Кто что пил сегодня?
21325
138
McBurns
Ордынскую смесь.
Upjohn
аглиццкую. не перевирайте, евгений :1:
кот ф пальто
А вот и поставщики подтянулись.
McBurns
Ты еще и сектант?
Upjohn
Секстант и Астролябия. Сюжет этой баллады мне подсказала лира...
McBurns
Правда незаметно что я разговариваю с вами голосом ослика Иа?
Просто я в смесь веточек добавил.
McBurns
Расскажи балладу. Пжаааалста.
А сейчас голосом бабушки.
Upjohn
Получите.
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище... *снова голосом ослика Иа. А бабушка ушла готовить ослику манную кашку*
Upjohn
И голым задом на камне? :wub1.gif:
:nea.gif: не май месяц
sahara
и не говорите у меня сейчас выбор тяжелый что взять, логана или соляриса.....а может что-то чисто япончиское, прямо разрываюсь......

чисто по теме в данный момент пью компот, горяченький
aglow
даже топик на святую тему умудрились... вечного дозора им мало. флудерасты. = заклеймил=
у меня завтра, как впрочем и сегодня, должен был быть день отдыха пенсионера, но я седня напахался. а завтра машинку в ремонт плановый, потому чуток коняка)
aglow
Так нет уже здоровья каждый день пить :dnknow:
Показать спойлер
вода, чай, кофе - что об этом упоминать
Показать спойлер
aglow
не удержался, компот плавно перешел в чуток водки :шок:
увалень
как? ... нет КАК??? можно хотеть пить водки???
Можно глотнуть глоток водки с устатку, как аперетив, тогда сразу зверский аппетит. Можно с морозе тоже глоток коньяку захотеть, для согреться. Ну или водки, ладно. Но как можно хотеть пить водку в обычный день? Нет, я люблю спиртного иногда. Иногда хочется бокал красного. Или летом бокал белого или ледяного розового.
Но убейте меня, я не понимаю, как можно хотеть алкоголь каждый день. Это же не еда, без которой организм погибнет и поэтому он требует... Неужели наша воля не может управлять какой-то там химией обменных процессов, которые требуют себе в обмен цэдваашпятьоаш?
Это же получается, что эта жидкость управляет тобой?
Бред и унижение.
увалень
держи себя в руках. чуток расслабляет... и зовёт догон...
elacoly
уже да....алкоголик, понимаю...
хотя вот неделю только по 100 гр коньяку пил, чисто на сон....а сегодня кровь свернули и дал лишку

но в любом случае ....алкоголизм
elacoly
"как можно хотеть пить водки???" - легко:улыб:
Линия вбита генетически - Сибирь-зима - мороз- пельмени - водка :friends:
elacoly
вот я пельмени ем чаще всего без водки, но перебарывая себя.
водка национальное спиртное. естественно она тянет за собой культуру пития её родимой. и оно есть у нас, вернее было. горячие закуски... да и под хорошие пельмешки другого заполнения стопки не видеться.
ни катит ни чего кроме водки. имхо.
elacoly
Все перечисленное мною совпадает не каждый день.
Хотя батюшка мой в обед чарку водку любил принять для аппетита.
Ne budu ni kem
так-то неплохо для аппетиту.
Ne budu ni kem
как это? аппетит или есть, или его нет. воткой его точно не поднять, как и этава, ну, который...
зато, когда видишь картинку, где сало, чеснок, огурчики, пельмешки+запотевший графинчик с ней, родимой, аппетит сам по себе начинает в животе урчать и надевает боты, чтобы бегом в магаз :бебе:
кот ф пальто
как это? аппетит или есть, или его нет. воткой его точно не поднять, как и этава, ну, который...
зато, когда видишь картинку, где сало, чеснок, огурчики, пельмешки+запотевший графинчик с ней, родимой, аппетит сам по себе начинает в животе урчать и надевает боты, чтобы бегом в магаз :бебе:
а у меня вот именно от этого видоса аппетит улучшается....