В наш век прекрасных изменений))
45697
263
Девочка
да все будет, что захочешь)) захочешь, хоть вареники с картошкой делай, ты ж была, знаешь, что у меня полная демократия на тусах)))
Upjohn
Ну вымерли же уже разок. И ничего не случилось. Как-нибудь переживём второе вымирание мамонтов.
Зато если не вымрут, Новосибирск станет родиной слонов.
Irisi4eg
Прочитал: " У меня полная демократия на трусах".
Прямо сильно удивился.
Девочка
нет. *закрывает эту казачью вольницу* Все будут есть одно - либо манты, либо пельмени, либо эти ваши хинкали. а то мы так до плова и шашлыка дойдем.
Пельмени так пельмени, действительно, ты права, бо народу много, все за одного, а не лишь я один за всех, как пел боярский, скача в англию за подвесками. Давайте пельмени. Каждый может принести с собой алкоголь(это обязат,если собирается пить.) и какую-нибудь фигню, без которой вам пельмени не милы, ну там - масло, сметана, хренодер, не знаю, хоть что (это факультативно). На запчасти для готовки общего блюда скидываемся поровну, как и на всякое околочайное.
Возражения есть? Возражений нет. Все. На этом дебаты окончены, меню утверждено. )))
кот ф пальто
Какой Марс? Мы даже до Луны не в состоянии долететь и вернуться - радиационный пояс убьет. А до Марса и подавно кишка тонка. Лет через 300 и то может быть.
Шелест
Шелест, я тебя обожаю!))))))))
Irisi4eg
Не разлагай дисциплину, а? Какая там вам еще демократия?! Строем пришли, козырнули хозяйке, налепили пельменей - а вот потом немножко демократии можно, не возбраняется) Потом опять построились - и уходи-уруливай в шапке каракулевой! Печатая шаг можно петь *представила картинку)))
Шелест
Демократия только по пути в туалет. А по выходу снова стройные шеренги.
Upjohn
кстати о туалете. там можно будет его посещать, или по-привычке - в подъезд ходить? а столик для курящих есть?
простите великодушно, я просто пытаюсь вникнуть в этикет местных мероприятий. :смущ:
кот ф пальто
И какая форма одежды дома - в носках или в обуви. В смысле, надо ли парадные носки надевать?
Диего
у меня маркер чорный есть. он от парадности носков сильно помогает :secret:
McBurns
ты соберешься? *вопрос в лоб*)))
Irisi4eg
Так я даже дату не знаю, как я могу сказать-то?
Шелест
Ой, как всё сложно...
Пельмени тоже надо приносить с собой - кто-то не ест свинину, кто-то не ест мясо вообще, кто-то не ест лук и чеснок...
Диего
Желательно чтобы носки были без дырок :umnik:
Диего
Пельмени готовятся на месте. Можешь для себя отдельно сделать с тем, что тебе больше нравится. С капустой например:улыб:
Диего
Ничего сложного. это у тебя все сложно, потому что сущности множатся без необходимости. Прям смотри-ка. Пельмени он ест, а мясо он не ест, это как так? Ну налепим этому некту клецки, пусть сидит грустный.
И вообще. Кто не ест лука, чеснока и мяса вообще, тот не ходит на пельменную тусу, а наоборот сидит у окна с бокалом фильтрованной воды, рассматривая опасную жизнь за стеклом и иногда растворяет в воде крупные слезы. Поэтому он к нам ну никак не попадет. у нас все толстые, румяные, веселые. И орут. Стопчут его там. Вместе с томиком Бальмонта, как пить дать

Того повещенного как звали? Ванька-разбойник! А я наоборот - Жорж! (чета меня сегодня тянет к советские киноцитаты)
Шелест
Что-то все жгут! Абджон с мамонтами, шелест с шапкой.... прям юмористы нереальные хохмачи
GuimpLena
Пошли, Ира, на мэфэ. Меня там девки анафеме три раза предали и покинули прозябать в одиночестве. Ты будешь там одна как королевишна.
Шелест
у нас все толстые, румяные, веселые.
То есть уже минимум трое записалось?
Диего
А мне описание масленицу напомнило.
Upjohn
а нефиг было правду говорить. я вот один раз сказал и теперь меня на тусы бэзэшные не приглашают. :спок:
кот ф пальто
так никого не приглашают. прям приглашать еще каждого, смотри-ка цацы.
кот ф пальто
Дык ты же сам не хочешь, раз тут невест нету.
кот ф пальто
Кому нужен такой гость, который все пельмени пожрет, чужую водку выпьет, а потом еще и на лестницу нагадит.