Кто что ел сегодня?
179239
1000
Таша
Да пожалуйста, обрашайтесь еще!
Просто это немного непоследовательно мне показалось, что на вопрос про цицак последовал рецепт перца в маринаде)
McBurns
Яичницей сегодня завтракал. Глазуньей. С колбасой. И компот.
McBurns
Геркулесовая каша, бутер с маслом и два варенника с чёрной смородиной.
Отец Тук
Суп Фо. Курица с рисом. Йогурт. Две маракуйи и бананчики. Заполировал кофе с молоком. Без молока их кофе не нравится. В Нячанге в отеле была кофемашина, вот там кофе был отменный...
aglow
Совсем капризный. Кофе ему не нравится! А минус 28 градусов имени учёного Цельсия не нравятся мне. Меняемся? Я кофе сам сварю.
McBurns
А я вчера варенье из грецких орехов ел! И позавчера!
Upjohn
А я ленивые голубцы. А сегодня буду курицу в духовке жарить. И маринованными перцами закусывать)
свет
Вот видишь, все же маринованными... Надо будет тебя испортить приватно, научить правильно цицак есть)) Хотя может ты умеешь уже)))
Upjohn
Маринованными) до просветления и готовки цицака я не дошла.
Кстати, а купить свежий перец на цицак еще можно?
свет
Я честно сказать не знаю его сезон, но когда мне приспичило было дело, я свободно его купил. Прямо рядом с домом в ларьке. Он бывает разный, менее острый/более острый, обрати внимание.
Upjohn
Я знаю, какой он бывает) меня интересует средне-острый. В этом году я его по 50 рублей на хилокском брала.
свет
че за цицак такой? Я впервые такое слышу слово, как некоторые А.Муху))))
Шелест
)) это квашенно-солёный среднеострый перец. Это очень вкусно) если мне память не изменяет, то это армянская национальная закуска (блюдо?)
Шелест
Еду не стыдно не знать, а вооот оформителей - позор! :tantrum: *припечатала
:biggrin:
Болею, мать его за ногу!
Зима у нас, крестьяне торжествуя!
Аж до минус пять ночью! :eek:
Шелест
Муху я даже не гуглил и не буду. А не знать цицак считаю большим упущением :umnik:
Upjohn
Еще один!
Примитивный зажранец!
:tantrum:
Показать спойлер
:friends: :biggrin:
Я погуглила, но творчествомухиподобное меня не трогает :not_i:
Показать спойлер
Де_Флопе
Все имена, Люба, говорящие. Как вы яхту назовете кароч. Поэтому я даже интереса не имею смотреть что это там.
Upjohn
Прикольнее когда *каааак? вы не знакомы с творчеством очередного_никифора_ляпСУС_трубецкоГА???? :eek:
фууу, беее, каГ можно?*
Можно, вполне легко! :biggrin:
Отвечаю от имени всех, заинтересованных нечто другим а не никифоровыми_произведениями товарисчей.
Де_Флопе
Люба, возвращаясь к теме топика, чего такого ты каждое утро ешь???
Upjohn
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Девушка приходит к врачу:
- Доктор, я разговариваю с плюшевыми игрушками. Это нормально?
- Ну, многие девочки в детстве разговаривали со своими игрушками...
- Да, но они мне отвечают!
- Это уже сложнее. А кем вы работаете?
- Тётей Оксаной в "Спокойной ночи, малыши"...(с)
Де_Флопе
А ел я сегодня роял гала две штуки и шоколад с кунжутом (вкусный владивостокский :wub1.gif: ) и две чашки кофею и кусок пиццы со вчера оставшейся :бебе:
как мясорубка, все молола
Шелест
Давайте замутим вечеринку по квашению цицака?))
свет
Вечеринка на которой будем квасить?
Upjohn
Квасить цицак - это важное дополнение)))
свет
Вот сроду мне никакого цицака не надо было, теперь и я захотела.... реклама, блин
GuimpLena
На центральном рынке есть! Ты же любишь халапеньо? Это не одно и то же конечно же. Но кто любит халапеньо, оценит и цицак за его нюанс вкуса.
свет
Да как вы там на этом рынке вообще что-то находите!!!! Мне даже к нему подходить страшно )))))
Диего
Похоже что повкусней будут
GuimpLena
Ира, соберись! Помни, что у тебя высшее образование, ты должна справиться с рынком))
GuimpLena
У них там ещё и свои бабушки есть!
GuimpLena
Там одни бабушки, в центре, надо брать только у них :бебе:
И виноградный лист, и все соуса и сыры :wub1.gif:
Upjohn
ну он не виноват, что он поляк, маленький! *заступается за Альфонса)
Вон, у нас метрополитеном Чмыхайло руководит, че ж теперь, на метро не прокатиться? А вместо Зиновьева в экспертизе теперь Свинарчук, господи прости.. а проекты на согласование нести надо!)))
Шелест
А к нам как-то приходил Лисипёр
Шелест
И не поляк он и не чех, и даже не словак
свет
я люблю октябрьский рынок. Он простой и понятный, там даже ребенок разберется. И с парковкой там все хорошо.
И в углу тоже есть армянский закуток, киосочек такой.
Там армянская женщина-продавец взялась доказывать мне что я тоже армянка. Я сразу согласилась (а я всегда соглашаюсь, когда меня спрашивают не армянка/грузинка/еврейка ли я, что я именно оно, то че они сказали).
Ну и тут я сразу сказала "Не вопрос, конешна армянка, не отрекаются любя, дайте банку виноградных листьев".
GuimpLena
Чтобы есть цицак правильно, одного цицака недостаточно купить у бабушек :nea.gif:
Шелест
Я думаю, у них по большой братской национальной любви найдется цицак)))
Шелест
Хоть и живу я радом с октябрьским, но никогда его не любил. Езжу на центральный :dnknow:
Upjohn
У меня чачи два литра так и стоит в столе на работе. И литр ещё дома. Это подойдёт к вашему цаку?
свет
В моем подъезде уже года три как живет очень замечательная и общительная армянская семья, Давид и Люсинэ. Люсине так сильно улыбается, что у нее как у собаки от хвоста все тело ходит влево-вправо, как если бы она им приветливо махала. Никогда не видел такой формы приветливости. Вот все думаю в какой нибудь раз напроситься к ним, пусть научат квасить правильный цицак. Боюсь лишь в моих устах это будет выглядеть деликатной формой троллинга))
McBurns
Максим, ты такой замечательный человек, что и сам по себе даже без чачи хорош! Я тебя люблю в правильном гетеросексуальном смысле больше всех тут! Сразу после Соболева!
McBurns
Так! Стаапээээ! Ни слова про чачу более!
Стоит у него, понимаешь! Нашёл чем хвастаться, чачей, а!
Чачу к цакам нельзя, оно и без чачи острое сверх меры. :beee:
Upjohn
А вдруг она не умеет квасить. Цицак.

))
свет
Пусть покраснеет но не перестанет вилять хвостом.
Sobolev
Понял. Умолкаю. Не то по шее получу...
McBurns
Не молчи про чачу, говори, говорю! :а\?:
McBurns
Вяленые спинки муксуна, фром Якутия
Вообще это уже пятый день
McBurns
Раскажи нам про чачу, дорогой. Какая она? Как давно она у тебя? Был ли у нее до нас с Соболевым кто то?..