Что делать, когда они лажают)
74700
383
Диего
ты совсем, чели (с)
в постели пьяная когда - это знакомство
а в лесах - свидание
ты как маленький
Девочка
Тю, да какой он тебе большой, в ём росту - метр девяностотри, совсем малявка.
Sobolev
акселерация до чего дошла-то!

а это правда говорят, что если человек рано остановился в росте, то гормон роста весь в мозг шпарит и в ум?
Sobolev
а вот, кстати, про рост
я вот люблю, чтоб когда стою, видеть лицо мужчины, ну, хотя бы подбородок, а не ширинку...
*просто так с чего-то ляпнула
Девочка
Диего наш, умный, если ты об этом. Его из фэмэшухи в нгу выгнали за переуспеваемость, но он и там всем надоел.
Вообще выгнали.
Теперь караоке нам с Джонни, орёт вон и не согнать со сцены верзилу, похоже. :appl:
Sobolev
вот, а прикинь, если бы он не остановился в росте? если бы рост не в ум пошел, а в рост?
Диего
а я вот все думала когда тема "плавно" свернет на разбор Любы как личности с последующим: да кто ее вообще из бани выпустил?????
GuimpLena
Пускай тут будет. И ей и остальным веселее.
Просто интересно, как со временем у человека в голове преломляется картина собственных воспоминаний. Наверное, это подспудно готовится романтическая версия автобиографии для внуков.
Диего
рассказываю историю )))) одна моя знакомая на просьбу сына поведать о том как мама с папой познакомились что-то наврала и напрочь забыла, а реальная история знакомства была не слишком романтичной. теперь вот сидят с мужем и думают как выкручиваться, на то что сынок тоже забудет - надежды мало.
Диего
Будешь немного позже сочинять воспоминания для потомков?
Chamois
Он уже сочинил, и даже записал.
Мы с Джонни читали и ржали, ошибок понаделал, смех один! :biggrin:
Sobolev
Диего молод.
Поэтому будет продолжение той книги.
У него всё ещё впереди.
Chamois
Думаешь, сзади у Диеги ничего нет?
Chamois
Молод?
Этот старпёр, молод?
Афигеть! Я-то вообще, жив ли, если Диего, столетний ловелас-бродяга, молод?
Ну, тты ддаййёёоошшшьь!!!
Chamois
Биографии - пустое. Ничего путного для потомков. Стереть и забыть.
Sobolev
для меня Диего - принц Зигфрид
он всегда молод как Дориан Грей
поэтому не надо ничего о нём, пусть он будет окутан тайной
elle08
(с)
А тут вдруг - раз! - и обмер...
Я уже целый год
Не видел её серых глаз.

Навеяло.
Chamois
Зигфрид - это такой дурачок, который дал себя облапошить мошеннице?
да ну...какой он Зигфрид?...Диего умный, он на манипуляции вряд ли поведется...а если поведется, то не умный...
Девочка
Имела в виду внешний облик артиста балета, который исполняет Зигфрида в "Лебедином озере"
а так да - он умный и я рада, что он виртуал
Chamois
Сспади, да какие тайны, я Вам всё про него расскажу, на глазах же моих рос, негодяй мелкий, всё позассал и пообкусал, а мне теперь красней.
Это сейчас он большой и при пинжаке, а в первый класс, за руку, мне ж его вести было и, скажу я вам, капризен был и строптив.
Теперь балуется и вам баки втирает, но я с ним поговорю дома, вечером.:dry:
Chamois
У меня даже трико есть как у артистов балета, только черные! )
Sobolev
пусть травит, играет и чудит