Что делать, когда они лажают)
74636
383
stich
Да правда хорошо было на улице. Что ж теперь, полгода в кафе просидеть?
Irisi4eg
Ну вот видишь: уйгурскую кухню забраковал. Хотел всё-таки тебя куда поприличнее завести. Кто ж знал, что так всё забито будет на Маркса?! Опять же, хороший знак, я считаю: дядька не шляется по окрестным забегаловкам, значит
а) не так уж часто он ходит по свиданиям (а то знал бы всё в округе)
б) обычно он шляется по заведениям классом выше.
Короче, терпения тебе на будущее))
Irisi4eg
Дремучая. Небось царские времена ещё застала. Домострой.
McBurns
не. царских времен не застала, а вот ленина видела, да. на октябрятском значке))
stich
поддерживаю)

ирисчек, а дядька проявлялся потом? Ну, ты такая гордая и смелая дорогу перешла и совсем ушла, а он потом писал, звонил?
Chamois
а какие особые душевные силы нужны, чтобы просто сходить на встречу с незнакомым человеком?)
и почему мне обязательно должно быть скучно?))
люди все очень разные, тем и интересно) а то, что мы рискуем друг другу не понравиться - так риск обоюдный же)
GuimpLena
когда я знакомилась в интернетах.. ( хохохо.вспомнила бабка..как девкой была) то в общем..да....многих из тех кто приглянулись :biggrin:прям с первого взгляда рассмотрела :ха-ха!:
Irisi4eg
вы бы пошли посидеть с мужчиной в уйгурийскую столовую? или вам бы неприятно это было?
моеМоре
После первого взгляда продолжение с многими было?
Upjohn
Сколько ж их всего было, если даже среди тех, кто приглянулся, было МНОГО тех, кого рассмотрела?! И это только те, кто из интернета!
Шелест
не. думаю, он так и не понял, чего это я взбрыкнула и обиделся.
или испугался)))
"А так дышал, так дышал..."
весь вотсап мне розами и романтическими картинками засыпал до))
свет
Потребовал вернуть взад, видимо)
Irisi4eg
Может, он решил, что ты взбалмошная, капризная и вообще обжора! ))
Upjohn
смотря что считать за продолжение))
Upjohn
Вот скажи,Евгений, а ты бы с серьезными намерениями повел бы девушку первый раз на автовокзал?
Irisi4eg
Надо дать товарищу еще шанс)
Диего
:biggrin: для кого-то много, а для кого-то тьфу размазано)) так штааааа..все оч относительно
свет
Неудачно вы задаете вопрос, Алина Владимировна. Вот задайте вы его лет двадцать, ответ был бы более чем адекватным. А сейчас с девушкой куда то идти... от них же одна головная боль. Зачееем? Пусть сидит дома, мир будет целее.
Chamois
не знаю, возможно, если бы он оказался прикольный тип и мне было бы с ним смешно)))
Upjohn
Я про сейчас. Вот вы взрослый состоявшийся мужчина. Положим, нуждаетесь в женском обществе, любви и ласке. Поведёте ли вы потенциальную воплотительницу всего этого в реальность в пышечную, где пышки макают в стакан со сметаной и едят стоя, переминаясь с ноги на ногу?