.
aglow
и смысл тогда разбираться?
McBurns
Я нажарила драников! ))
Таша
правильные драники ?
а то по сети битва престолов...
у нас не правильные, но свои...
aglow
Конечно, правильные. ))
Потому что, какие любишь, те и самые правильные есть.
Таша
и есть и есть.
главное чтобы было хорошо и приятно.
и сметаной их прям бессовестно поливать...
и и не стесняца в этом. никаких подспудных ассоциаций...
lol
selivan
Ну стоп придумывать)) с обнаковенной, щучей )
McBurns
французский луковый суп. но это не главное, главное, что нашла сыр нормальный: плавится, запекается и вкусный. завтра еще куплю и сфотаю этикетку