17 числа сего месяца и года имеет место быть)) сбор с 16)
51886
203
Irisi4eg
и ни одного шкафа в доме нет!))
непорядочек....
а где хранить скелеты?
хотя бы один шкаф нужен....
Upjohn
ну... в гардеробной можно попробовать. Хотя выбор укромных мест не велик - либо левая антресоль, либо правая)))
Irisi4eg
Вот гардеробная - тот же шкаф! Там есть?))
Upjohn
не факт. вот у меня в шкафу палка овальная
Кью
Я не говорил что факт. Мы проводим изыскания.
Irisi4eg
ира, пересчитывай людей и не спрашивай больше ничего) А то останется твой дом без пылесоса, с попиленной шваброй и разобранным шкафом)))

Вот любит БЗ умножать сущности без необходимости) .. От "толкушечки в дамской сумочке" (Новинка, ты вообще трезвая писала?)) до узбекского ухлопа дошли)))
Шелест
И заметь, советы дают те, кто точно не придет:улыб:
Ne budu ni kem
Потому что чувствуют свою ответственность и стараются хоть чем то помочь.
Irisi4eg
В прошлый раз стаканом раскатывала. Крепкий такой стакан был.
Сохранился? :спок:
Символично очень, между прочим...
Irisi4eg
Иришчек, вот смотри. Давай я завтра заеду и куплю тебе в икее скалку, привезу куда-нибудь. Я сама ответственная дурочка-хозяюшка и вечно переживаю. А так хоть одна пичалька отвалится.
GuimpLena
... привезу куда-нибудь.
Так даже я могу.
Absolut
и стакан тоже есть и толкушку деревянную я куплю, фиг с ней)))
давайте о прекрасном?
у меня лежат горчичные зерна и я хочу приготовить из них что-нибудь прекрасное к пельменям. у гугла еще не спрашивала, вначале спрошу у БЗ - есть ли проверенный рецепт?))
GuimpLena
не надо, спасибо, не переживай, все уже хорошо))))
Шелест
пытливые умы *развела руками* вот такие они, талантливые люди, неоднозначные))) за что, собственно, и ценимы (мной)))))
Кью
так никто никого не звал. это ж туса, кто хочет, тот и приходит. Не, вру. я Крыску позвала, но она все равно не придет, она улетает на выхи и передает всем огромный привет))
Презумпция м.б. тоже придет, м.б. нет, непонятно)
Upjohn
как варик: я куплю и привезу тебе, а ты привезешь куда-нибудь
GuimpLena
не надо покупать *твердо*))) кстати, а сама ты не собираешься?))
GuimpLena
Да, скалка сильно похожа на эстафетную палочку. Ее можно передавать бесконечно между бзшниками. Идея отличная.
Irisi4eg
у меня делишки ))))
Irisi4eg
"она улетает на выхи" - полетела наверное смотреть фигурное катание (московский этап Гран-При) . Там ведь Ханю будет выступать:улыб:
Кью
У меня в доме нет швабры, так что это вовсе не обязательно. А и была бы, что-то не хочется мне тесто шваброй катать. ))
Ну ни фига вы тут катаете... уже черенки в ход пошли. БЗ не ищет лёгких путей. ))
Irisi4eg
Точно, я ж хотела спросить, напомнили ли Крыске, как она просила.