Что делать, когда они лажают)
74647
383
свет
Может, он на автовокзале предложил бы ей романтический тур в Горный Алтай с конями, реками и костром на закате. А тетки такие зашоренные, что только блюда уйгурской кухни подавай постоянно.
свет
А ты какие варианты сразу бы отмела, а какие бы рассмотрела?
Диего
Перечисли возможные?)
Но на автовокзал бы не пошла - факт)
Прогуляться по приятной погоде - да, но не как вчера)
свет
вот зачем ты это написала?! Нестерпимо захотелось горячей пышки. чтоб в сметану макать *аааааааа...
притом, что я не люблю тесто без начинки. Тут уточнение - без начинки из мяса! так и выходит, что уйгурская столовка - наше все)))))
Irisi4eg
Давным-давно было свидание на пустой заснеженной набережной. На морозе ели шоколадку и пили кофе из пластиковых стаканчиков.... Было хорошо
Шелест
Я щетаю, нужно позволить себе поход в пышечную, да и все)))
Шелест
самые вкусные манты как раз там - возле цума
уйгурская кухня без мяса не бывает ))
свет
Надо сказать что за последний год господа Сикорский, Дарвин, Ламброзе, Ферреро, Филипченко оставили настолько неизгладимый след на моей заднице, что я даже рассуждать об этом желания не имею. Буду жрать в одного во всех беляшечных города. О! Соболева позову. Вдвоем будем жрать.
свет
Я сам себе не верю!
Irisi4eg
я вот не пойму, че сразу жрать то надо с мужиком?)) а кино, там, театра, нынче не котируются? помоему рамантишнее.
Диего
Вообще не понимаю, почему надо голодными идти на встречу? Поели бы каждый у себя дома, и потом ...
Да не говори...зачем вообще идти? поели каждый у себя дома, позанимались сексом сами с собой, поговорили сами с собой...
в любое время, в чем угодно, хоть в трусах...
Irisi4eg
на одно из твоих сообщений (искать нет возможности): Тигра ещё когда начала это повторять как мантру здесь вслух - познакомился в инете - тащи сразу в реал. не трать время.
Мужик
Ха. Конечно, котируется. Только это же затратно, билеты нынче не дёшевы. Куда как проще в кафе, где современные тётки платят за себя сами.
Прям удивительно. Сами же жмотятся, а всё им тётки-обожранки виноваты.
stich
Тут статистика виновата, а не мужики. Чтобы выбрать одну достойную, приходится накормить целую сотню.
Upjohn
Тут статистика виновата, а не мужики. Чтобы дала одна достойная, приходится накормить целую сотню.
согласен, согласен))
Upjohn
Изводишь
Единого
Слова
Ради
Тысячи
Тонн
Словесной
Руды.
(с) Фет.
stich
ну да, точно, о финансах чет не подумал. если ставить свидания "на поток", накладно получится.
Мужик
Это потому, что ты, наверное, буржуин. И денег не курам не плюёшь.
elle08
Лет 15 назад одна моя коллега взяла на свидание железный молоток для отбивки мяса
))) Я сама как-то много лет назад так на свидание пошла, правда взяла с собой нож...
kuterma
И помогло?
Upjohn
Да, я потом вышла ща него замуж и родила сына :смущ:
Upjohn
Но разве оно того не стОит?))
или "вы бедный или жадный")) наверное, в этой сентенции моей простодушной подруги есть смысл *крепко задумалась*)))