Мужик
а вот елку уже пора покупать? просто в гринвиле продаются лапы такие классные - прям руки чешутся купить
GuimpLena
Ира, это же твоя жизнь! У нас ёлка иной раз до мая стоит. Жалко, что ли?
McBurns
До мая это до последней упавшей иголки?
McBurns
да меня терзают смутные сомнения... вот когда эти ветки вообже в этой дании сорвали? вот еще месяц будут лежать на лоджии... к новому году станут одни палки
GuimpLena
Сколько те ветки стоят? А сколько у тебя счастья будет от их присутствия дома? Счастье бесценно, елки - вторичны. Бери и не раздумывай.
Ne budu ni kem
Еч, хаттакой, накаркал! Впрочем, сон был неверно истолкован, да и вообще наоборот. :biggrin:
Sobolev
Да и вообще скажи что ничего не снилось:улыб:
Ne budu ni kem
:а\?:
Уже и не поврать с тобой. :beee:
Sobolev
Не снилось и хорошо - кошмарные сны никому пользу не принесут
Ne budu ni kem
Занесло весь город снегом. Так засыпало, что и пройти сложно по сугробам
Мужик
Это. мне не глазам или опять куда-то топик про еду слямзили?
значит так! Уважаемые Инесса и Апджон! суп о-ф-и-г-е-н-с-к-и-й. респект вам и уважуха и большое человеческое спасибо
Ne budu ni kem
Снег доставляет. Посмотрели седня кин "Вдовы", приехали, почистил дорогу к воротам, от поворота. Пока чистил от поворота до центральной, первую уже завалило см на 6... Пухляк конечно, но если ночью будет ветер, то набарханит вдоволь... Но с другой стороны физподготовка, спина в мыле...
aglow
Я завтра лопатой буду махать:хммм:
Ne budu ni kem
Тесть тоже завтра на дачу с той-же целью...
У меня снегоуборщик. сам вроде бегает, но намахаешься все одно...
GuimpLena
Покажи рецепт по которому готовила :umnik:
Норвежский да, прекрасен!
Upjohn
вообще-то это ты мне рецепт подогнал. только у меня вместо свежих помдоров - помидоры в собственном соку были
GuimpLena
Умничка :flowers:
aglow
Вчера свояк снег чистил, но за сутки снова много нанесло, так что час три пришлось поработать. Хорошо размялся.
Мужик
доброго всем вечера! и хорошего настроения!
Мужик
Ну капец, люди. Мы вообще где живем, в третьем городе страны или в деревне "малые укурки?) приглашена была к определенному часу на торжество, вышла из дома вовремя, оказалось, что знакомые пути никто не чистил и вообще, само растает
Прорвалась, топтала целину. Чисто папанинец на льдине)) едва успела)))
Irisi4eg
мне в пятницу двор расчистили до летнего состояния. а сегодня как утром вышла, так и поняла, что зря камазы приезжали
GuimpLena
готов Вам расчитить двор вместо камаза! :flowers:

без шуток, главное чтобы были инструменты!
GuimpLena
и бесплатно, просто хочется сделать приятное хорошему человеку! :superng:
Irisi4eg
хех. эт ты ещё к первому электропоезду в метро ни разу по целине той не ходила))
вот где реально ощущаешь себя первопроходчиком))