Что делать, когда они лажают)
74662
383
McBurns
про солянку это в другой топик
GuimpLena
Вот только моё чрезмерно хорошее к тебе отношение заставило удержаться от рекомендации с направлением движения.
McBurns
вообще-то с солянкой было реально смешно, но здесь-то разговор сурьезный. я правда не очень поняла про что, но про тряпки.
McBurns
уровнемер хамства на борд. думаю, приз твой
GuimpLena
:улыб:не верю. пусть Флоппе скажет, что такие сапоги от змей в подмосковном лесу
GuimpLena
Здесь разговор о том, что закомплексованное хамоватое существо пытается самоутвердиться за счёт другого персонажа, коий и ответить-то сейчас не может.

Впрочем, неважно это. Функционал есть, мизинчик оттопыривать при поднятии чашки кофе можно научить. А культур-мультур - это не то, что реально необходимо девочке, чтобы поверить в то, что она городская и модная теперь.
LanaYT
почему в подмосковном? люба же писала, что это первое свидание, а они тогда в новосибирске жили. (я прям отмотала на три страницы назад - сапоги искала). но у Любани конечно со вкусом рамс, как и у большинства
GuimpLena
Любины фломастеры самые вкусные и все завидуют.
Upjohn
это они (типо завистники) сапоги не пробовали.
а вообще у нас последнее время теткам прям и поговорить больше не о чем как о "мамаЛюбадавай"
GuimpLena
Вы же сами просили :knix: теперь теткивиноваты
McBurns
черный пояс. четвертый дан.. есть куда стрематься
LanaYT
не обратила внимание на одежду, у Флоппе нравятся глаза - озорные, огромные
Chamois
Флоппе веселая бабушка. но она постоянно твердит про теток. и тут сама во всей красе:улыб:смешно
Chamois
Фактически именно бабушка )
Диего
У нас есть данная информация о внуке, но можно говорить, что женщина, у которой есть внук. Зачем слово бабушка. Бабушка она для внука, для нас она - Женщина... Разве нет, Диего?
Chamois
Оля, почему ты не по сценарию пишешь? Ты должна была помочь заклевать Любу, а ты её защищаешь. Так можно прослыть немодной.
Chamois
Для нас она Люба.
McBurns
Верно. Пусть будет так. Мне интересно, что ответят.
Chamois
Женщина - это всего один из ее признаков.
Диего
Скажи, Диегонас, как часто ты пользовался Любаней как женщиной?
Upjohn
В смысле, сколько раз она готовила мне борщ?