С днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!
13318
71
McBurns
Как с отеческой то? Да она мне в жены годится!!!
Upjohn
В жёны она всякому годится, ты отцом попробуй, отцом-то всяко посложнее будет.:dry:
Upjohn
Кстати, а что бы делал с моими фотографиями, будь они у тебя?))
Upjohn
А вот попробуй с отеческой - повоспитывай меня!))
Sobolev
Отцом уже поздно, она поперек лавки уже не ляжет :dry:
свет
Плакал бы, знаю я его, сентиментален до крайности. :yes:
свет
Да чего гадать. Вот будут - решим.
Upjohn
Отцом можно и вдоль, согласись.:улыб:
Sobolev
До чего душевные люди у нас на бз - один плачет, второй скумбрии не жалеет, третий кошек спасает. Огорчает только чей-то дядя - он голубей обижает.
свет
Фигассе, обижает!!! Кровищу их хлещет и всех делов.
От ужас где, а! Голубь без крови не полетит, сто процентов. :yess:
Sobolev
Вниз то всяко полетит. Вниз это вам не вверх, но тоже полет :umnik:
Chamois
Почему на БЗ нет топика, как на МФ: «СЛАЙДЫ БЗ.NF»?
есть
называется Настоящие слайды БЗ
Sobolev
Заводи, будет! :agree:
зачем второй? одного мало?
Sobolev
А у меня есть штука, которой селфи с телефона делать можно.
McBurns
я люблю все праздники из детства, и из той, из другой жизни
вот тогда и было единство, самое что ни на есть настоящее ЕДИНСТВО!!!

поздравляю всех!!!
счастья, здоровья !
McBurns
Я только однажды принимал участие в демонстрации.
ничосе, не повезло тебе :eek:

мы загодя к любой демонстрации готовились. хоть первомай, хоть седьмое ноября. лозунги на кумачах подновляли, древки для флагов наждачкой вышоркивали. камушки мелкие и стёклышки нужной формы и размера тщательно собирали, чтобы из рогаток по шарикам пулять. :смущ:
а взрослые умудрялись, идя в колонне, так портвешком накидаться, что к окончанию все были весёлые-весёлые)))
эхххх, были времена :wub1.gif:
кот ф пальто
нпп
Что ни говори, а демонстрация как всенародное гуляние - это и весело, и душевно...и вообще классно...
Я только один раз в городе ходила, на первом курсе института...причем, Первомайских и академовских освобождали от необходимости идти в составе колонны интситута, можно было не ездить и вообще не ходить...
Но мне же интересно, как это - в городе...И я осталась на ночь у девчонок в общаге. А поутру мы собрались во дворе общаги, получили флаги и пошли демонстрировать...От Ипподромки, где стоит общага, весело спустились к Сибревкома...и тут нас начало накрывать. Нам, и мне в том числе, приспичило, простите, по малой нужде...А в городе и тогда, и сейчас, туалетов нет и не было...И вот мы стоим и ждем очереди пройти мимо трибуны...И уже не весело, уже больно и хочется плакать, а мы стоим и стоим...несколько часов стояли и, когда наконец пошли, уже плакали, не стесняясь...я не помню, как мы прошли мимо трибуны, я помнб только одну мысль в голове - как хорошо, что наш институт рядом с площадью Ленина...И вторую мысль, которая появилась вскоре: а это же вся наша колонна ринется туда же, куда и мы...Этот забег на типа скорость с флагами уженепонятнокакудерживаемыми, которые только замедляли движение, уже в оппу все флаги! чтоб только доползти в первых рядах - это на всю жизнь запомнится, да...
Больше в моей жизни городских демонстраций не было...нафиг-нафиг...потом все ещё долго болело...ужыс
И у меня вопрос: а как же выдерживали такие забеги работники заводов, которые шли на демонстрацию с левого берега? или из Дзержинского? каааак?
Девочка
А на академовских демонстрациях было здорово. Вот просто здорово. Весь городок высыпал на улицы. Все со всеми встречались - кого подолгу не видел, уже это столько радости доставляло... Гуляли, болтали...как же это было хорошо...
потом гуляния у кт Москва (ныне дк академия), вместе пели и танцевали...независимо от возраста, все вместе...
это было невероятно классно...
Девочка
Любила ходить с заводом, на котором работали мама и дедушка, на демонстрацию. Меня распирало от счастья, что я иду рядом со взрослыми, что мы кричим: «Ура!» Было весело, торжественно, одухотворённые все в едином порыве.