Кто что пил сегодня?
21395
138
elacoly
так это благодаря тебе, люди, живущие вниз по течению катуни, сейчас наполняются минералами? а я-то думаю, чо это мр. бьёрнс так возбудился?)))
бинго :ха-ха!:
кот ф пальто
Да! Это всё я и немношко алтайские коровы обеспечивают Бернса минеральностью и салями))
elacoly
Как-то ты очень смело поставила себя в один ряд с коровами. Тебе до коров ещё кормиться и кормиться. Так, тёлочка.

ЗЫ. А зачем ты в каждом сообщении оставляешь ответ на вопрос обо всех тайнах вселенной? Просветительская деятельность?
elacoly
красивый слог :live:
на фото река Чемал, впадает в Катунь
Катунь побирюзовее будет ))
для меня там каждый уголок вызывал восторг, слишком долго я не была на Алтае
юбка!!!!! :wub1.gif:
сама сшила, полностью на руках, покупным не доверяла ))
Aнжелина
Полностью на руках - это без швейной машинки иглой из кости рыбы, выловленной в Катуни?
Upjohn
типа того, абсолютно без швейной машинки
еще и при лучине, под песни алтайских девственниц
Aнжелина
И вот после девственниц я понял, что вся эта история суть чистейшая брехня.
Aнжелина
И голым задом на камне? :wub1.gif:
McBurns
А я верю. На Алтае и не такое водится.
Upjohn
Верь на здоровье, разве я против?
McBurns
Верю, потому что это на здоровье. Если перестану верить, это сразу же будет против здоровья.
McBurns
че это? :beee:
ту ткань действительно лучше на руках шить, я ж перфекционист в плане шитья, мне ж надо чтобы каждая сборочка была на своем месте;
шаг влево- шаг вправо, и месяцами создаваемое изделие распарывается и шьется по вновь утвержденному плану
во времена моей юности мама, наблюдая процесс шитья, с горечью произнесла фразу: "даааа, в Америке ты бы не заработала себе на кусок хлеба..." :nea.gif:
McBurns
меня осенило: ты не веришь в девственниц?
Aнжелина
Я бы лучше вернулся к вопросу что он пил, прежде чем начал не верить.
Upjohn
Вот я сегодня поеду свои зимние колёса забирать и заодно заберу бар. А то мне вовсе пить нечего уже сейчас дома по вечерам. А это неправильно.
McBurns
У тебя бар хранится с зимними колесами или в зимних колесах?
Upjohn
Бар хранится у меня. Да.
McBurns
А колеса где?
McBurns
Все. Разные. Каждое где.
Upjohn
Евгений, вы сегодня странный такой. Алкоголь? Наркотики? Или сексом полакомились?
Какова причина перехода в состояние изменённого сознания?
McBurns
Ну во первых спасибо за оценку моих усилий в желании разговаривать на одном языке с тобой. Наконец-то ты меня услышал.
Причина еще нужна?
Upjohn
А давай, раз уж у нас сегодня вечер исполнения желаний.

Бли-и-и-ин! За окном уже ночь. Пойду покурю.
McBurns
Придется и мне курить, чтобы канал связи с тобой не терять.
Upjohn
Ты что курить собираешься? Я вот МагЫого последнее время курю. Типа дютифришное. А ты кури какой-нибудь галюциноген. ЛСД курят?