Что делать, когда они лажают)
74737
383
свет
выводить на расстрел - все как взаправду
дать покурить ))
потом зачитать указ о помиловании

и так 20 раз ))
Aнжелина
нп
а че вы все третесь здесь, а не в дозоре? Так модно теперь на БЗ? Ну, я не буду отставать от вас, продвинутых, и тоже тут начну свой дозор.
Вчера искала в шкафу по всем карманам всей верхней одежды ключи от одного места.. Ключей не нашла, зато нашла новый пуховик! То есть абсолютно - с биркой, этикетками, все дела...Удивилась очень, и сама себе напомнила надю из иронии судьбы, которая не сразу обнаружила спящего на тахте алкоголика из Москвы, а вначале долго с мечтательным видом бродила по квартире и платье новое трогала.
Причем - я помню где этот пухан покупала, но не помню сколько лет назад и про какой запас, и почему я о нем не вспоминала 5-6 зим кряду... Обыкновенный пуховичок, серый такой, вполне нормас. Я его сегодня одела да и пошла на работу.
Шелест
находка покруче будет, чем 500 рэ, забытые в кармане того же пуховичка
как, КАК? можно забыть про обновку? вы же жеееенщина! *стыдит*
Шелест
Запасливая , ну почти как кот Матроскин.
И я в полном недоумение, дозор как будто бы забыли :umnik:
Aнжелина
Стыдит меня еще...Как, как...ну - очень просто. я купила сразу три пуховика, не смогла выбрать, какой больше нравится. Два оставила носить попеременке, третий убрала под чехол. Ну и забыла. Че тут необыкновенного?
Шелест
моя мама также может забыть купленную вещь, хотя к одежде/обуви очень неравнодушна
просто много у нее, слишком ))
у меня такого не бывает *наверно....*, "я всегда помню, где я была, когда и с кем." (с)