В наш век прекрасных изменений))
45846
263
Aнжелина
девушкам необязательно иметь большие чакры
Т.е. хочешь и дальше выделяться своими чакрами на их фоне :1:
Мишель
Инструкция есть очень важен в дело иметь лис. Познай ее всю. Оно держать в руках высокотехнологичный выплеск наша фирма. Куча продажный: устройство править, устройство лиса, устройство инструкция. Смертный трубка купи отдельно ты. Общать лиса нежно. Опущение вода, огонь, едучий субстанций есть скорбный горе. Контакт с лис есть экстаз для толпа и Тайный Убивец. Щупай лиса бок. Пуканье кнопки результат ожидаемый бум. Лиса иметь режим убег, лежение, кружение и лживый кусь. Надежда использовать лиса во тьма всегда с твой, кнопка синь. Утрата лиса даль воззови желтая кнопка, печальная самка крик. Любить ваш лиса, и он любить вас.

И ещё. Уже не по теме, но оттуда же.

Надоел головной естество, хочешь удивить совокупительный друг или твой мех побурел к сезону? Дли жизнь с покрашищем «МйгиниРрык»! Легкий пачкать – легкий сброс! Вотрись ей сильно и нежно, накройся и жди. Живопись готов через 1,75 ак, смыв и почёс осуществи изобильно.
McBurns
знакомые, знакомые тексты)))
Irisi4eg
Я сегодня в этом топике уже живот надорвал от смеха, мистер Бернс, Джонни и Мокума отжигают по полной. :biggrin:

А поначалу начал было тебе писать развернутый пост про афериста Алана Маска, которым ты восхищаешься. Но потом отвлекся, начал читать топик дальше, да так и забыл и забросил всё от смеха.
Aнжелина
"я столько не уыпью " - если верит биологам и палеонтологам то птицы - прямые потомки динозавров. Значит байка про 50% не работает. Вероятность почти 100%
Upjohn
стабильно раз в год пельмени налепить, не мудрствуя лукаво))
Пилюля
ни разу не пробовала, мне почему-то кажется, что они не проварятся)
GuimpLena
там же какие-то травки-приправки рулят? ты знаешь какие?)
Мишель
а чо не так с илоном нашим, маском? ну спи...крали этот его чудо-автомобиль. рука кремля и русские хацкеры замешаны. инфа 146% :secret:
McBurns
не будем мы вас вычеркивать, уважаемый сэр, даже и не пытайтесь отползти))
Диего
вы точно уверены, это это хоть как-то относится к теме топика?
Таша
ну не звери ж мы какие, ну восхотелось вдруг Шелест манты съесть, ну сделаем ей, поди)))
кстати, а это еще не будет пост? из редьки делать будем?
Irisi4eg
Редко, ага. Очень редко делать манты будем.
кот ф пальто
Многие Илона Маска воспринимают как талантливейшего инженера, рационализатора и бизнесмена. А это далеко не так.
Свой первый миллион он заработал не ударив пальца о палец: вложил деньги в общий бизнес со своим братом, в предприятии не участвовал, а через два года, когда компания разрослась и решила слиться с другой компанией, Маску, как директору-балласту, ничего не делающему для предприятия, предложили выкупить у него долю за баснословную сумму, на что он, разумеется с радостью согласился.
Через некоторое время, Маск вложил половину полученной суммы в другую компанию история волшебным образом повторилась уже на более высоком уровне: его опять выперли из совета директоров (дабы он не тормозил развитие компании) выдав чудовищной величины откупные. В общем всё это есть в Интернете.
У Маска есть только один талант: как из денег делать деньги. Аферист чистой воды. Но пока держится на плаву, запудривая всем мозги. :biggrin:
Мишель
так я нипонял. на марс мы летим или абаждём пока? :а\?:
Мишель
Ты прям работал в Zip2? И видел, что не учавствовал?
Вики не буду, но вот из Британики
Irisi4eg
пельменей не будет что ли?
а можно я себе чуть-чуть пельменей настряпаю?м?:смущ:
Девочка
она имела ввиду, что Шелест сама себе мантов налепит)))
aglow
Вдвоём с Вечером Шелест манты лепить будет. Нельзя её совсем уж в одиночестве оставлять.
McBurns
Мамонтов налепят? А если они снова вымрут??? Никто не думает о последствиях своих поступков!!!
кот ф пальто
Можнотподумать-вотрись сильно и нежно оставил тебя равнодушным