McBurns
Да тут каждый первый может именоваться Бухарским! Ну... кроме Таши и пр. перебезчиков из Бухары в город Торез(вости).
McBurns
Что поделаешь если надеешься что приедет Бернс из Барн-аула, запасаешься спиртным для долгого разговора, а он берет и не приезжает:хммм:
Ne budu ni kem
тото ага. Бернс приедет к тебе российское игристое пить. ты его чем весомей зазывай
Upjohn
Самый бухарский буду я)))
Потому как родился в 7-м ауле Тамдынского района Бухарской области)))
Недалеко от нп известного как Учкудук, который вырос из гп №54, в которой отец уран искал)))
aglow
а я почти бухарская... ))))
когда я была в уже заметном проекте, маму отправили в командировку в Бухару...
но она успела вернуться в Новосибирск, чтобы я родилась сибирячкой... )))
Кью
Короче говоря, ты слегка прибухнувшая.
McBurns
салям вашему улусу, достопочтеннейший бурам-оглы!
McBurns
что-то ты огрубел в бане... (((
может срок маленький? не пропарился как следует до мягкости...
Upjohn
Салам пополам тебе, эфенди.
Кью
Не нужна нам буженина из Бернза. Пусть будет хрустящий и упругий.
Upjohn
ты его жевать собрался?
не боишься отравиться?
Кью
Максим милый и безобидный. Прямо как я. Даже ребенка не обидит.
Upjohn
Не скажи. Баба, она ж сердцем чует.
McBurns
да я вообще экстрас̶е̶к̶с̶ (ой! мы ж не об этом!) экстрасенс! Во как! :злорадство:
Кью
ой! мы ж не об этом!
Мы всегда об этом! :morning:
Отец Тук
Тыжженат, тебе не со всеми можно так думать.
McBurns
Если он на диете, ему и меню посмотреть нельзя что ли? :а\?:
Мужик
Вот и зима на улице:улыб:1 декабря. Минус 24 утром на пл. Калинина. Шуршит снег под ногами и шуршат синтипоновые штаны на девушках и тетеньках. На Спартаке залили лед на катке и морозоустойчивые граждане спокойно катаются:улыб:
Ne budu ni kem
а у меня на этот НГ будут самые лучшие елки и покупать их совершенно не нужно, возьму рюкзачок, переносной мангальчик, бутылочку коньячку, а может быть две.... для сугреву, игрушки и наряжу ими натуральные елки в лесу :улыб:
увалень
Будем ждать фотографии! :appl:

А что, я снова последним узнал? О Димаше Кудайбергенове?
увалень
спасателей не забудь на праздник тот пригласить.
и селфи-палкой загодя запасись.
увалень
технику безопасности даже в малых походах никто не отменял...
можно взять чай в термосе, а алкоголь лишь способствует появлению подснежника с премией Дарвина

уж если хочется накидаться коньяком - сиди дома на диване!
Кью
угу. я когда-то работал продавцом книг на ст. гарина-михайловского. ну, помните наверное, по всем станциям лотки книжные были в середине девяностых? и вот. на гарина-михайловского особая атмосфера. когда поезд отчаливает, то, как поршень, тянет воздух с улицы кагбе вглупь. и наоборот - когда прибывает, то выталкивает его внаоборот. а когда на улке минус (-) 36, то это както зябко.
приходилось весь день мчаться за воткой в магазин "урожай" и согреваться. специально, на электрообогревателе грел каждую бутылку. потом пил. пока течёт в рот - греет. потом - просто бухеешь и очухиваешься от того, что тебя дежурная по станции доводит до последнего электропоезда и крестит. в спину.


ой. забыл, чо сказать-то хотел))
дурацкая у тебя идея, гражданин увалень. упадническая какая-то. :nea.gif:
кот ф пальто
хорошая история. тогда наверное ты к роскоши с фотомоделям и привык
GuimpLena
ты о какой роскоши счас? или опять, лишь-бы взбзднуть что-то?