Диего
Ща я с е1 друзей позову и они тебе накостыляют :biggrin:
Пeппи
После 2012-го был и в Екате и в Москве. Очень уныло, серо, ощущение, как на вокзале со сквозняком...
Upjohn
Они тебе сами за Дашу накостыляют )
Диего
Красота в глазах смотрящего, Диего :миг:
Диего
Дашу я не трогал!!!
McBurns
Все думали и я думал!
Пeппи
Пеппочка, ты же помнишь, что пчёлы везде видят пыльцу и мёд. Диега вот видит серость и уныние.
McBurns
Он не видит, он придумывает и развлекается :phil:
Ne budu ni kem
Да как-то незатейливо, в стиле «мальчик-наоборот».
McBurns
А сколько здесь таких девочек-без-пальчика. Или их надо по другому называть?
Ne budu ni kem
Девочка-с-пальчик не бывает вообще. Это тебе не Тай.
Ne budu ni kem
Не наговаривай на Дюймовочку.
McBurns
Жена Цезаря вне подозрений?
Upjohn
Ваши инсинуации неуместны и даже кощунственны в этом контексте.
Ne budu ni kem
Я не придумываю. В крупном городе вообще не может быть хорошо, это ненормальная среда обитания. Более или менее терпимо - это да. И уж тем более в Москве или Нске, где центр - сплошной загазованный каменный мешок.
Диего
Тебе. Не может быть хорошо. Так будет точнее.
И центр не такой уж серый, не такой уж загазованный и не такой уж каменный мешок, на чью-то ИМХУ. Вот, например, центр, на фото. Самое большое открытие от М - что это оч.зеленый город.
Диего
это ненормальная среда обитания
для кого ненормальная, а для кого и нормальная
мне вот именно в больших городах хорошо, "и дым отечества нам сладок и приятен"
для благости моей души просто необходимы большие здания из стекла и бетона, широкие асфальтированные улицы без гусей и множество народа
а в маленьких городах мне скушна (с)
Пeппи
Без пробок в выходные совершенно не загазованный, а с пробками.... Куда от выхлопных денешься? Особенно если еще и пара дизелей...
elle08
Здесь новее автопарк и это сразу заметно на нюх. Опять таки, всякие ограничения, связаннные с парковкой...
Я помню амосфЭру внутри Садового еще 10 лет назад - небо и земля.
Пeппи
а я помню, когда гайцы в нерезиновой были званием не меньше старлея. и машин тогда вапще мало было. очереди на такси у трёх вокзалов. рижский рынок. очередь в гуме за духами "сальвадор дали". червонец грузчику и он тебе любой товар без очереди через чёрный вход притащит. 25 - носильщику на рижском вокзале и ты прям на его телеге к такси подъезжаешь без очереди.
даааа, было время :wub1.gif:
а щас? фигня какая-то